Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2011
552

Натуральная косметика мёртвого моря Nefesh SPA

Представляем вам косметику Мертвого моря Nefesh SPA, которая появилась на российском рынке сравнительно недавно. Выпускает эту продукцию молодая, динамичная и успешно развивающаяся израильская компания, имеющая собственные производственные мощности и исследовательские лаборатории в городе Тель-Авив.

Вся косметика Nefesh SPA абсолютно безопасна и соответствуют международным стандартам качества. Отличительной особенностью продукции является отсутствие в ее составе синтетических красителей, ароматизаторов, а также парабенов. Все средства основаны на базе натуральных компонентов Мертвого моря.



Крем для кожи вокруг глаз
Тонкая, нежная кожа вокруг глаз нуждается в особо тщательном уходе. Крем для кожи вокруг глаз Nefesh SPA с эксклюзивной мягкой формулой защищает от разрушительного воздействия ультрафиолетового излучения и свободных радикалов, выводит токсины, снимает сухость и раздражение, устраняет мелкие мимические морщины. Прекрасно подходит для любых типов кожи, в том числе и для зрелой кожи вокруг глаз.

Помимо воды Мертвого моря, которая оказывает тонизирующее, восстанавливающее и разглаживающее действие, крем для кожи вокруг глаз Nefesh SPA содержит целый ряд тщательно подобранных натуральных компонентов.
• Масло ши (карите) и сквален активизируют синтез коллагеновых волокон, эффективно регенерируют, смягчают и увлажняют кожу;
• экстракт бурой водоросли стимулирует обменные процессы;
• экстракт альпийского эдельвейса обладает уникальными фотозащитными свойствами, успокаивает кожу, замедляет идущие в ней окислительные процессы;
• экстракты солодки и лотоса снимают воспаление, стимулируют водно-солевой обмен, нейтрализуют токсины, отбеливают кожу;
• экстракт облепихи представляет собой прекрасный антиоксидантный компонент, кладезь витаминов С, Е и каротиноидов.

Применение. Дважды в день, утром и вечером, легкими прикосновениями нанесите крем на кожу вокруг глаз по кругу. Слегка постукивая подушечками пальцев, помогите крему полностью впитаться в кожу. Не наносите много средства и не растягивайте нежную кожу век. Следите за тем, чтобы крем не попал в глаза.


Лосьон для снятия макияжа с экстрактом Dunalliela
Декоративная косметика – это тяжелая нагрузка на кожу, поэтому необходимо позаботиться о подходящем средстве для снятия макияжа. Умывание водой с использованием мыла, пенки или геля зачастую вызывает ощущение сухости, раздражения и стянутости, особенно зимой.

Лосьон для снятия макияжа Nefesh SPA никогда не создаст подобных проблем, поскольку в его формуле нет детергентов и спиртов. Продукт содержит два важных природных компонента: экстракт водоросли Мертвого моря Dunalliela, насыщенный эффективными природными антиоксидантами – каротиноидами, и экстракт корня воробейника, предотвращающий появление сухости и раздражения. Лосьон подходит для снятия макияжа с лица, а также с нежной кожи вокруг губ и глаз. После его применения кожа становится чистой, гладкой и увлажненной.

Применение. При помощи ватного диска нанесите лосьон сначала на кожу вокруг губ легкими движениями от уголков к середине губ. Затем подложите влажный диск под нижние ресницы, закройте глаз и другим диском, смоченным в лосьоне, снимите тушь и тени. В завершение нанесите средство на кожу лица по массажным линиям. Через 1 – 2 минуты удалите остатки средства чистым влажным диском.


Увлажняющий дневной крем для лица
По утрам, когда организм просыпается, в коже начинаются обменные процессы, направленные на ее увлажнение. Именно поэтому так важно подобрать идеальный дневной крем, который способен не только увлажнить кожу, но и удержать влагу в течение всего дня. Кроме того, он должен обеспечить эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей.

Увлажняющий дневной крем Nefesh SPA содержит специально подобранные натуральные ингредиенты, которые прекрасно справляются с этими задачами. Предназначен для любого типа кожи.
• Комплекс солей Мертвого моря тонизирует кожу;
• масло шиповника нормализует работу сальных желез, стимулирует защитные свойства эпидермиса, улучшает обмен веществ в клетках кожи, является мощным природным УФ-фильтром;
• масло жожоба содержит липидные компоненты, которые увлажняют, питают кожу и восстанавливают ее естественные защитные функции;
• экстракт апельсина благодаря высокому содержанию витамина С нейтрализует свободные радикалы и стимулирует синтез волокон коллагена.

Применение. Ежедневно утром (желательно до 8 часов утра) очистите кожу и нанесите на нее немного увлажняющего крема легкими движениями вдоль массажных линий.


Питательный ночной крем для лица
Ночью в коже идут интенсивные процессы восстановления, поэтому она нуждается в питании и выведении токсинов, накопившихся в течение дня. Это очень легко сделать при помощи питательного ночного крема Nefesh SPA, который предназначен для всех типов кожи.

