Две умывалочки

Добрый день всем красоткам с Косметисты!
Я, как и многие здесь, помешана на очищении кожи, и у меня, как у многих здесь   , жирная и проблемная кожа, поэтому сегодняшний пост посвящу двум хорошим умывалкам.
Вот они:
Кому это может быть интересно, прошу…

Итак,

Пилинг-гель для умывания из серии «КРАСИВАЯ КОЖА» от NIVEA VISAGE

(на английском языке названия на бутылке нет)

Состав:

Развернутое мнение: Наверное все знают, что при проблемной коже пользоваться скрабами нельзя, но перед масками или в сауне так хочется отшелушить омертвевшие клетки, что я все-таки скраблюсь, только очень деликатно. Этот пилинг-гель просто находка для меня. Он мягкий, нежный и деликатный. Очень аккуратно справляется со своей задачей не травмируя кожу. Жидкой консистенции, на первом свотче видно, что течет. Абразивные частички мелкие, похожи на соду. Пахнет приятно химией  . Умываться ежедневно им я не рискую, но пару раз в неделю делаю это с большим удовольствием.

Это уже 3-ий бутылек.

Оценка: 5.

Цена: около 200 руб.

Roc Purif-AC Purifying Cleanser – Пенящийся гель для глубокого очищения для проблемной кожи

Состав:

Свотчи делать не стала. Это обычный почти прозрачный гель для умывания.

Развернутое мнение: Этот гель мне буквально впарила конс в аптеке. Была акция на их продукцию. Гель оказался примитивней некуда)))) То есть это всего лишь обычный гель для умывания с приятным запахом. Пенится хорошо, тональный с пудрой смывает на ура, но ощущения «скрипа» после него нет, хотя ватный диск с тоником после чистый-пречистый. Немного подсушивает. Экономичный.

Оценка: 5- (за стягивание кожи иногда)

Цена: я взяла за 230 руб, обычная — около 550 руб.

