21.11.2011

Две умывалочки

Добрый день всем красоткам с Косметисты!
Я, как и многие здесь, помешана на очищении кожи, и у меня, как у многих здесь   , жирная и проблемная кожа, поэтому сегодняшний пост посвящу двум хорошим умывалкам.
Вот они:
Кому это может быть интересно, прошу…

Итак,

Пилинг-гель для умывания из серии «КРАСИВАЯ КОЖА» от NIVEA VISAGE

(на английском языке названия на бутылке нет)

Развернутое мнение: Наверное все знают, что при проблемной коже пользоваться скрабами нельзя, но перед масками или в сауне так хочется отшелушить омертвевшие клетки, что я все-таки скраблюсь, только очень деликатно. Этот пилинг-гель просто находка для меня. Он мягкий, нежный и деликатный. Очень аккуратно справляется со своей задачей не травмируя кожу. Жидкой консистенции, на первом свотче видно, что течет. Абразивные частички мелкие, похожи на соду. Пахнет приятно химией  . Умываться ежедневно им я не рискую, но пару раз в неделю делаю это с большим удовольствием.

Это уже 3-ий бутылек.

Оценка: 5.

Цена: около 200 руб.

Roc Purif-AC Purifying Cleanser – Пенящийся гель для глубокого очищения для проблемной кожи

Свотчи делать не стала. Это обычный почти прозрачный гель для умывания.

Развернутое мнение: Этот гель мне буквально впарила конс в аптеке. Была акция на их продукцию. Гель оказался примитивней некуда)))) То есть это всего лишь обычный гель для умывания с приятным запахом. Пенится хорошо, тональный с пудрой смывает на ура, но ощущения «скрипа» после него нет, хотя ватный диск с тоником после чистый-пречистый. Немного подсушивает. Экономичный.

Оценка: 5- (за стягивание кожи иногда)

Цена: я взяла за 230 руб, обычная — около 550 руб.

На сегодня все. Спасибо всем, кто зашел)))

