Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil – Масло для снятия макияжа

Всем добрейший вечер!   Поделюсь с вами отзывом о еще одном своем любимчике!

От производителя:
При на несении на сухую или увлажненную кожу, масло Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil растворяет самые стойкие следы макияжа лица и глаз. Очень тонкое, легко растворяющееся масло при контакте с водой превращается в нежную жидкую эмульсию, которая мгновенно удаляется с поверхности кожи при споласкивании и не оставляет ощущения жирности. Сохраняя естественный уровень увлажненности кожи, масло обеспечивает ее нежное и безупречное очищение.

От меня:
Это самое лучше средство для снятия макияжа каким я только пользовалась! Отлично снимает декоративную косметику, а именно тушь (на водостойкой правда не испытывала), всевозможные тени, румяны, пудры, различные подводки и карандаши для глаза, особенно радует что оно идеально снимает шиммер не оставляя ни малейшей блесточки  . Стоит рассказать как именно я им пользуюсь: беру два ватных диска, смачиваю немного водой и наношу по капельке масла на каждый из дисков, одним удаляю макияж с глаз, другим же протираю все лицо очищая его от пудры и румян! Думаю смачивание дисков обязательно, потому как заявляет производитель масло при контакте с водой превращается в нежную эмульсия, вот она то и творит чудесное очищение)) Огромным плюсом для меня стал тот факт что после снятия макияжа на лице не остается жирнющей пленки и кожа так приятно увлажнена! Масло имеет не навязчивый и достаточно приятный запах. Очень экономично в использовании за пол года я израсходовала одну треть 200 мл. бутылочки! Но есть один не большой минус, пульверизатор на бутылочке никак не фиксируется, поэтому это маслице не сможет с вами путешествовать, но лично для меня это не такая уж и проблема, им я пользуюсь только дома)

Капелька маслица)

Сразу предупреждаю что кому то покажется не самым удачным примером последующие фото, но все таки я решила хотя бы немного продемонстрировать свойства масла))

На примере обычного карандаша для глаз:

Капнула масла и просто без подтирания провела ватным диском:

Девочки искренне надеюсь что была вам полезна!

Моя оценка: 5+
Цена: около 1000 р. по золоту Рив Гош
Срок тестирования: с мая 2011

Мария, у тебя какой тип кожи? думаю подойдет ли для комбинированной? Еще было бы интересно на состав взглянуть.
  • 30 ноября 2011, 19:52
У меня комбинированная кожа, мне идеально подходит) Состав так мелко напечатан что не смогла сфотографировать к сожалению.

Спасибо, тогда можно пробовать)
  • Ania
  • 30 ноября 2011, 19:49
Машуль, я заинтересовалась) Отличный пост
  • 30 ноября 2011, 19:52
Спасибо подружка
А мне кажется, что это масло стоит наносить так же как и желе с марулой от Кларанс: на сухую кожу, а потом умыться водичкой… Масло трансформируется в молочную эмульсию и удаляет макияж… Такую штуку не пробовала, но обязательно присмотрюсь! Спасибо Вам за отзыв!
  • 30 ноября 2011, 20:34
Я наношу на сухую кожу, смачиваю только диски) Спасибо Вам за комментарий)
Ох, как же я мечтаю о масле для умывания лица)))) Очень хочется ощутить волшебство превращения масла в эмульсию на моей коже))
  • ZOOKI
  • 30 ноября 2011, 21:00
Как раз пол часа назад читала об этом масле, заинтересовало. Ваш пост оказался очень вовремя, спасибо, возьму на заметку.
Очень интересный продукт! Сама частенько умываюсь, нанося на ватный диск теплую воду и оливковое масло. Вообще различные масла очень хорошо справляются с удалением макияжа. Обязательно присмотрюсь) Спасибо за пост!
  • 30 ноября 2011, 21:45
На здоровье
На прошлой неделе тоже купила попробовать это масло. Очищает нормально (но т.к. пользуюсь им совсем мало, пока не поняла), а вот запах у него мне сразу очень понравился и плюс в том, что не сушит и в тоже время не оставляет никакой пленки.

• Azaze
  • 30 ноября 2011, 21:12
спасибо за пост! однозначно в избранное, надо будет взять такое масло)
  • 30 ноября 2011, 21:44
рада стараться))
  • Masa
  • 30 ноября 2011, 21:24
а я им просто «умываюсь», остатки по влажной коже протираю смоченным в масле диском, если сложный макияж был.
согласна, прекрасное масло :)
  • lotus
  • 30 ноября 2011, 22:18
А мне не понравилось, расход у него очень большой (хотя это скорее плюс), если в глаз попало — щиплет ужасно.
  • 30 ноября 2011, 22:34
У меня расход минимальный, 2 капли в день) и кстати говоря глаза не щипет совсем, если в избытке масло нанести то возможно и будет.
  • lotus
  • 01 декабря 2011, 11:09
Все очень индивидуально!
У меня стоит такое средство в ванной и пылится( Очень плохо снимало макияж, особенно тушь, пробовала различными методами: и на ватный диск, и на ватный диск, смоченный водой ватный диск и просто на лицо, а потом смыть водой… Билась с ним месяц, в итоге плюнула и купила смывалку для лица( которая и макияж смывает, с глаз в том числе, и очищает лицо). Шисейдовску. Довольна как слон. Однако, что интересно, Диоровское масло я покупала в артиколи и консултанты меня уверили, что это чудо масло снимает всю косметику и водостойкую в том числе, когда я к ним же пришла через месяц и объяснила, что чудес не происходит, тушь так и остается под глазами, на меня посмотрела возмущенными бровями и сказали: " А кто Вам сказал, что это масло снимает косметику с лица, тем более глаз???...." Дальше говорить с ними неочем было, сами понимаете(((
В любом случае, здорово, что Вам оно нравится, а я буду пользоваться свои Шисейдо и тоже радоваться!
  • 01 декабря 2011, 00:06
Ну это только еще раз подтверждает что каждому свое) интересно было бы узнать от чего это зависит, может от косметики, может еще от чего) но главное что Вы тоже нашли свое лучшее средство))
спасибо Вам за комментарий!
  • Masa
  • 01 декабря 2011, 23:40
ну консультанты и дуры блин. на самом масле кагбе написано: «демакияж, лицо и глаза». курицы. вызывать менеджера и жаловаться. ваще охренели.
но может Вам масло еще неважное попалось? у меня очень чувствительное лицо и глаза, и линзы. вобщем я им очень довольна, а сама придииирчивая ) я вот маслом умываюсь, потом с ваткой подчищаю вокруг век (убираю эффект панды     ), а потом умываюсь какой-то неядерной пенкой/гелем. и я сразу такая счаслива
  • aurelia
  • 30 ноября 2011, 23:38
Спасибо Вам за пост! Теперь мечтаю о таком средстве!
  • 01 декабря 2011, 00:06
Рада что подарила Вам мечту)))