Волшебный бальзам на тайских травах Thai Herb

Доброго дня, дорогие косметисточки!
Хочу Вам рассказать о волшебном бальзаме, который стал моим маст-хевом этой осени.
Эта волшебная штучка попала ко мне в руки совершенно случайно, но теперь я не могу без неё обходиться и рекомендую к приобретению всем-всем-всем.
Итак, всем, кто заинтересовался прошу под кат.

Название: Coconut Bulm «Thai Herb» from Tropicana/ Кокосовый бальзам «Тайские травы» от Тропиканы
Фотография:
Как я уже писала выше, данная штучка попала ко мне совершенно случайно в виде подарка за большой заказ косметики от Тропиканы. Я повертела баночку в руках и, даже не открывая, убрала в шкаф дожидаться своего часа. Так бы я и не вспомнила про него, если бы подружка не увидела бальзам в шкафу. Она очень долго рассказывала мне о том, что в Таиланде эти бальзамы русские девочки рвут на части и я, наслушавшись, решила попробовать.
Спустя время могу сказать одно — девочки, это реально фантастика!
Мой бальзам с «Тайскими травами». В связи с этим имеет очень резкий травный запах, от которого я просто тащусь   и зеленый цвет.
Про состав: травы и фруктовые цветы собраны в натуральный воск с добавлением кокосового масла, без химических добавок + лауриновая кислота, витамин Е.
Как же его можно применять? Рассказываю.
Во-первых, это палочка-выручалочка для борьбы с покраснениями, царапинами, раздражениями, повреждениями и порезами на коже. Мажешь, ждешь и в скором времени, краснота спадает, порезы/царапины/повреждения затягиваются. Недавно я попробовала мазать появившиеся прыщики. И тут помогло. Через день кожа стала чище!
Во-вторых, бальзам поможет побороть насморк. Нужно только пару раз помазать под носом, чтобы коварные сопли отступили.
В-третьих. Я очень метеозависимый человек, в связи с чем часто меняющаяся питерская погода дарит мне головные боли. И вот тут бальзам снова выручает. Девочка-продавец, живущая в Бангкоке, посоветовала мазать на запястья и виски, чтобы успокоить головную боль. Проверила — помогает. Боль успокаивается на длительный срок.
В-четвертых. Как и в третьем пункте, мажу на ночь виски, чтобы уснуть скорее. Опять же помогает. и запах не отвлекает и сны красивые снятся.
И напоследок. Продавцы советуют применять бальзам для массажа и облегчения суставных болей.
Я не пробовала, но вполне возможно, что поможет:)
Цена:
через представителя в Бангкоке за, внимание, 150 рублей.
На мой взгляд, это невероятно дешево для такой крутой штуки.

Срок тестирования: 3 месяца

на этом все. Надеюсь пост окажется для кого-то полезным.
Я Алена, со мной на «ты».
  • Zamazka
  • 29 ноября 2011, 12:37
Какой бальзамчик расчудесный. Я тоже такой хочуууу…
так в чем же дело? могу вам в личку кинуть координаты девушки, у которой я покупаю и приобретете себе какой понравится!
  • Zamazka
  • 29 ноября 2011, 15:41
ОК! Буду рада.
добрый вечер)
а мне можно?)
Здравствуйте!
Раз пошла такая пьянка Скиньте и мне, пожалуйста, координаты:)
Бальзам прям палочка-выручалочка!
совершенно точно.
для меня он заменяет, если уж не целую косметичку, то половину совершенно точно.

подружка советует попробовать для губ его в малых дозах, вот попробую применить в этом направлении.

Дааа… Бальзамчик и правда расчудесный!
и не говорите.
я не представляю, как могла столько времени его мариновать на темной полке в шкафу

Вы выше писали, что знаете, как его, у кого достать… можете пжл в личку, на всякий случай; если несложно. :)
  • scout
  • 29 ноября 2011, 14:23
Я привозила бальзамы зелёный, с которым тайки обычно массаж делают и с тигром на картинке, но они больше как согревающие, разгоняющие кровь и обезболивающие идут. Твой более универсальный. :)
самое забавное, что по прямому назначению я его ни разу не использовала.
У них написано — для ингаляций (дышать) и для массажа.

До всего, что в посте описала, либо сама доходила, либо подруги советовали.
  • Alyena
  • 29 ноября 2011, 15:19
У меня любимый бальзам " конопля" от боди шоп, тоже волшебный) И залечивает и увляжняет! От насморка не спасет, но от заложенности точно))) ( кто нюхал хоть что-то из этой серии, то поймут о чем я)
не пробовала.
но многие хвалят боди шоп:)
с другой стороны, я бальзамам Tropicana уже не изменю:)
так все по полочкам рассказали, спасибо, было интересно почитать)) тоже захотелось ваш бальзамчик)) особенно на виски от головной боли!
  • nicol
  • 29 ноября 2011, 19:25
Интересный бальзам. А можно в личку, у кого его можно заказать)))) Буду признательна
завтра обязательно всем напишу, где можно заказать этот бальзам.
Кстати, он существует в 5 вкусах, так что можно выбрать на свой вкус:)
рада, что оказалась полезна:)
а про виски — это сущая правда.
никогда бы не поверила, что мазь может быть такой многофункциональной.
ан нет:)))
Классная штучка. Вам очень повезло!

Никогда не угадаешь, где подвернется такая многофункциональная штучка, да ещё за такие реально смешные деньги
Девушки, кто хотел координаты для заказа бальзама.
Мне нельзя писать много сообщений (так сайт сообщает), так что киньте в личку адреса почты, я со своей почты всем напишу:)