Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.07.2010
60

Крем для рук Autrepart

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о креме для рук
Autrepart

Описание: смягчение и питание — идеальный уход для сухой и поврежденной кожи рук. Нежный крем с очень вкусным ароматом для ежедневного ухода за поврежденной кожей рук.
Компоненты: глицерин, масло ши, провитамин В5 или Пантенол, эдельвейс.
Отзыв: до этого крема я не была знакома с маркой Autrepart. Достался он мне в подарок, за покупку. Долго лежал в бесхозном состоянии, пока не закончился мой крем для рук и тут я вспомнила про него. Начну с аромата, т.к. это первое на что обращаешь внимание. Нежный, вкусный, изумительный, просто прелесть. Сам по себе аромат очень насыщенный, но на коже оставляет легкую дымку запаха. Густой и даже жирненький, нужно брать совсем чуть-чуть. Впитывается легко, прекрасно увлажняет и смягчает кожу. Единственный минус-привыкла к тюбикам, а здесь баночка (не очень удобно для меня), ну да ладно, все равно эта баночка теперь всегда со мной.

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

cate_blackwood 01 июля 2010, 13:50
а на что похож этот вкусный аромат?) смотря на весьма симпатичную баночку, возникают ассоциации с чем-то ванильно-рождественским...?)
Natalja 01 июля 2010, 14:04
Точно-точно, как-будто это не крем, а ванильное пирожное.
Представлен в двух вариантах: имбирный пряник и черничный пирог (на фото), но черничных нот я не почувствовала.
cate_blackwood 01 июля 2010, 14:18
супер, люблю такими штучками зимой пользоваться!)
memento 01 июля 2010, 14:22
А где такое продается?
bongo 01 июля 2010, 14:29
В ИДБ эта марка была. Крем ваниль-шоколад я у них брала