Black rose cream mask от Sisley

Привет всем, дорогие косметисточки!=)))
Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о антивозрастной маске от Sisley!
Вообще я очень люблю все их маски!=) Но расскажу пока об одной, это Black rose!=)

Маска приятной кремовой слегка розоватой текстуры, с приятным ароматом розы(что удивительно для этой марки, большинство продуктов пахнут «травками» не особо приятно…
Маска считается быстро действующим с-вом для приведения личика в отличный сияющий вид! И я с этим полностью согласна!
Она отлично питает, увлажняет, смягчает, оздоравливает(Если есть некие раздражения или высыпания, отлично с ними справляется, проходят очень быстро) и отлично освежает! Для меня это чудо маска(рацион красоты)
Наносить следует на 15 мин(затем снимаю цветочным тоником(сейчас закончился по этому пока ионизирующим Деклеор)
Совершенно не стягивает(пару раз делала ее на ночь эффект потрясающий!!!)
При нанесении лицо начинает блестеть, но постепенно она впитывается и местами можно заметить слегка перламутровый отблеск(но ни каких частичек маска не содержит, текстура однородная)
Подходит для все типов кожи в том числе и для чувствительной!=)
В тюбике 60 мл.
Я безумно люблю эту масочку и лднозначно куплю еще!!!=)

свотчи:

Состав:

Цена: (но примерно 5000 может с небольшим)
Срок тестирования: 1,5 месяца.

Желаю всем удачных покупок и замечательных подарков! Будьте красивы!=)
  • Malena
  • 01 декабря 2011, 18:48
отличный пост, Лилу
а она для какого типа кожи и возраста?
  • 01 декабря 2011, 19:00
Спасибо зай!
Подходит для все типов кожи в том числе и для чувствительной!=)
А с какого возраста я не знаю...)

• luiza
  • 01 декабря 2011, 19:03
Я тоже хотела задать вопрос для какого возраста вообще эта марка?
Вроде как для 30+?
  • 01 декабря 2011, 19:05
Марка в общем — не от 30+. Есть некоторые средства без ограничений в возрасте.
  • 01 декабря 2011, 19:05
=) нет эта марка и с 20+ =)
  • 01 декабря 2011, 19:02
Недавно смотрела эту масочку в ЛЭ и поразилась ее стоимости: 5449 р. Консультант сказала, что это новинка для борьбы с морщинами. В общем, она антивозрастная, поэтому и стоимость такая.
Ах, да...! Сказали, что эта маска, как маска «золушки», типа, мгновенный эффект (может, это, как от Clarins фоэш балм, ну что-то типа того)?!
Цена кусачая   А муж умница) Я на ноготки любовалась
  • 01 декабря 2011, 19:10
=)))Спасибо вам огромное что зашли! А на ногтях Вase Lissante разглаживающая от Chanel =)
  • 01 декабря 2011, 19:04
Пост хороший!   Очень аппетитный цвет у масочки!
  • 01 декабря 2011, 19:10
Спасибо, рада, что вам понравилось!=)
  • 01 декабря 2011, 19:08
Вот ее описание:

Первая маска Sisley с антивозрастными активными компонентами
Новая крем-маска мгновенно освежает, разглаживает и пробуждает кожу благодаря особой «наполняющей» формуле с микроэлементами, витаминами и антивозрастными активными компонентами.
Быстродействующее средство молодости и красоты: тройная стратегия для восстановления яркости и «молодой пышности» кожи всего за 15 минут:
разглаживает и возвращает коже объём,
восстанавливает жизненные силы,
увлажняет, смягчает и заживляет.
Нежная тающая кремовая текстура с восхитительным ароматом розы мгновенно возвращает мягкость и ощущение комфорта.
«Крем-маска с черной розой» восстанавливает объём и плотность кожи, увлажняет, убирает следы усталости. Кожа заметно разглаживается, цвет лица становится ярче.
  • 01 декабря 2011, 19:13
Да вы полностью правы она считается антивозрастной!

