Российская косметика - что выбрать?

Приветствую Вас девушки-красавицы!
Нуждаюсь в Вашем совете. В одном из постов уже писали о том, что можно приобрести в Германии из косметики (чего нет в России). У меня противоположная дилемма: собираюсь съездить к своей подруге в Кельн и в ходе последнего телефонного разговора, от нее поступила просьба привести что-нибудь из отечественных косметических продуктов — вот я и нахожусь в растерянности, в магазинах довольно много всего, но на чем остановиться…
Если у Вас был положительный опыт с подобными средствами — поделитесь.
Упс, Вы мне кое-что напомнили…
Я сестре из Москвы заказывала маску Кора с фруктовыми кислотами.
Вы просто читаете мои мысли:) Я слышала с КОРА профессионально работают многие косметологи, ну и отзывы здесь читала хорошие.
  • Vision
  • 02 июля 2010, 11:09
Мне показалось, что эта маска так пахнет сранно. Какой у вас эффект от нее?
Не могу сказать, не пробовала.
у меня? никакого))) сестра еще не приехала))
  • Anaela
  • 02 июля 2010, 10:21
Мне из отечественной очень нравится Фаберлик. Микродембразия и кислотный пилинг от них вообще всегда у меня присутствует. Супер средства! Так же очень не плохой кремик Ровный тон.
Моя подруга любит Кору. Но лично я с ней не сталкивалась
Интересно… Спасибо!
  • Vision
  • 02 июля 2010, 11:08
Могу сказать, что «КОРА» в принципе достойна внимания, кое-что из «Грин мамы» и «Чистой линии».

Вас интересует уход и декоративка? Из ухода могу посоветовать Грин Маму (хорошие маски, средства для тела), и Natura Siberica (шампуни, крема для рук, уход за телом)
  • paula
  • 02 июля 2010, 12:41
+1 к натуре сиберике, упаковка симпатичная и есть из чего выбрать. Девушка писала хороший пост про нее
Склоняюсь больше к средствам для ухода, отечественная декоративка все-таки средненькая ( по моему мнению).
лосьон для демакияжа век Черный жемчуг;
тушь EVA high-tech;
кремы для рук Бархатные ручки.
это мои отечественные фавориты. =)
  • Zosya
  • 02 июля 2010, 13:38
Natura Siberica -хорошие шампуни и гели для душа( не содержат Лаурил сульфат натрия и парабены, и приятные ароматы), скраб для тела тоже хороший. Дней десять назад приобрела их дневной крем для чувствительной кожи, пока не жалуюсь.
  • JaneR
  • 02 июля 2010, 14:42
Если хотите удивить и доказать, что в РФ делают еще что-то стоящее, я бы посоветовала купить литокомплексы, фаммыло, маски и крем Секреты красоты. Разработки Новосибирска, аналогов думаю нет. Вот тут обсуждали: kosmetista.ru/blog/1137.html
Что касается Natura Siberica, Грин мамы, то мне кажется заграницей есть косметика намного лучшего качества…
  • NataXa
  • 02 июля 2010, 16:26
Меня приятно удивляют продукты Лаборатории Гарни, они идут под марками «Супер»: «Супер Ногти», «Супер Глаза», «Супер Руки». Это то, что я попробовала и сейчас пользуюсь с удовольствием. Кремом для ногтей практически «сделала» себе достойные крепкие ногти из ничего. Советую (стоит копейки).
Никогда раньше не слышала, но учту )) спасибо!