Lierac Gel Fraicheur – Очищающий гель для нормальной и смешанной кожи

Описание: Отвечает всем требованиям очистки нормальной и смешанной кожи: обеспечивают нежирную очистку, регулируют действие сальных желез, восстанавливают баланс и тонус эпидермиса.
Взаимодействие гидроудерживающего фактора с экстрактами репейника и грейпфрута обеспечивает идеальную очистку эпидермиса и придает матовость коже.

Применение:
Выдавите немного геля на ладонь, затем нанесите на влажное лицо массирующими движениями до появления пены. Смойте водой.

Моё мнение:

Данный гель имеет очень нежную кремовую текстуру.На вид он белого цвета.Гель хорошо очищает кожу, с макияжем справляется на 5 +.
Кожу данный продукт совершенно не сушит, никакой стянутости.Хочу заметить, что мне данная упаковка очень удобна, ибо из дозатора выдавливаю сколько мне нужно(для снятия макияжа мне достаточно половина нажатия).
Из минусов могу заметить только запах, он уж оочень странный.Даже не могу описать на что он похож, но умываться он никак не мешает)
Цена:950р. (атека Ригла)
Ирика, как раз иду в аптеку за Авеном, а тут твой пост меня смутил. Вчера я растерялась в аптеке, у них крем-гель и гель для умывания, я не знала, что брать. Взяла пробники. Умылась крем-гелем на ночь и гелем утром. Вечером ощущения были приятнее, решила брать Clean Ac в белой непрозрачной баночку, хотя макияж он снимает не на 5+… и теперь что брать: Avene или Lierac?)
  • 01 июля 2010, 12:13
Кристин, я как раз постоянно умываюсь Клин АК авеновской, а эта в ванной стоит, для тех случаев, когда лень тянуться за авен)))
Сейчас ходила умываться, для сравнения.мне показалось, что лиерак более жирный, чем-то напоминает те средства, которыми в салонах умывают лицо.После него более мягкая чем после авен.У авен текстура более водянистая, по сравнению с первым.А удаляют косметику они одинаково.
спасибо! если там будет этот Лиерак, то посмотрю, может и возьму. Я люблю средства с дозатором)
а вы пользовались этим средством зимой? если да, то зимой он вам не стягивал кожу?
у меня летом почти все умывашки без проблем, а вот зимой-это катастрофа(((((((((((((стягивают почти все(
  • 01 июля 2010, 13:44
я её приобрела весной.Но дело в том что мне многие стягивают кожу.У неё даже нет намёка на стягивание.
спасибо за отзыв)
никак не получается обзавестись «деликатной» умывалкой, хоть кожа у меня не сухая, а комбинированная, но все те, что перепробовала вызывают чувство стянутости или жжения… приму во внимание Lierac!)
вот-вот, у меня тоже самое...(
тоже буду знаеть о Лиераке)
  • lucky
  • 01 июля 2010, 19:06
им с глаз можно снимать косметику или только для лица?
  • 01 июля 2010, 20:30
в аптеке я его покупала именно для демакияжа глаз и лица.