29.11.2011

Волшебный бальзам на тайских травах Thai Herb

Доброго дня, дорогие косметисточки!
Хочу Вам рассказать о волшебном бальзаме, который стал моим маст-хевом этой осени.
Эта волшебная штучка попала ко мне в руки совершенно случайно, но теперь я не могу без неё обходиться и рекомендую к приобретению всем-всем-всем.
Итак, всем, кто заинтересовался прошу под кат.

Название: Coconut Bulm «Thai Herb» from Tropicana/ Кокосовый бальзам «Тайские травы» от Тропиканы
Фотография:
Как я уже писала выше, данная штучка попала ко мне совершенно случайно в виде подарка за большой заказ косметики от Тропиканы. Я повертела баночку в руках и, даже не открывая, убрала в шкаф дожидаться своего часа. Так бы я и не вспомнила про него, если бы подружка не увидела бальзам в шкафу. Она очень долго рассказывала мне о том, что в Таиланде эти бальзамы русские девочки рвут на части и я, наслушавшись, решила попробовать.
Спустя время могу сказать одно — девочки, это реально фантастика!
Мой бальзам с «Тайскими травами». В связи с этим имеет очень резкий травный запах, от которого я просто тащусь   и зеленый цвет.
Про состав: травы и фруктовые цветы собраны в натуральный воск с добавлением кокосового масла, без химических добавок + лауриновая кислота, витамин Е.
Как же его можно применять? Рассказываю.
Во-первых, это палочка-выручалочка для борьбы с покраснениями, царапинами, раздражениями, повреждениями и порезами на коже. Мажешь, ждешь и в скором времени, краснота спадает, порезы/царапины/повреждения затягиваются. Недавно я попробовала мазать появившиеся прыщики. И тут помогло. Через день кожа стала чище!
Во-вторых, бальзам поможет побороть насморк. Нужно только пару раз помазать под носом, чтобы коварные сопли отступили.
В-третьих. Я очень метеозависимый человек, в связи с чем часто меняющаяся питерская погода дарит мне головные боли. И вот тут бальзам снова выручает. Девочка-продавец, живущая в Бангкоке, посоветовала мазать на запястья и виски, чтобы успокоить головную боль. Проверила — помогает. Боль успокаивается на длительный срок.
В-четвертых. Как и в третьем пункте, мажу на ночь виски, чтобы уснуть скорее. Опять же помогает. и запах не отвлекает и сны красивые снятся.
И напоследок. Продавцы советуют применять бальзам для массажа и облегчения суставных болей.
Я не пробовала, но вполне возможно, что поможет:)
Цена:
через представителя в Бангкоке за, внимание, 150 рублей.
На мой взгляд, это невероятно дешево для такой крутой штуки.

Срок тестирования: 3 месяца

на этом все. Надеюсь пост окажется для кого-то полезным.
Я Алена, со мной на «ты».

Zamazka 29 ноября 2011, 12:37
Какой бальзамчик расчудесный. Я тоже такой хочуууу…
Seme4kina 29 ноября 2011, 13:45
так в чем же дело? могу вам в личку кинуть координаты девушки, у которой я покупаю и приобретете себе какой понравится!
Zamazka 29 ноября 2011, 15:41
ОК! Буду рада.
Lovely_girl 30 ноября 2011, 00:21
добрый вечер)
а мне можно?)
amelaniepro 30 ноября 2011, 21:42
Здравствуйте!
Раз пошла такая пьянка Скиньте и мне, пожалуйста, координаты:)
Leni_Vienna 29 ноября 2011, 13:31
Бальзам прям палочка-выручалочка!
Seme4kina 29 ноября 2011, 13:44
совершенно точно.
для меня он заменяет, если уж не целую косметичку, то половину совершенно точно.

подружка советует попробовать для губ его в малых дозах, вот попробую применить в этом направлении.
Snejanna 29 ноября 2011, 14:07
Дааа… Бальзамчик и правда расчудесный!
Seme4kina 29 ноября 2011, 14:28
и не говорите.
я не представляю, как могла столько времени его мариновать на темной полке в шкафу
Snejanna 29 ноября 2011, 14:30
Вы выше писали, что знаете, как его, у кого достать… можете пжл в личку, на всякий случай; если несложно. :)
scout 29 ноября 2011, 14:23
Я привозила бальзамы зелёный, с которым тайки обычно массаж делают и с тигром на картинке, но они больше как согревающие, разгоняющие кровь и обезболивающие идут. Твой более универсальный. :)
Seme4kina 29 ноября 2011, 14:27
самое забавное, что по прямому назначению я его ни разу не использовала.
У них написано — для ингаляций (дышать) и для массажа.

До всего, что в посте описала, либо сама доходила, либо подруги советовали.
Alyena 29 ноября 2011, 15:19
У меня любимый бальзам " конопля" от боди шоп, тоже волшебный) И залечивает и увляжняет! От насморка не спасет, но от заложенности точно))) ( кто нюхал хоть что-то из этой серии, то поймут о чем я)
Seme4kina 29 ноября 2011, 20:43
не пробовала.
но многие хвалят боди шоп:)
с другой стороны, я бальзамам Tropicana уже не изменю:)
rikitiki 29 ноября 2011, 17:44
так все по полочкам рассказали, спасибо, было интересно почитать)) тоже захотелось ваш бальзамчик)) особенно на виски от головной боли!
nicol 29 ноября 2011, 19:25
Интересный бальзам. А можно в личку, у кого его можно заказать)))) Буду признательна
Seme4kina 29 ноября 2011, 20:41
завтра обязательно всем напишу, где можно заказать этот бальзам.
Кстати, он существует в 5 вкусах, так что можно выбрать на свой вкус:)
Seme4kina 29 ноября 2011, 20:42
рада, что оказалась полезна:)
а про виски — это сущая правда.
никогда бы не поверила, что мазь может быть такой многофункциональной.
ан нет:)))
Seme4kina 30 ноября 2011, 09:58
larchik79 30 ноября 2011, 09:39
Классная штучка. Вам очень повезло!
Seme4kina 30 ноября 2011, 09:42

Никогда не угадаешь, где подвернется такая многофункциональная штучка, да ещё за такие реально смешные деньги
Seme4kina 30 ноября 2011, 10:00
Девушки, кто хотел координаты для заказа бальзама.
Мне нельзя писать много сообщений (так сайт сообщает), так что киньте в личку адреса почты, я со своей почты всем напишу:)