Orquidea 21 ноября 2011, 17:28
Ох, Рок Пуриф-АС — самый ужасный гель, который я когда ли пробовала. Приобрела в аптеке т.к. срочно нужно было ср-во для умывания взамен закончившегося Урьяж. Пользовалась РОКом дня 2 (зачем??!!, зачем тянула?!), от его применения кожа стянулась настолько, что стала на ощупь как наждачная бумага, мне стало больно улыбаться и прислоняться лицом к подушке. Девочки, я не преувеличиваю! Может быть это какая-то аллергия, но я ими никогда не страдала! И самый «приятный» бонус от двух дней использования этого средства — это резко появившиеся в результате стянутости морщины под глазами (да, я еще и умывала лицо полностью). Корка на лице прошла, а морщины остались. Гель, разумеется, был отправлен в мусорное ведро. Будьте осторожны!
KiskaPobeda 21 ноября 2011, 18:37
Взамен Урьяж надо было умывалку Авен брать. Она отличная, я теперь и не хочу к Урьяжу возвращаться, Авен более приятная, не сушит мне.
Isterika 21 ноября 2011, 20:19
Ой, какой ужас!   Сочувствую Вам! У меня все нормально, я ей пользуюсь около 4-ех месяцев…
nasik 21 ноября 2011, 17:50
пользуюсь кремом ТМ Рок из этой же серии (он как эмульсия). Впечатления спутанные. Консультантом в аптеке был заявлен как «средство для ЕЖЕДНЕВНОГО использования» — как утром, так и вечером. После недели такого применения — кожу стянуло неимоверно. Может потому что кожа у меня больше относится к «комбинированной» нежели к «жирной» (хотя в той же аптеке сказали что должен подойти). Сейчас использую только в качестве утреннего крема. В роли вечернего — другой. Вроде нормально, но больше не куплю.
Хотя подруге он подошёл идеально.
Isterika 21 ноября 2011, 20:21
Как всегда, все индивидуально… Это мой первый продукт от Рок, про крема ничего не могу сказать…
Katjusha 21 ноября 2011, 18:24
Давно хочу попробывать нивею, очень люблю крем для глаз из этой серии)))) А заявленное обещание про цвет лица выполняет хоть немного?
Sigizmund72 21 ноября 2011, 18:52
Про цвет лица они, конечно, врут. Я тоже купила всю серию, поверив в улучшение цвета лица, но увы…
Isterika 21 ноября 2011, 20:22
Я пью морковный сок и цвет лица красивый))) Но Нивея никакого отношения к этому не имеет…
Katjusha 21 ноября 2011, 21:40
Я тоже пью морковный сок
Но так хочется, чтоб еще и снаружи что-то работало)))
LILY 21 ноября 2011, 18:34
… а я люблю умывание Нивея… и гель голубой с лотосом, и этот пилинг. Пилинг — вообще сказка, вторая бутылка идет, он нескончаемый, им можно часто пользоваться ( не травмирует), и вроде даже заживляет немного ( если есть что)… Только он у вас на фото совсем текучий, у меня поплотнее, не думаю, что подделка, сама столкнулась с таким — первый туб был погуще, второй — уже разбавили))))
Isterika 21 ноября 2011, 20:26
Не знаю-не знаю… Я первый пилинг покупала 3 года назад почти, у меня все такие текучие были… Мне еще кислородная понравилась нивеевская умывалка. Надо будет и с лотосом попробовать. Все, что мне нравится у Нивеи — это умывалки, остальное — ужасный ужас для меня.
LILY 21 ноября 2011, 21:02
соглашусь, все остальное — никуда ( ах нет, еще лосьоны для тела — да. несмотря на мин. масло, ну подходят они мне) Кремы — ужас.
а кислородная умывалка тоже была. Да, тоже приятная, но большой разницы между нею и с лотосом не увидела.
Isterika 21 ноября 2011, 21:07
А я терпеть не могу их лосьоны и прочее))) Но пожалуй гели для душа еще мне у них нравятся)
LILY 21 ноября 2011, 21:25
а мне гели для душа — вооообще никак. ))) но поняли друг друга — Нивея — строго избирательно ( а где по-другому? )
Isterika 21 ноября 2011, 21:28
Ну Нивея и Лореаль, пожалуй, самые нелюбимые из масса.
А гели для душа хоть и устраивают, но покупаются редко, ведь столько всего не испробованного в красивых, а главное, не знакомых, бутылочках!)))))))))
LILY 21 ноября 2011, 21:43
вот, точно насчет нелюбимых )) Лореаль отрава редкая (
RitaMix 21 ноября 2011, 20:48
Лен, вот эту с лотосом, я тоже пробовала, отличная, а еще кажется из линейки «Вдохновение кожи», если не ошибаюсь, тоже вполне замечательная)))
Isterika 21 ноября 2011, 20:51
Рит, Вдохновение кожи — это и есть с кислородом. Да, она классная. С лотосом обязательно попробую.
RitaMix 21 ноября 2011, 20:53
точно, кислородная!
LILY 21 ноября 2011, 21:04
обе хорошие, Рита )
Katrinka 21 ноября 2011, 22:34
наверное стоит попробовать. Консистенция по фото приятная, а если уж и эффект такой замечательный, значит точно надо брать.
RitaMix 21 ноября 2011, 20:52
Вообще-то косметику РОС многие хвалят, но я вот, сколько раз не пыталась что-нибудь купить, но так и не сподобилась, наверно, нет доверия.
Isterika 21 ноября 2011, 20:57
Честно говоря у меня ROC симпатий тоже никогда не вызывала, как впрочем и Виши и кое-что еще из аптеки)
Eva_Braun 21 ноября 2011, 21:20
ну надо же, хороший отзыв на Нивею
блин, ты прости, но эти спермосвотчи меня убивают
Isterika 21 ноября 2011, 21:22
Прощаю))))))) Меня тоже))))))))))))
annetannet 22 ноября 2011, 15:55
ахаха, блин, я думала у меня одной такие мысли
Loukoumi 22 ноября 2011, 01:26
Побоюсь нивею на лицо)) Хотя нежно люблю эту марку за их всемирно известный крем)
Isterika 22 ноября 2011, 16:02
Я этот крем просто ненавижу!!! Глицериновая смесь. Мне его даже в руках держать неприятно)) Я на лицо тоже много чего побоюсь, но состав у этой умывалки идентичен очень многим умывалкам в принципе.
Loukoumi 22 ноября 2011, 16:16
Ага, зато зимой она единственная (эта смесь) может увлажнить мою кожу))
Пробовала многие крема — локти и стопы может увлажнить только он либо БШ
Ну с аптекой и люксом все же эта умывалочка не сравнится думаю… у меня когда-то была умывалка от Нивея, давным давно… к сожалению эффекта не помню, кроме покраснения, такая голубая по цвету… мне не подошла, мама ее доиспользовала.
annetannet 22 ноября 2011, 15:53
У меня от этой «Красивой кожи» от нивеии, все лицо горело два дня, потом еще красные пятна на щеках были почити неделю. Буэ, стоит безхозная, гадость
Хорошо что он вам подошел)
Isterika 22 ноября 2011, 16:01
Ничего удивительного, что у всех реакция разная. У меня, кстати, помимо проблемной кожи, она еще и чувствительная, но меня пронесло   и даже подошло и понравилось это средство.