29.11.2011

Требуется двойник

И снова здравствуйте!

Одно время долго любила помаду-бальзам Guerlain KissKiss Baby Cristall nude 200 (насколько я помню название)

вот такую

Однако сейчас не могу её нигде найти.
Меня в ней устраивало всё: начиная от упаковки и заканчивая эффектом после снятия.

Поэтому требуется помада, бальзам, помада-бальзам:
1) прозрачный, легко-розовый, одним словом, светлый
2) немного шиммера
3) увлажняющий или защитный эффект

Буду крайне признательна за помощь!

________________

Нашла в Ланком похожую, в Шанель- нет. Ещё есть в Sensai-Kanebo.

Stellarose 30 ноября 2011, 14:27
А Вы рассматриваете только люкс? Если нет, то можете почитать мой пост о восстанавливающем бальзаме Ева:
kosmetista.ru/blog/otzivi/16787.html
А то я вижу, что Вам никто не отвечает почему-то:)
La_jeunesse 30 ноября 2011, 15:17
Чиатала я, читала, про ваш бальзам ;)
Только вот я заграницей живу, поэтому нет возможности его купить. Это первое.
А второе: он же жидкий, правильно я понимаю? Я просто больше всё-таки люблю в стиках, твёрдые.
И немного третье: если тот, про который я говорила, служил в одиночку у меня всегда, как легкий блеск, то есть поверх ничего не требовалось, то как обстоит дело с этим?
La_jeunesse 30 ноября 2011, 15:18
И про то, что никто не отвечает: может у него, и правда, двойников нет?
Stellarose 30 ноября 2011, 15:46
Да, мой бальзам жидкий, тут дело вкуса, конечно… В моём бальзаме перламутр хоть и присутствует, но на губах я его не вижу, губы просто блестят «стандартным», так сказать, блеском бальзама. Да и что говорить, если всё равно он у Вас не продаётся… :(
Lavanda 30 ноября 2011, 20:53
Подобные помадки есть в Ланком и Шанель, посмотрите.
La_jeunesse 12 декабря 2011, 14:35
Спасибо большое! Нашла в Ланком похожую, в Шанель- нет. Ещё есть в Sensai-Kanebo. То есть я не обречена :) Это на заметку тем, кто так же заинтересован.