Самый уютный лосьон для тела. Лосьон для тела "Любишь понежиться?" от Get Flirty

С наступлением холодов почему-то всегда особенно сильно хочется уюта: пушистого пледа и горячего глинтвейна или хотя бы чая.
И запахов тоже хочется теплых. Ванили, корицы, шоколада, карамели…
Сегодня речь пойдет о моем самом наилюбимейшем лосьоне для тела в зимнее время года. С ароматом сладкой корицы и ванили.

Scottish Fine Soaps Get Flirty Squeezable Soft Body Lotion

Самый уютный лосьон для тела. Лосьон для тела Всех неравнодушных прошу под кат…

Развернутое мнение: Этот лосьон просто мегаклассный, теплый и уютный (даже по цвету)!   Пахнет очень вкусно и достаточно натурально, именно ванилькой с корицей… Ммммм… Блаженство и балдежь!!!)) Увлажняет достаточно хорошо, я его иногда даже вместо крема для рук использую (чтоб от запаха подольше потащиться), но у меня кожа не очень сухая. Использую сразу после душа. Впитывается не моментально, но достаточно быстро. Консистенция негустого крема, цвет лиловый и достаточно аппетитный, десертный даже я бы сказала. Порадовала и бутылочка, все как всегда красивенько) Объем 200 мл, у меня просто улетает. За прошлую зиму использовала 4 бутылочки. Подарила сестре и двум подружкам, они тоже пищали от восторга.
Обладательницам не сухой кожи рекомендую, уверена, вам понравится.
Ну и немного ассоциаций:
Самый уютный лосьон для тела. Лосьон для тела Самый уютный лосьон для тела. Лосьон для тела Самый уютный лосьон для тела. Лосьон для тела

Цена: 159 рублей со скидкой, 206 руб. без скидки в магазине «ДДиД»

Срок тестирования: год.
Всем удачных покупок и уютных выходных)
Фотографии очень вкусные, но хотелось бы увидеть и фото самого продукта более подробно!
Добавьте их пожалуйста, когда он у вас в наличии будет.
Хорошо. В наш ДДиД обещали привезти лосьон на след. неделе, сразу добавлю свотчик и состав.
спасибо
Пост нужно было назвать «Кто на диете — смотреть опасно»))) Такие вкусняшечки-картинки, наверное и лосьон классный))
Лосьон офигенный!!!
какие вкусняшки)
обожаю корицу!
пойду чайник поставлю
Ой, а меня этот лосьон не впечатлил. Увлажнения не дает, пользовалась иногда летом, теперь стоит в сторонке. Аромат слабенький, на коже еле ощутим и вкусным съедобным я бы его не назвала, может быть у меня о ванили и корице другие представления. Кроме всего прочего в составе минеральное масло. Ещё есть из этой же семейки шипучий порошок для ванны «Добавь сахарку» — мерзкая вещица. Воняет невыносимо. Муж решил что это какое-то средство для чистки ванны   А вот мусс для душа «Давай намыливай!» более менее в ходу, пахнет приятно.
Да, аромат еле ощутим, но так это и не парфюмированный лосьон, чтоб благоухал весь день. Возможно у Вас действительно о корице и ванили другие представления, эти специи ведь экзотичны и не каждому суждено занюхать их в живую.   Лосьон не пахнет сдобной булочкой, это правда, но если его сравнить с другими идентичными лосьонами этого ценового сигмента, то запах очень даже натуральный. А то, что в составе минеральное масло — это, конечно, отвратительно. Хотя область декольте на него у меня реагировала нормально, в отличие от других средств с мин.маслом (тут же выскакивали воспаления). Мне увлажнения хватало, но у меня не сухая кожа, и я не люблю парафиновое и глицериновое увлажнения.
Спасибо за Ваше мнение. Шипучки мне, кстати, тоже очень не понравились.
Представляете, я нюхала корицу и ваниль вживую, так как очень люблю готовить и бывает использую их как ингридиенты для некотрых лакомств, мне это лосьон больше чем-то синтетическим пахнет. Это ИМХО, рада что Вам он подошел больше.
Ну я так и поняла, что Вы нюхали корицу в живую, а я нет))) Ведь мой рацион пахнет б/п Ролтон, куда мне до десертов.
ммм… какие вкусняшки… так захотелось чашечку капучино)))))
Такое нельзя в офисе смотреть!   Пойду сделаю себе каппучино с зЭфиркой!