Зимний арбуз от Clinique - Chubby Stick в оттенке Woopin' Watermelon

На зиму мне захотелось чего-то легкого, нежного и в тоже время нескучного… мой выбор пал на бальзам стик от Clinique.

Полное название бальзама: Clinique Chubby Stick. Мой оттенок арбузик06 Woppin' Watermelon.

Представлены стики в 6 сочных оттенках — от нейтральных до приятных розовых и насыщенных пурпурных. Производитель заявляет, что масла ши, семян манго и жожоба, входящие в состав бальзама для губ, насыщают губы влагой, успокаивают, смягчают и разглаживают их. Упаковка вполне удобная — бальзамчик заключен в пластмассу, внизу основание поворачивается, карандашик выдвигается и также возвращается назад.

промо фото

Вот так он выглядит на руке:

Мое мнение о данном продукте: Очень им довольна! Удобен в нанесении (особенно если спешишь в дороге и т.п.), вполне приличный внешний вид упаковки, легко наносится и ровно лежит, никуда не уплывая. На губах просто тает — настолько жирный, правда если полежит на улице в сумке или кармане, твердеет. Губки хорошо увлажняет (правда мои не страдают особой сухостью), от ветра защищает однозначно. Ну и самый его главный плюс для меня — придает именно естественный оттенок, вид розоватых ухоженных губ. Запах сильно не выражен, но имеется. Какой-то знакомый… касторочный что-ли…   Единственный минус, который мне удалось обнаружить — это неэкономичность, уж очень он мягкий, хотя многие это, наверное, занесут в плюс.

А теперь свотчи при разном освещении:

В цвете и правда есть что-то арбузное — легкий, водянистый, прозрачный розовый. Он осветляет губы и придает им легкий розоватый оттенок с блеском.

Итак, я не жалею что потратила на него деньги — он прекрасно лежит, и я с цветом не прогадала

Моя оценка: 5
Срок использования: 3 недели
Цена: 900 руб (сейчас 809 на сайте Летуаль)
как бальзамчик на губах
  • Tael
  • 19 ноября 2011, 18:44
какой нежненький цвет получился!
Думала, что будет поярче на губах:) Но смотрится красиво.
При определенном свете он становится холоднее и чуть ярче. Мне к сожалению, не удалось это поймать(
плюс на холоде он заметно твердеет и рисует интенсивнее.
у меня такой же бальзам, но другого оттенка. мои губы вообще никак не увлажняет (( огорчена была покупкой. валяется без дела. вам повезло, что эффект чувствуете заявленный.
И у меня тоже самое
Сушит
Смотрится отлично!!! Действительно бальзамчик)))
  • Tara
  • 19 ноября 2011, 19:00
Вау… хочу. Очень красиво!
Да, смотрится классно! Но мои губы не увлажняет((((
  • MaXiMuM
  • 19 ноября 2011, 19:01
Очень нежно и классно! Летом был бы вообще супер!
красавец!
Очень красиво на губах смотрится! Как раз как я люблю! Спасибо за пост — присмотрюсь к продукту
всегда пожалуйста, очень рада, что понравился)
  • Idema
  • 19 ноября 2011, 19:10
вау
  • Angora
  • 19 ноября 2011, 19:28
Какие губки, ВАХ!
  • Malena
  • 19 ноября 2011, 19:39
на губах потрясающе смотрится!)Вам идет)
спасибо)
Привет! У меня такой же, очень его люблю!!!
Привет! Многие пишут, что губы он абсолютно не увлажняет, но я эффект вижу) А вам как?
Здорово, что у Вас дружба сложилась. У меня от него губы как-то скукоживаются. Хотя по комплиментам понимаю, что это вижу и чувствую только я))). Увлажняю дригими средствами. А эту штучку люблю за цвет. У меня Chunky Cherry.
Да, мне тоже очень нравятся цвета. Такие все нежные… а пост не хотите со своим сделать?) я как раз думаю о покупке 2-ого оттенка
Я еще здесь совсем новичок   ))) Пока только комментарии отваживаюсь оставлять)))
Ну что вы, я думаю всем было бы интересно посмотреть на него) Тем более, что когда-то же надо начинать!
Да, спасибо! Начинать и вправду пора!
Тоже чувствую увлажнение, ну и оттенок радует, черт возьми!
а он как-то выкручивается? какой механизм?
и второй вопрос: свои губы у Вас яркие?
про механизм писала прямо над первым промо фото.

