100% масло какао в стике: Cococare 100% Cacao Butter the yellow stick

От производителя:
Идеальный природный увлажняющий крем. Идеально подходит для сухой кожи и растяжек.
Состав: масло какао (Theobroma Cacao).
Предупреждения:
Только для наружного применения.
Объем: 28 гр.

Мое мнение:
Этот стик я заказала с целью побаловать губы чем то совсем натуральным, обратите внимание на состав, там только масло какао и больше ничего, более натурального средства с какао уже и не найдешь. Хотя этот стик предназначен в принципе для всего, чего угодно, в описании даже написано что можно и на растяжки использовать, и я знаю что масло какао в этом смысле очень действенно, но для этой цели я закажу масло какао в банке, так будет удобнее. Потому что я не представляю как таким стиком можно пользоваться для тела. Так что и пользуюсь данным стиком для губ, иногда наношу на кутикулы и пару раз наносила его на кончик носа, когда болела. Сами знаете что когда простываешь, то кончик носа шелушится, так вот это масло почти сразу убирает эти шелушения. Думаю зимой, когда случается нечаянно обветрить лицо и оно начинает шелушиться, этот стик станет идеальным помощником в этой проблеме.

Для губ это масло также является волшебным, шелушения уходят сразу после первого использования, как в сказке   Оно отлично увлажняет и ухаживает за губами, у губ вообще нет проблем, когда я пользуюсь этим стиком, а они у меня очень сухие. Я его и под помаду наношу, и помада (любая) ложится идеально, даже самая вредная помада.

Масло в стике твердое, но при соприкосновении с кожей и под воздействием с теплом кожи, оно прекрасно тает и наносится, особенно приятно наносить его на губы, оно так приятно тает, что хочется снова и снова наносить это масло.

Когда только я получила это масло, то я удивилась его размерам (при покупке то глаза не смотрят на объем косметики.))) Стик очень большой, покажу вам его в сравнении с обычной гигиенической помадой Ив Роше, чтобы было понятно о каких размерах я говорю:

А еще я не знала что он выдвигается таким образом, что снизу надо надавить пальцем и тогда он выдвинется (задвигать правда стик нужно тоже непосредственно пальцем), и поэтому 2 дня я его просто вытряхивала оттуда (он не прикреплен и легко достается) и так пользовалась. И потом как то случайно это обнаружила и сама над собой посмеялась.)))

Ну и напоследок я расскажу вам о аромате этого стика, это просто что то нереальное! Я влюблена в этот аромат  !
Это самый настоящий аромат какао и шоколада, это нереально ощутить такой сверх- натуральный аромат в косметике! Такое чувство, что когда просто наносишь его на губы, то где то рядом варят настоящее какао! И не могу остановиться, наношу и наношу его на губы.

Кажется что этот стик делали вот так:

Этот аромат нужно ощутить, его невозможно описать!   Именно поэтому когда я им пользуюсь (это уже второй месяц, я им наслаждаюсь и пока что не хочу больше ничем пользоваться), мне хочется Какао и возникают только вот такие ассоциации в процессе использования этого супер- натурального стика:

И внимание, девочки! Ниже смотрим на цену и удивляемся   Какой маленькой может быть цена на такое супер- средство

Цена: 1,5 доллара
Срок использования: почти 2 месяца

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа
Наташенька, какой вкусно-полезный пост!
  • 15 ноября 2011, 10:00
Оленька, спасибо)))
Такой аромат прекрасно помогает греться сейчас
Натусь, ну вот с утра аппетит нагоняешь, захотелось какао или горячего шоколада… ммм....))))))
  • 15 ноября 2011, 10:46
тоже аж сглотнула. увидев картинки))
  • 15 ноября 2011, 11:22
Приятного шоколада, девочки)))))))
  • Teana
  • 15 ноября 2011, 10:18
я его хочу
к сожалению его пока нет на сайте- жду поступления
ответила в личку )

