21.11.2011

TianDe - "небесное совершенство"

Именно так с китайского переводится слово TianDe… по крайней мере, так пишут
А вообще речь вот о чём…
Крем от угрей и рубцов tianDe Master Herb

Развернутое мнение: Увлажняющие крема, наверное, как и многие, использую только утром, перед нанесением макияжа или в экстренной ситуации (после продолжительного использования Базирон АС кожа немного фыркает и выдаёт нехилую порцию «сухости и стянутости»), поэтому основные требования — быстро увлажняет\питает и отлично «поживает» под тональным кремом.
Начну с того, что перечислю последних «предшественников»: 1) Nivea Soft (Refreshingly Soft, Moisturising Cream with Jojoba Oil & Vitamin E) — куплен в Черногории из-за необходимости экстренного увлажнения… пошла реакция на крем для лица от солнца и нечем было увлажнить… приятненько, но жирно и по сути весьма поверхностное увлажнение 2) Dior Hydra Life Creme Confort Pro-Jeunesse — первое время была в восторге, но потом оказался слишком жирным для меня и плохо «сидящим» под тоналкой… И пока что эта шикарная баночка стоит на полочке… т.к. — та да! — попался мне крем от угрей и рубцов tianDe Master Herb!
Крем имеет лёгкую текстуру (больше похож даже на лосьон, чем на крем), белый цвет (которые не «выбеливает» лицо) и достаточно ярковыраженный запах трав (который вскоре выветривается).
Во-первых, он быстро впитывается и быстро даёт ощущение комфорта. Кожа после него приятная на ощупь и выглядит как-то здоровее! Действительно снимает покраснения, выравнивает цвет, рельеф. Но, конечно, не стоит ожидать чудес — всё это при условии более или менее непроблемной кожи. Особого эффекта «от угрей и рубцов» я не заметила… но возможно это только мой «тяжёлый» случай.
Во-вторых, он «хорошо себя ведёт» под тональным кремом — не нарушает его структуру и не ухудшает его свойства. Тон держится ровно и уверенно!

В итоге: Меня немного смутил состав… наличие parabens… всё в погоне за «без сульфатов, парабенов и нефтепродуктов», но сегодня я получила очередной заказ, в котором был очередной крем tianDe Master Herb!   И я думаю, будет и третий… Как-то он меня «зацепил»

Оценка: 5-

Срок тестирования: 2 месяца (примерно на столько и хватило 20г...)

Цена: 375р.

Надеюсь, каму-то пригодится!
OtraDa

Aleksa 22 ноября 2011, 01:11
Пользовалась некоторыми продуктами данной фирмы, как уходовой, так и декоративной косметикой. Не понравилось ни то, ни другое. Больше покупать буду и друзьям ( родным) не советую. Возможно есть те, которым эта фирма нравится и ,, идет на пользу,,..., но, я, явно не из их числа.((
OtraDa 22 ноября 2011, 01:19
а что не понравилось?
Соглашусь, что сама по себе фирма «не айс» и я так же пробовала другие уходовые и декаративные средства tianDe и не могу сказать, что в восторге… но вот этот кремчик мне пришёлся по душе   (и ещё кое-что, но об этом позже!)
Aleksa 22 ноября 2011, 19:59
Не понравился гель для век с золотом, маски для лица, крем для лица с плацентой, карандаши для глаз совсем не стойкие, шампуни, бальзамы заявленные, как ,, лечение,, обсолютно не работают, антицеллюлитные пластыри- ноль эффекта, лишь не приятное ощущение( как будто лягушку на себя налепила!)) единственное, что более менее понравилось, это пиллинг( если мне не изменяет память.., огуречный) и пластыри ( не помню название.., которые клеются на ступни, на ночь. Вытягивают из организма всякую ,, бяку,,..., но ЗАПАХ!!! ) жесть!
OtraDa 22 ноября 2011, 22:06
ого))) да…
На счёт декаротивки — точно не стоит! по тем же ценам есть куда более приличные вещи, однозначно! Антициллюлитная тема — тоже прошла из серии «что это было?». Правда я брала не пластырь, а крем… но мне намного больше нравится старый добрый Garnier (хотя от этих и подобных средств я не жду чудес… так, приятная текстура и приятная кожа на ощупь). Из уходовой балуюсь только темой «акне» и на данный момент баловство закончилось на одном средстве — этот крем (но! в силу своих питательных свойст, а не лечебных). На счёт шампуней и бальзамов… знакомая в восторге и нашла все заявленные эффекты! Я пробовала только два вида — с имбирём и с алоэ… хм… никакого ахового эффекта, но радует состав и ароматы))) так, для разнообразия…
а запахи да))) есть приятные, а есть
Safo 22 ноября 2011, 11:12
был у меня пилинг-скатка этой фирмы, очень нравился :) только на нем все было иероглифами написано, а на кремике все по-русски?
OtraDa 22 ноября 2011, 17:38
да, там всё по-русски!)) кто-то из «наших» организовал производство и поставку… надеюсь, на качестве не отразилось))) но кремом я довольна весьма и весьма!
Ksenika 22 ноября 2011, 11:34
интересный крем. а где он продается?
OtraDa 22 ноября 2011, 17:40
я заказывала по каталогу — знакомая занимается! Но, на сколько я знаю, есть возможность сделать заказ через интернет)
LUANZA 22 ноября 2011, 20:32
Не встречалась эта фирма. Спасибо заинформацию.
Первоначально после Базирона использовала масло Лотуса от Кларинс. Сейчас после Базирона ( по горошине ч/з день на ночь) использую Aroma Night Night Beauty Cream Regenerating и никакой сухости и шелушений не было и нет.
OtraDa 22 ноября 2011, 22:09
Был не очень удачный опыт с Кларинс (правда не по теме ухода за лицом) и как-то у меня пока… страх… )) а вот второе средство — интересно) полюбопытствуем)
спасибо!
Glitter 22 ноября 2011, 22:02
Оу) Надо побольше почитать про этот крем. Покупали в Москве?
З.Ы. лосьОн.
OtraDa 22 ноября 2011, 22:11
Да, в Москве, по каталогу заказывала (такой же сетевой маркетинг, как Avon и т.п.)
з.ы. пасиб))
Glitter 22 ноября 2011, 22:48