• Минералы Мертвого моря обеспечивают дренирующий и оздоравливающий эффект;
• масло авокадо прекрасно питает и омолаживает кожу;
• масло ночной фиалки устраняет сухость и повреждения кожи;
• масло зародышей пшеницы и масло сладкого миндаля, богатые витамином Е, смягчают и увлажняют сухую кожу, выводят токсины, нейтрализуют свободные радикалы.

Применение. Ежедневно за 1 – 2 часа до сна (и желательно до полуночи) очистите кожу лосьоном для снятия макияжа Nefesh SPA и затем нанесите небольшое количество питательного ночного крема.


Омолаживающий дневной крем для лица Nefesh SPA
Зрелая, увядающая кожа склонна к обезвоживанию, потере тонуса, образованию морщин и пигментных пятен. Для такой кожи требуются особые косметические средства, такие как омолаживающий дневной крем Nefesh SPA. Особый уход и эффективная защита обеспечиваются за счет тщательно подобранных компонентов.

• Экстракт водоросли Мертвого моря Dunalliela и витамин Е борются с процессами окисления и нейтрализуют свободные радикалы, замедляя процесс старения;
• сквален, масло ши и жожоба восстанавливают защитные функции эпидермиса и синтез коллагена, увлажняют, питают и разглаживают кожу.

Применение. Наносите ежедневно утром на очищенную кожу лица. Для усиления эффекта рекомендуется повторять процедуру несколько раз в день.


Будем рады видеть вас на нашем сайте Натуральная косметика Мертвого моря Nefesh Spa

Лучшее за месяц

Комментарии

Pearl 05 декабря 2011, 13:40
Красивые коробочки :-) Заинтересовал крем вокруг глаз, можно его полный состав у вас уточнить?
Nefesh 05 декабря 2011, 14:00
Здраствуйте. Составы всех средств можно посмотреть на сайте www.nefeshspa.ru

Состав по этому средству: Aqua (Water), Isononyl Isononanoate, Octyl Dodecanol, Glycol Palmitate, Isopropyl Palmitate, Cyclopentasiloxane, Laminaria Digitata (Algae) Extract, Arachidyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Arachidyl Glucoside, Methyl Methacrylate Crosspolymer, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Lonicera Caprifolium Extract, Squalane, Sea Water (Dead Sea Water), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Aluminum Starch Octenylsuccinate, Sodium Acrylate/ Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polyisobutene, Caprylyl/ Capryl Glucoside, Sodium Cocoyl Aminoacids, Sarcosine, Potassium Aspartate, Magnesium Aspartate, Hydroxypropyltrimonium Maltodextrin Crosspolymer, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Glycyrrhiza Glabra Extract, Leontopodium Alpinum Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) Fruit Extract, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate.
olla 05 декабря 2011, 16:18
Заинтересовали!
Эта косметика тестируется на животных?
Чем пахнет и насколько интенсивный запах?
Nefesh 05 декабря 2011, 16:31
Здраствуйте. Нет — наша косметика не тестируется на животных. Она соответствует общепринятым мировым практикам.
olla 05 декабря 2011, 17:01
Спасибо за ответ! Обязательно закажу.
Nefesh 05 декабря 2011, 17:09
Хорошо. Косметику можно заказать также на нашем сайте — www.nefeshspa.ru
Будем признательны, если оставите потом свой отзыв о нашей косметике )
Luxuria 05 декабря 2011, 20:57
зато эти все компании использующие дары нашего Мертвого моря безжалостно убивают это чудо природы- Мертвого моря уже практически не осталось!
Nefesh 05 декабря 2011, 21:12
В чем-то с вами можно согласиться, но данный тезис можно применить ко всему: от этикеток, которые изготавливаются из бумаги (уничтожение лесов), заканчивая баночками, которые изготавливаются в большинстве случаев из пластика, а значит на них расходуется другой дар природы — нефть. Таким образом ваш комментарий носит слишком общий характер, чтобы мы могли как-то конструктивно на него ответить. Все компании, занимающиеся косметикой в Израиле участвуют в различных экологических программах, в целях сохранения природного наследия. Если Вы считаете, что происходит бездумное уничтожение природы, то Вы ошибаетесь.
Luxuria 05 декабря 2011, 21:38
Спасибо за ответ, правда писала я не вам. Разводить тут грязь не буду, свое мнение высказала.
Nefesh 05 декабря 2011, 16:32
Израильский интернет-магазин www.IsraelCosmetic.ru проводит акцию до Нового Года — при заказе от 200 USD косметика Nefesh SPA в подарок.
Schi88 05 декабря 2011, 21:15
Совершенно не понятна логика производителей, которые выпускают лосьон для снятия макияжа в объёме 30 мл.  
Nefesh 05 декабря 2011, 22:19
Дело в том, что это очень концентрированный лосьон. Его нужно разбавлять водой. Поэтому 30 мл — это очень много. В чистом виде он может вызвать пощипывание.