25.11.2011

Ароматная косметика фирмы "Царство ароматов"

Будучи этим летом в Судке не могла не купить продукты производства Царства Ароматов, т.к. там они и производятся. В городе большая часть лотков заставлена их продукцией, но есть и фирменный магазин. Перед отъездом купила попробовать, а вдруг все это пахнущее травками все же хорошо действует на кожу?

О себе: 26 лет, кожа летом комбинированная, зимой нормальная. Практически без проблем, есть вот только расширенные поры.
Речь пойдет о таких продуктах:

Царство ароматов. Маска «Клеопатра» с пастой 7-трав и эфирными маслами нероли, лавра, лаванды

вот состав:
а так она выглядит:
От производителя:
Предназначена для ухода за увядающей, морщинистой, пористой кожей. Обладает противовоспалительным действием, хорошо очищает, успокаивает, мягко осветляет веснушки и пигментные пятна. Омолаживает кожу. Эффективна при солнечных ожогах.
От меня:маска мне нравиться. По ощущениям смесь масел и молотых растений, когда наносится непрозрачна, когда снимаю (обычно через 20 минут) прозрачная, на лице остаются кусочки растений. Пахнет какими-то травками, смывается ватным диском и теплой водой достаточно хорошо. После нее нет ощущения жирности на лице, но и матовости нет. Поры не стягивает, хоть это и заявлено, а вот пигментные пятна осветляет. После месяца использования заметно посветлели, сейчас почти не видны. Раньше делала по 2 раза в неделю, а сейчас лень, так раз в полторы, если вспомню. Думаю что куплю другую из этой же серии, у подруги пробовала, тоже понравилась.
оценка: 5-, думаю что полезна, ведь состав хороший.
цена: 30 грн (4 дол.)

Царство ароматов. Сливки косметические: Крапива

состав:
свотч:
производитель: средство по уходу за нормальной и жирной кожей лица, шеи зоны декольте. Нормализует секрецию сальных желез, очищает кожу, тонизирует, снимает воспаления, улучшает цвет лица.
От меня:наносила утром, под макияж в принципе можно. Но сто-то они меня не впечатлили. Вроде и не липкая кожа, но все равно какой-то дискомфорт. Впитывается быстро, кожа жирнеет так же, как и без этих сливок. Запах травок, выветривается минут за10. Вроде как увлажняет, по крайней мере ничего не шелушится. И очень экономичное. Но использовать только летом можно, на зиму слишком легкие.
оценка:4. Ничего плохого, но и ничего супер хорошего.
цена:25 грн (3 дол.)

Царство ароматов. Тоник для нормальной и жирной кожи

состав:
Свотч сделала, но смысла в нем нет, выглядит как водичка.
производитель:Косметическое средство для бережного очищения кожи и снятия макияжа.Устраняет загрязнения и излишнюю жирность, поддерживает оптимальное физиологическое равновесие кожи. Освежает, не обезжиривает кожу.
От меня:водичка, которая пахнет. Делает ли она что-то? Если вдруг после умывалки стянуло кожу, то после тоника это ощущение проходит. Других эффектов не вижу. Заставляю себя протирать лицо после снятия косметики, но я и другие тоники не люблю. Не сушит, не щиплет.
оценка:5-. Стоит ли ожидать от него большего?
цена:25 грн (3 дол.)

Царство ароматов. Бальзам для ухода за губами

выглядит так:
От меня:у меня старый флакончик, там капельница как на эфирных маслах. А сейчас на сайте уже новая упаковка, с роллером. Наношу вечером, жидкое маслице, ароматное. С губами ничего не делает. Не увлажняет, не питает. Но губы чуть меньше шелушатся. Это все. Пользуюсь, потому что пахнет, запах нравится.
От меня:3
цена:25 грн (3 дол.)
Спасибо что прочли. Надеюсь кому-нибудь будет полезно.
Сама же я попробую еще средства этого производителя, возможно умывалку, и точно еще маску.
О натуральнисти сказать ничего не могу, состав вроде хороший, но я в них не сильна.
Спасибо, что прочитали.
Я Аня, можно на ты.

