Помогите подобрать крем для зимы

Помогите подобрать мне крем на зиму, никак не могу выбрать что взять…

Кожа комби, проблемная, в основном весь уход очищающий, нужно еще что то питающее лицо — что то на ночной уход. И крем дневной — что бы шел как защитный — для холодного климата. ценовой диапазон не важен

Зимой у меня очень быстро обветривается кожа ( даже за 10 минутное пребывание на улице, и потом дома еще ходишь лицо очень красное прям)
Пока из ночного мажусь деклеором бальзамом с иланг илангом — но он на очищение кожи направлен. Дневной крем тоже матирующий (питания не дает). Мне 29. Из дневного крем деклеор увлажняющий — но на зиму он совершенно не подходит. Крем нужен с хорошим составом, предпочитаю пользоваться органикой. Спасибо )

Кожа такая же как у Вас, пользуюсь Algologie смягчающий крем (ссылку в личку кину) он предназначен для защиты воздействия факторов (солнце, холод, ветер), также имеет противокуперозную защиту, хорошо увлажняет и не оставляет жирного блеска.
  • in_vino
  • 28 ноября 2011, 17:38
у меня такая же дилемма была. Кожа вроде как проблемная, но в зимний период невероятно сохнет. Тут и очищать надо успевать, но и увлажнение с питанием не забывать. Я нашла для себя идеальный вариант в виде крема для сухой кожи Natura Siberica. Пробовала и дневной, и ночной. По степени питания и увлажнения они показались мне одинаковыми. Да и составы вроде как претендуют на натуральность, что не может не радовать. Поэтому сейчас на ночь я мажусь кислотным кремом Avene, а утром перед выходом в холод и прибыванием в офисе с иссушающим центральным отоплением наношу увлажняющий крем NS. Хоть я и не гонюсь за бюджетным уходом и изначально рассматривала варианты аптечных кремов, но этот крем меня вполне устраивает и пока нет желания смотреть что-то другое.
  • NATlink
  • 28 ноября 2011, 17:50
Тоже мучалась… Сейчас мажу Деклеор флюид молочный (идет как легкое увлажнение для чувствительной кожи). Нравится, хорошо питает и не жирнит. Из минусов — финиш у крема не матовый (пленки не оставляет, просто не матирует), поэтому сверху прохожусь пудрой всегда.
На зиму (а летом при шелушениях) очень люблю green mama алеут вот такой:
Им даже от ожогов и обморожений можно. Крем — супер. И недорогой.
Могу порекомендовать свой любимый кремик Розегель от Сухада, я о нем писала Ссылка

Кожа тоже комби, этот крем очень успокаивает и увлажняет.