нет, не яркие, но и не бледные, как у некоторых. Бальзам безусловно делает их ярче.
спасибо!

• yana89
  • 19 ноября 2011, 20:10
ах, как всё чудно. ну почему у меня яркие губки, хочу как у вас. и обожаю такие цвета помад/блесков
Яркие губки это даже хорошо! Они зато выигрышно смотрятся без всего — не всегда же уследишь, чтобы на губах что-то было
супер! буду брать! ))
Совершенно не нравится как бальзам лежит на последней фотографии — такое ощущение, будто он затекает в складочки, и подчёркивает шелушения…
Хм… да я вот тоже смотрю на первую, а потом на последнюю и думаю, как так могло получиться…
А сколько времени прошло с момента нанесения бальзама, до того момента как было сделано последнее фото?
Минут 5. В общем как обычно.
Ого… Лучше не буду тогда брать этот бальзам, а то губы и так частенько выглядят не очень, не хватало только чтобы бальзам подчёркивал этот факт… А так цвет красивый…
Тогда я вам тоже не советую — думаю, если губы пересушены, он будет смотреться не очень. Это хоть и бальзам, но с цветом, и масштабные шелушения, думаю, будет только подчеркивать.
Вот и я об этом подумала… Ну зато деньги сэкономлю
ОООчень аппетитный арбузик :) губки у вас просто загляденье!
Спасибо) хочу теперь арбуза
вкусные губки :)))

Результат ну очень понравился! Особенно сам оттенок — нежный, губки ухоженные… Надо присмотреться обязательно! +++
спасибо) присмотритесь, только не ждите от него супер ухода — мне нравится, но многие пишут, что в этом плане от него толку нет

Мне главное, чтобы не сушил… Если не сушит сам по себе — то уже хорошо!) Нет, когда помада или блеск еще и ухаживают за губами — это уже сверх ожидания!)) Но такие у меня есть, а так я всегда бальзам сначала наношу — так что уход и без всего остальноо имеется — главное, чтобы карандашик не портил уход, не делал хуже
Ко мне на Ты ;)
Я тоже такой политики придерживаюсь)) и всегда наношу вниз бальзам — так и держится дольше и ровнее ложится.
Думаю, врядли он сделает хуже, все-таки бальзам

ок. тогда ко мне тоже)

Ну, да. )) Тоже так считаю!

губы восхитительны, блеск тоже понравился.
спасибо за комплимент)
цвет потрясающий. Но если он не ухаживает за губами-тогда вряд-ли куплю. Блеску за 150 руб. могу это простить, но не за 1000)))
Ваше право)) только он стоит не 1000, а 800))

• Tatty
  • 19 ноября 2011, 21:45
Цвет просто мега
  • Joy
  • 19 ноября 2011, 22:04
Цвет понравился… и то, как влажно на губах лежит. Спасибо!
вам спасибо!

но хочу отметить, влажно он лежит только если в теплой комнате лежал, тогда он мягкий и даже жирный, а на улице в кармане он твердеет и блеска гораздо меньше… вот так)
  • Anechka
  • 19 ноября 2011, 22:58
Шикарно! Мне очень понравилось!   Не думала, что от такого бальзама в виде стика, губы будут выглядеть такими увлажненными!
Очень красиво!
Губы красивые и выглядят увлажненными
У меня другой оттенок, не использую, т к сушит а не увлажняет
жаль. а какой оттенок у вас?
Мне нравится этот карандашик, но на мне он не выглядит таким влажным и действительно начинает подсушивать через какое-то время
Жаль, попробуйте на гигиеничку наносить что-ли…

• ChuCha
  • 20 ноября 2011, 01:47
Тоже уже присматриваюсь к такой помадке-карандащ… но пока не знаю какой цвет мне выбрать…
Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста!
  • Hadley
  • 20 ноября 2011, 06:25
Красивый, задумаюсь)
  • Irinika
  • 20 ноября 2011, 11:01
Ух какой классный оттенок и лежит хорошо, попробую тоже))
Прелестно, просто прелестно! Спасибо за пост!
вам спасибо)

очень красивый цвет, вашим губкам очень идёт!