murmurchik 25 ноября 2011, 11:36
спасибо за пост. я хоть и не видела у нас в продаже, но смотрела на сайте и подумывала мож заказать… особенно маску. теперь не буду, меня как раз поры и волнуют.
p.s. красивый маникюрчик
miss-Ann 25 ноября 2011, 11:56
Спасибо. Эта маска действительно не сужает поры. Но и не зибивает их
murmurchik 25 ноября 2011, 13:37
ну у меня с очищением пор нет проблем, мне умывалки достаточно, слава богу. а вот сужение — проблема актуальная.
Rysichka 25 ноября 2011, 20:15
а вот и зря. маска действительно работает. на мне. автору возможно просто не подошла((
murmurchik 25 ноября 2011, 20:36
поры сужает? *с надеждой...*
Rysichka 25 ноября 2011, 20:46
без фанатизма:))) фарфоровой кожи не будет, но с воспалениями справляется. а сужать поры она вро де бы и не обещала(((
murmurchik 25 ноября 2011, 20:50
ну там написано, что для пористой кожи… вот и подумала, что авось…
если б не надо было заказывать, а просто купить в аптеке — попробовала бы. а так, пожалуй, не буду время тратить.
miss-Ann 25 ноября 2011, 23:12
о, у меня воспалений и не бывает почти, поэтому я такого и не замечала за ней. надо будет дать потестить подруге, может ей поможет
miss-Ann 25 ноября 2011, 23:10
почему же, цвет лица при регулярном применении становится светлее, как и заявлено. Пигментные пятна у меня их 2 осветлила, почти не видны теперь. В целом мне понравилась маска, но хотелось большего, куплю другую.
OKey 25 ноября 2011, 12:45
Я пока попробовала маску Лимонная — пару раз, пока об эффекте говорить рано. Еще нераскрытая стоит маска Русалка.
Тоже так сказать, знакомлюсь с маркой.
miss-Ann 25 ноября 2011, 12:53
Русалку пробовала у подруги. Скорее всего куплю ее следующей. Она с замечательным лифтинговым эффектом. Хоть мне и 26, но эффект мне понравился. Если наносить минут на 5.
Rysichka 25 ноября 2011, 20:15
русалку и правда попробуйте, лифтинговый эффект очень заметный. это конечно не хирургическая подтяжка, такого не ждите, но тонус кожи заметно повышает.
Helen1933 25 ноября 2011, 12:58
Отличная косметика. Я пользуюсь масками «Золотой ранет» и «Розовой», высокое качество за копейки.
miss-Ann 25 ноября 2011, 13:10
а какое действие? Я вот себе следующую масочку выбираю. Не могу определиться.
Helen1933 25 ноября 2011, 13:15
Яблочная нормализует работу сальных желез, она для комбинированной кожи, а маска с розой — для глубокого питания, взяла специально на холодное время года.
OlgaTarasova 25 ноября 2011, 18:24
Я тоже закупила в Крыму этим летом три ихних маски — и довольна, нравится что средства на эфирах, натуральные, очень достойная марка мне кажется, на мой взгляд куда лучше расхваленных не понятно за что белорусских марок)
Будет возможность — еще обязательно что-нибудь себе присмотрю у них)
miss-Ann 25 ноября 2011, 23:13
Спасибо. Обязательно присмотрите и поделитесь впечатлениями
Rysichka 25 ноября 2011, 20:18
цены в судаке не хилые… а вот с продукцией вы так зря… Клеопатра очень хороша для проблемной кожи, еще мне нравится Лимонная, эту буду брать постоянно хотя бы из-за запаха. Вы там пишите что пахнет травками, не совсем так, все продукты пахнут эфирными маслами, которые указаны в составе. Сливки мне тоже не очень, мне больше нравятся гели для лица. но это индивидуально.
miss-Ann 25 ноября 2011, 23:07
с продукцией не зря я так, маски (по крайней мере 2 которые я пробовала) у них хорошие. А вот бальзам для губ вообще ничего не делает. Только пахнет. Но может кому-то и подходит, я ж не спорю.
Rysichka 25 ноября 2011, 23:12
ну бальзам там сплошные масла, мне тоже не очень приятно наносить такое на губы, а вот маски там суперские, пробуйте еще, не пожалеете. а тоники говорят очень хорошо снимают макияж. правда я не пробовала
miss-Ann 25 ноября 2011, 23:16
тоник, тот который у меня, хоть и заявлен как «для снятия макияжа» ни тон, ни пудру снять не может. Я им протираю лицо после того как смою сначала молочком, потом умывалкой с водой. Так вот нейтрализации умывалки, достирания остатков, если вдруг такое могло произойти, он подходит. Не сушит.
Christina_Guettler 26 ноября 2011, 00:17
тоник без спирта и маску посмотрю в ближайшую поездку, не помешают. Спасибо!
miss-Ann 26 ноября 2011, 01:47
надеюсь Вам подойдет эта косметика. По крайней мере химии вроде в составе нет.
LittleBoots 27 ноября 2011, 03:01
Как-то на пробу купила штук 5 разных средств. В целом впечатления положительные :) Маска для чувствительной кожи неплохая, хоть и мгновенного результата не видно. А вот лосьон для комби кожи как-то совсем никак. Нравится то, что много натуральных компонентов да еще и за такую цену. Обязательно попробую что-то еще.
miss-Ann 28 ноября 2011, 00:41
Спасибо. Я вижу, что маски у ЦА удались. К остальному могут быть претензии.