Очищающая грязевая маска Purifying Mud Pack от Himalaya Herbals. Маска-хорошистка

Всем девушкам здравствуйте!)
Этот пост посвящается прекрасной очищающей маске для лица

Очищающая грязевая маска Гималаи Хербалс — Himalaya Herbals Purifying Mud Pack

Развернутое мнение: Вообще данная марка у меня никогда не вызывала интереса, но моя жирная и проблемная кожа постоянно требует очищающих масок. Любимая мегамятная от Лаш немного успела поднадоесть (использовала 6 баночек) и вот на лице уже новое нечто цвета детской неожиданности. Маска хорошая, хорошо очищает поры и черные точки на носу. После нанесения сильно, но все же терпимо печет кожу. Ее рекомендуется разбавлять водой, но я этого не делаю, просто пока сижу в ванне наношу влажными руками на влажное лицо на 15 минут, потом смываю водорослевыми спонжиками. Результат: упругое, очищенное, розовое личико)) После протираю лицо тоником и наношу увлажняющий гель. С утра лицо свежее и матовое. Прелесть!

Цена: 199 руб.

Срок тестирования: 3 месяца.

Оценка: хорошо.
  • 28 ноября 2011, 19:38
Лен, об этой марке такие противоречивые отзывы, поэтому я как-то всегда прохожу мимо нее. Но я рада, что тебе эта маска подошла.
Я тоже всегда проходила, прохожу и проходить буду) Эту маску взяла после положительного отзыва. Она хорошая)
вот и я тоже в раздумьях, пробовать ее или нет. Отзывы противоположенные.
  • Safo
  • 28 ноября 2011, 19:50
у меня такая есть, примерно такой же результат :) буду брать, к щипалкам привыкла
Я тоже буду ее периодически брать, понравилась) Хотя щипалки не очень люблю…
  • 28 ноября 2011, 20:13
Когда-то хотела купить эту масочку, из-за множества хороших отзывов (очень-очень много), связанных, с отличным очищением пор! Но не купила из-за того, что многие говорят что она действительно печет и людям с сухой и чувствительнйо кожей может не подойти. Я побоялась ожогов (просто моя кожа тонкая и склонна к такому) и не купила.
У меня тоже чувствительная склонная к раздражениям кожа, но мне подошла. Но сейчас столько всего на косметическом рынке, что лучше не рисковать и подобрать оптимальный вариант для Вашей кожи.
  • 28 ноября 2011, 22:56
А еще столько на косметисте отзывов обо всем, что я вроде бы, как определилась с уходом, но хочется стооолько всего попробовать теперь!!! Копец просто!
Так на ней ж написано, что она для жирной кожи, конечно, людям с сухой она не подойдет))))
  • 28 ноября 2011, 22:57
Да, я согласна, но на тот момент, я активно боролась с комедонами, а для борьбы с этой проблемой, обычно идут средства для жирной кожи, как будто сухая кожа не может этому быть подвержена.
  • Safo
  • 28 ноября 2011, 21:12
вот люмене матт тач печет и обжигает ( хотя я ее тоже люблю ), а это именно щипет, но у меня ни разу после нее красноты не оставалось
Да? А мне она именно печет, и кожа сначала немного все же красноватая… 5 минуточек и все.
  • 28 ноября 2011, 22:59
Да, да, да...! Я видела фото девочек после Люмене! Кожа багрового оттенка!   Мне кажется, что это ни есть хорошо для кожи. Я в шоке прямо была, когда видела те фото на одном из сайтов. Так и капиляры можно спровоцировать, да и чувствительность кожи обострить, либо, приобрести.
А я заметила, что эта маска временами провоцирует повышенную жирность кожи. Да, чистит хорошо, но пару часов спустя лицо как жирный блин. Больше не куплю, видимо такие агрессивные маски мне не походят.
Фига се… Нет, я такого не наблюдаю. Использую вечером, перед сном, с утра кожа матовая, и весь послед. день тоже.
Сегодня купила эту маску, даже не прочитав, что о ней пишут, т.к. верю в Гималаи)))
Посмотрим, как будет у меня)))
Посмотрим))
Верите в Гималаи интуитивно или был удачный опыт?
антибактериальная маска, пенка с нимом и гель для жирной кожи.)) все нравилось))
Надо глянуть на пенку))
а из этой же серии противовоспалительную не пробовали?
эффект вроди ниче, но от лица отдирается плохо
Нет, я больше ничего у этой марки не пробовала. Что-то не хочу ничего, что плохо отдирается от лица)
  • Lizabet
  • 28 ноября 2011, 22:01
Интересно… У меня есть два кремика от Гималаи, ни один впечатления не произвел. Маску, возможно, возьму на пробу=)
Мне эта маска очень помогает)