На сегодня все. Спасибо всем, кто зашел)))
Ох, Рок Пуриф-АС — самый ужасный гель, который я когда ли пробовала. Приобрела в аптеке т.к. срочно нужно было ср-во для умывания взамен закончившегося Урьяж. Пользовалась РОКом дня 2 (зачем??!!, зачем тянула?!), от его применения кожа стянулась настолько, что стала на ощупь как наждачная бумага, мне стало больно улыбаться и прислоняться лицом к подушке. Девочки, я не преувеличиваю! Может быть это какая-то аллергия, но я ими никогда не страдала! И самый «приятный» бонус от двух дней использования этого средства — это резко появившиеся в результате стянутости морщины под глазами (да, я еще и умывала лицо полностью). Корка на лице прошла, а морщины остались. Гель, разумеется, был отправлен в мусорное ведро. Будьте осторожны!
Взамен Урьяж надо было умывалку Авен брать. Она отличная, я теперь и не хочу к Урьяжу возвращаться, Авен более приятная, не сушит мне.
Ой, какой ужас!   Сочувствую Вам! У меня все нормально, я ей пользуюсь около 4-ех месяцев…
  • nasik
  • 21 ноября 2011, 17:50
пользуюсь кремом ТМ Рок из этой же серии (он как эмульсия). Впечатления спутанные. Консультантом в аптеке был заявлен как «средство для ЕЖЕДНЕВНОГО использования» — как утром, так и вечером. После недели такого применения — кожу стянуло неимоверно. Может потому что кожа у меня больше относится к «комбинированной» нежели к «жирной» (хотя в той же аптеке сказали что должен подойти). Сейчас использую только в качестве утреннего крема. В роли вечернего — другой. Вроде нормально, но больше не куплю.
Хотя подруге он подошёл идеально.
Как всегда, все индивидуально… Это мой первый продукт от Рок, про крема ничего не могу сказать…
Давно хочу попробывать нивею, очень люблю крем для глаз из этой серии)))) А заявленное обещание про цвет лица выполняет хоть немного?
Про цвет лица они, конечно, врут. Я тоже купила всю серию, поверив в улучшение цвета лица, но увы…
Я пью морковный сок и цвет лица красивый))) Но Нивея никакого отношения к этому не имеет…
Я тоже пью морковный сок
Но так хочется, чтоб еще и снаружи что-то работало)))
  • 21 ноября 2011, 18:34
… а я люблю умывание Нивея… и гель голубой с лотосом, и этот пилинг. Пилинг — вообще сказка, вторая бутылка идет, он нескончаемый, им можно часто пользоваться ( не травмирует), и вроде даже заживляет немного ( если есть что)… Только он у вас на фото совсем текучий, у меня поплотнее, не думаю, что подделка, сама столкнулась с таким — первый туб был погуще, второй — уже разбавили))))
Не знаю-не знаю… Я первый пилинг покупала 3 года назад почти, у меня все такие текучие были… Мне еще кислородная понравилась нивеевская умывалка. Надо будет и с лотосом попробовать. Все, что мне нравится у Нивеи — это умывалки, остальное — ужасный ужас для меня.
  • 21 ноября 2011, 21:02
соглашусь, все остальное — никуда ( ах нет, еще лосьоны для тела — да. несмотря на мин. масло, ну подходят они мне) Кремы — ужас.
а кислородная умывалка тоже была. Да, тоже приятная, но большой разницы между нею и с лотосом не увидела.
А я терпеть не могу их лосьоны и прочее))) Но пожалуй гели для душа еще мне у них нравятся)
  • 21 ноября 2011, 21:25
а мне гели для душа — вооообще никак. ))) но поняли друг друга — Нивея — строго избирательно ( а где по-другому? )
Ну Нивея и Лореаль, пожалуй, самые нелюбимые из масса.
А гели для душа хоть и устраивают, но покупаются редко, ведь столько всего не испробованного в красивых, а главное, не знакомых, бутылочках!)))))))))
  • 21 ноября 2011, 21:43
вот, точно насчет нелюбимых )) Лореаль отрава редкая (
  • 21 ноября 2011, 20:48
Лен, вот эту с лотосом, я тоже пробовала, отличная, а еще кажется из линейки «Вдохновение кожи», если не ошибаюсь, тоже вполне замечательная)))
Рит, Вдохновение кожи — это и есть с кислородом. Да, она классная. С лотосом обязательно попробую.
  • 21 ноября 2011, 20:53
точно, кислородная!
  • 21 ноября 2011, 21:04
обе хорошие, Рита )
наверное стоит попробовать. Консистенция по фото приятная, а если уж и эффект такой замечательный, значит точно надо брать.
  • 21 ноября 2011, 20:52
Вообще-то косметику РОС многие хвалят, но я вот, сколько раз не пыталась что-нибудь купить, но так и не сподобилась, наверно, нет доверия.
Честно говоря у меня ROC симпатий тоже никогда не вызывала, как впрочем и Виши и кое-что еще из аптеки)
ну надо же, хороший отзыв на Нивею
блин, ты прости, но эти спермосвотчи меня убивают
Прощаю))))))) Меня тоже))))))))))))
ахаха, блин, я думала у меня одной такие мысли
Побоюсь нивею на лицо)) Хотя нежно люблю эту марку за их всемирно известный крем)
Я этот крем просто ненавижу!!! Глицериновая смесь. Мне его даже в руках держать неприятно)) Я на лицо тоже много чего побоюсь, но состав у этой умывалки идентичен очень многим умывалкам в принципе.
Ага, зато зимой она единственная (эта смесь) может увлажнить мою кожу))
Пробовала многие крема — локти и стопы может увлажнить только он либо БШ
Ну с аптекой и люксом все же эта умывалочка не сравнится думаю… у меня когда-то была умывалка от Нивея, давным давно… к сожалению эффекта не помню, кроме покраснения, такая голубая по цвету… мне не подошла, мама ее доиспользовала.
У меня от этой «Красивой кожи» от нивеии, все лицо горело два дня, потом еще красные пятна на щеках были почити неделю. Буэ, стоит безхозная, гадость
Хорошо что он вам подошел)
Ничего удивительного, что у всех реакция разная. У меня, кстати, помимо проблемной кожи, она еще и чувствительная, но меня пронесло   и даже подошло и понравилось это средство.