Средство для снятия макияжа с глаз Sephora

Нужна была смывка для глаз, так как моя тушь очень плохо смывается, её сложно оттереть под глазами, в общем выглядишь после снятия макияжа как шахтер
Пошла в идб, и бродила между стендами сефоры, и тут вспомнила что про неё был хороший отзыв на косметисте, и как раз хотела её попробовать, и вот я уже направилась с ней в охапке на кассу

Смывка очень хорошая! Смывает живанши эффит экстеншн просто на ура! Никаких следов не остается, что меня очень порадовало! Реснички чистенькие, на глазах не остается ощущения пленки как после некоторых смывок. Также не обладает запахом, для некоторых это плюс, для некоторых минус-дело житейское   Но мне было непривычно что нет вообще никакого запаха   Глаза не щиплет. Смывочка двухфазная, состоит из нижнего голубого слоя и верхнего прозрачного. При встряхивании они смешиваются и получается голубая водичка. Сначала немного испугал цвет, казалось если такой ядреный-значит много химии напихали и будет глаза жечь, но ничего подобного. При нескольких использованиях между слоями образуется пенка голубая которая уже не расходится по слоям. В общем очень достойная вещь, куплю ещё много раз

На фото ватный диск смоченный в средстве, такого хватает смыть один глаз, и бутылочка, которую я потрясла, вот такая она голубенькая становится:
Срок тестирования: пару недель
Оценка: 5!
Цена: 50 мл, 160 рублей без карты идб и 120 по вип карте
  • Masha_S
  • 27 ноября 2011, 14:57
Спасибо за пост! Интересовалась таокй смывкой!!! Теперь куплю!
  • 27 ноября 2011, 15:00
обязательно купите! очень советую
  • OtraDa
  • 27 ноября 2011, 15:06
тоже писала о ней))) обажаю эту «смывку»! уже лет 7 пользуюсь
  • 27 ноября 2011, 15:08
я после вашего поста её и захотела очень, тем более что к продукции сефора отношусь замечательно
Мне она тоже нравится, смывает хорошо. Правда водостойкий я пока не прбовала. И цена хорошая.
  • 27 ноября 2011, 15:56
у меня водостойкий смывает на ура просто   и цена-это да, приятно радует
  • Annet85
  • 27 ноября 2011, 16:27
а не жирнит веки?
  • 27 ноября 2011, 16:28
сначала чуууточку но потом все впитывается и ничего не остается   по краней мере нет ощущения жирного и противно-липкого
  • Annet85
  • 27 ноября 2011, 16:32
я просто на такую же НЕ двухфазную смотрю.
  • 27 ноября 2011, 16:35
она просто голубенькая ага? я просто у нас видела такую двухфазную и были бутылочки побольше голубые, но малоли это не она, взяла такую
надо же как… у меня было от Сефоры обычное молочко и мне не понравилось, надо было эту хватать
  • 27 ноября 2011, 16:37
акак оно выглядит? хочется что-нибудь ещё из сефоры уходового попробовать только незнаю что и брать   у меня пока только смывка для глаз и спрей такой ментольный для ног
белый флакон, голубые буквы, но в общем увидишь — не вздумай брать, ибо там все в комплекте и жирность, и пленка))
  • 27 ноября 2011, 16:40
ок, спасибо   а что-нибудь у них хорошенькое есть?
из уходового я больше ничего не пробовала( но думаю гели для душа там ничего — их вообще сложно испортить   Из декоративки у меня блеск для губ, писала про него недавно пост)
  • 27 ноября 2011, 16:45
ой мне лосьон нравится для тела земляника и малина который, а из декоративки только румяна которые покупала года 2 вроде назад, а теперь в новой сефоре оттенок такой найти не могу, а ещё оч хочу кисти но у нас нет которые сефора профешнл, а какие то цветастые, они худые и маленькие какието, для румян одну нашла а та какаято худющая
про лосьон спасибо учту)))) А на счет стойки Сефора Профешнл — сочувствую, но не думаю, что кисти настолько хороши, чтобы переживать из-за этого, а стоят они будьте-нате)
  • 27 ноября 2011, 16:52
просто когда сефора была ещё в летуале, ходила кругами вокруг, трогала-щупала, они были хорошие, но мне не нужны, тогда не пользовалась румянами, да и пудрой тоже, только тональным, а вот теперь нужда есть, а в нашем городе впринципи нет мак или сигмы или чегото похожего хорошего качества, а заказывать из нета не хочется-муторно да и карту заводить придется специально, моя маэстро не катит
кстати, извиняюсь наврала. Есть у меня еще крем для тела Supreme Body Lotion, подарок от Сефоры на День Рождения (белый тюбик, черные и коралловые буквы) — неплохой впитывается быстро, оставляет гладкую кожу)
  • 27 ноября 2011, 16:56
о, надо глянуть, мерси