1. Гладкость и объём вернёт коже антивозрастной коктейль:
Ключевой активный ингредиент – экстракт чёрной розы – разглаживает, борется со свободными радикалами, даёт эффект мгновенного лифтинга.
Этот экстракт в сочетании с тремя важнейшими антивозрастными компонентами Sisley поставляет в кожу вещества, благодаря которым она словно «наполняется», расправляется и становится моложе:
— Экстракт чашечек физалиса, эксклюзивный компонент Sisley, богатый полифенолами, он ценится за свои уникальные свойства: противодействие свободным радикалам и подавление разрушительной деятельности фермента коллагеназы. Кроме того, экстракт физалиса активизирует метаболизм, стимулируя синтез коллагена I и III типов.
— Экстракт водоросли падина павоника, действуя через межклеточные связи, стимулирует синтез ГАГ (гликозамингликанов) фибробластами и пополняет запасы воды в коже.
— Витамин E ацетат токоферол усиливает естественную защиту кожи.
2. Жизненные силы восстановят экстракты растений с микроэлементами, витаминами и аминокислотами
3. Увлажнение, смягчение и заживление:
Новый активный ингредиент, экстракт лучинника (эксклюзивный компонент Sisley, успокаивающий и защищающий от свободных радикалов) выбран для новой маски за удивительную способность пробуждать кожу утром, защищать днём, успокаивать вечером и давать ощущение комфорта ночью.
  • 01 декабря 2011, 19:16
Ну, для профилактики, за такую стоимость, любая кожа была бы рада, даже 20-ти летняя!   Это ведь масочка, а ни крем, думаю, никакого привыкания не произойдет, а лишь закрепит молодость кожи.
  • 01 декабря 2011, 19:18
Я тоже так считаю!
… хотя я очень не далека от 30...=(
  • 01 декабря 2011, 19:22
Фи, это разве много?!   Да и вообще, женщине столько, насколько она выглядит (как Букина в сериале сказала: «Только в 30-ть мне будет 20-ть!»   ).
Моя мама в 42 чувствует себя, как 25-ти летняя. Нет-нет, она не инфантильна, а просто молода душой и от нее это чувствуется. Отсюда и внешне моложе выглядит.
P.S. Эх, мне б такого мужа в будущем, который бы заботился о моей красоте и дарил такие подарочки!
  • 01 декабря 2011, 20:05
Спасибо вам огромное!!!=)
А муж такой будет обязательно, ни куда не денется!!!=)
Ох и цены на Сислей
  • 01 декабря 2011, 19:27
Ну, они всегда были такими на эту марку. Поэтому, я не удивляюсь.
Меня просто всегда интересовало, неужели продукция Сислей прям вся такая натуральная и полезная, чуть не волшебная...) Бывает, покручусь возле стенда и отхожу в сторону ШанельГерленДиор и Деклеор   Обязательно попробую пудру и тени-однушки, уход врядли… просто потому что не верю!))
  • 01 декабря 2011, 19:37
Ну, если говорить об антивозрастном уходе Диор, к примеру, то он тоже очень дорогой.
Кстати, я не верю Шанель и Диор, немного Герлен тоже не верю. Больше Сисли верю, а так же, Деклеор (если говорить из перечисленных).
Я верю только в декоративку люкс   и ароматерапию Деклеор)) не знаю что буду делать после 30ти и думать об этом пока не хочу)))
  • 01 декабря 2011, 19:39
Lilu006, а, можно состав посмотреть, просто любопытно.
  • 01 декабря 2011, 20:32
Скинула!=)Но я в них не особо…
  • 01 декабря 2011, 21:05
Спасибо большое!   Я тоже не особо, но зато увидела, что натуральные ингредиенты не так уж далеко в списке, можно сказать в начале. А, чем ближе тот или иной ингредиент, тем его больше всего в составе.
  • 01 декабря 2011, 21:07
да, я в курсе=)
  • neya
  • 01 декабря 2011, 20:40
твоя легендарная масочка)) я почему-то думала что она черного цвета.)( ноготки — прелесть)))
  • 01 декабря 2011, 20:44
Спасибо, зай рада тебя видеть!=)
Нет как не странно она слегка розоватого оттенка=)
  • max-max
  • 01 декабря 2011, 21:03
у меня был пробник 4 мл — хватило на 3 раза… понравилась маска…
но жаба душит отдавать более 5 штук за маску…
  • 01 декабря 2011, 21:08
=)))Ждите подарка! Авось дед мороз в курсе!=)
  • max-max
  • 01 декабря 2011, 21:13
мой дед мороз на НГ готовит мне паркетную доску в новую квартиру…
вот такая проза жизни…
  • 01 декабря 2011, 21:15
=)значит ему не составит труда дополнительный мини-груз=)))
Спасибо за пост, Лилунчик
Даже самой захотелось маску попробовать. Буду стараться пробник у консов выбить. Хотя они жадничают всегда
  • 01 декабря 2011, 23:32
Спасибо солнце!=)))
а я пробников на эту маску ни разу не видела…
  • 01 декабря 2011, 23:35
А я вообще на Сисли в своем городе ни разу пробников не видела (и не увижу, наверняка).
жалко! Значит не судьба. Да даже если и пробники есть на неё, всё равно вряд ли дадут. Они пробники лореалей-то зажимают, чего уж о сислей говорить(
  • redhat
  • 02 декабря 2011, 00:10
Парочка наборов с пробниками есть на Cosmo de (не знай правильно ли написала), вчерась заказала один))
  • 02 декабря 2011, 09:42
Scolopendra, вот я это и имела в виду.
  • 02 декабря 2011, 00:47
У нас консы обычно самые щедрые!(мне уж точно нельзя жаловаться)Но этой маски пока не давали…
это из последнего
  • 02 декабря 2011, 09:43
С ума сойти!!!   Вот это улов!   Круто!
  • 02 декабря 2011, 11:25
=)))так что у нас совсем не жадные на пробники и семплы=)