Масло от растяжек на губки   весело))))
  • 15 ноября 2011, 11:23
Ну это лишь часть функций этого масла)))))
аааааа… как вкусно и аппетитно! Да еще ко всему и так полезно
Пожалуйста, поделитесь координатами такого чудесного интернет магазина
  • 15 ноября 2011, 10:45
см. ниже)
  • 15 ноября 2011, 11:27
девочки здесь запрещено давать ссылки, если кому интересно пишите в личку, а то не пост получается, а где купить получилось какое то)))
Ого, какой объем!!! Очень интересная штука, многофункциональная!
  • 15 ноября 2011, 11:30
Да, стик огромный)))
  • KalinaK
  • 15 ноября 2011, 10:42
Обожаю этот стик! Уже пошел второй «флакон» (и едет еще 3)   Я как раз пользуюсь им больше от растяжек — бедра, бюст и декольте. Не могу сказать что растяжки-складочки совсем исчезли, но кожа после него очень мягкая и нежная и выглядит ровнее (пользуюсь каждый день). Ну и запах конечно. Вы все описали очень вкусно, все именно так и есть
  • 15 ноября 2011, 11:31
От растяжек я хочу взять тоже масло какао, но в банке, думаю поудобнее будет))))
  • KalinaK
  • 15 ноября 2011, 17:24
Да, его надо еще приучиться наносить. Я уже привыкла, мне очень удобно )
  • 15 ноября 2011, 10:44
я совершенно точно его хочу)) я время от времени маслом какао мажу руки и в состав бальзама для губ он у меня входит, но тут даже интереснее
попробую нанести масло какао под вредную помаду Армани))
  • 15 ноября 2011, 11:33
Наташа, тебе точно нужен этот стик, он хорошо укрощает вредные помады и вообще классная штука!)))
П.С. Спасибо что разобралась с вопросами «где купить», пока меня здесь не было)))
Как вкусно! Да, на диету с таким не сядешь…
  • 15 ноября 2011, 11:33
Почему же, мне кажется как раз наоборот- аромат ощутишь и насладишься так, как будто сладкого поела)))
  • 15 ноября 2011, 10:53
Прости за подробность, но мое слюноотделение в процессе. Какой вкусный пост! Хочу этот стик, жаль что купить его можно только через и-нет магазин  .
Рита, что Вас останавливает? я завела отдельную карту для инет-покупок, и теперь весь инет — мой!
  • 15 ноября 2011, 11:45
Ой, девчонки, уговаривайте меня, уговаривайте…
Рита, я прям могу консультировать — я спец ) скайп у меня в профиле )))) обращайтесь!!!
  • 15 ноября 2011, 12:48
спасибо!!!)))
  • 15 ноября 2011, 11:35
Рита, чашечку шоколада?))))
А я уже давно перешла на интернет- магазины и мне это нравится намного больше, чем обычные магазины
Полностью согласна!
про комментарий мужа — ухохоталась ))))))))
  • 15 ноября 2011, 11:35
Я сама смеялась когда он стоял и смеялся над тем, как я мажу этой бандуркой губы
Супер маслице. У меня такое же. Использую в основном не по назначению: мажу морщинки под глазами. Разглаживаются моментально. А запах…
  • 15 ноября 2011, 11:36
Ооооо, а под глаза то я не догадалась нанести, сегодня же вечером попробую! Спасибо!)))
Прямо на косточку. Только надо, чтобы стик чуть подтаял чтобы кожу не натягивать
Мужчины вообще радуют нас подобными перлами)))
спасибо, Наташа, как ракончится мое масло ши, попробую какао)
  • 15 ноября 2011, 11:37
Да, Катюш, наши мужчины иногда такое выдают, что хоть стой- хоть падай)))
Спасибо что зашла))) А я жду кокосовое масло, так жду что уже не могу)
Извините, но мне хочется съесть ваш стик…   (наливая чай достает конфету)
p.s.: моя подруга пользуется аналогом по функциям — масло ши (в такой железной банке, очень твердое и жирное — тоже от всего — классная вещь!)
я прочитала пост и тоже пошла кушать шоколад
  • 15 ноября 2011, 11:39
Приятного чаепития))) На вид стик не такой аппетитный, как на запах
Масло Ши тоже в планах, а пока жду кокосовое и какао в банке хочу заказать)
Кстати, что характерно: у люксов вообще ничего подобного нет (не учитывая Шоколад от Монталь) Я просто как маньяк хожу-выискиваю именно точный запах какао или шоколада. Причем находится у совершенно неизвестных марок или очень бюджетных
Тоже захотелось написать свой обзор про мои шоко-радости!
стик не кусала, а вот какао-масло в баночке попробовала — сахара надо добавить )))))))
  • 15 ноября 2011, 12:00
AntiNOsfer, Ой, напишите пожалуйста про шоко- радости, у меня тоже в планах подобный пост)))))
Я фанат шоколадного аромата в косметике, есть и скрабы шоколадные и кремы для тела у меня, много чего шоколадного)
  • MilFej
  • 15 ноября 2011, 11:34
Пост навеял мысли о моем любимом какао с маршмеллоу из шоколадницы, пост-наслаждение
  • 15 ноября 2011, 11:39
Спасибо)))
Какая вкуснотища! Побежала гуглить магазин))
  • 15 ноября 2011, 11:41
Да, аромат стика прелестный)))
  • Fundya
  • 15 ноября 2011, 12:26
Я тоже себе такой заказала, вот жду посылку. Как Вы думаете, можно ли его использовать для сухой кутикулы?
  • 15 ноября 2011, 12:28
Можно конечно, это же масло, тем более что оно и идет как многофункциональное средство)))
  • Fundya
  • 15 ноября 2011, 12:37
Здорово! Я люблю, когда берешь с собой одно небольшое средство, а не таскаешь кучу баночек, а потом жалуешься, что плечо болит)
это одно, но большое средство))))))

• Tsarina
  • 15 ноября 2011, 12:40
Пост вкусный, а комменты ещё лучше. Столько нового узнала.
Мне тоже такое масло требуется)))
  • 15 ноября 2011, 14:28
Кать, такой стик наверно никому не помешает, он хороший)))
Позитивный пост! У меня было такое масло, но почему-то через некоторое время после нанесения, на губах как-будто появляется сухая корочка, отдала его маме. Потом прикупила себе такой же стик, только уже от Queen Helene, но таже история… Не пойму, в чем дело… У вас нет такого ощущения?
  • 15 ноября 2011, 14:29
Нет, у меня такого нет) Может это просто индивидуальная непереносимость к маслу какао, так ведь тоже бывает…
  • faraway
  • 15 ноября 2011, 13:13
Наташа, Вы мне сердце разбили своим постом и особенно последними фото))) с наступлением холодов активно пользуюсь маслом ши на губы и тело, эффект очень нравится.
  • 15 ноября 2011, 14:29
Ко мне на ты))) Спасибо что зашли
  • Kania
  • 15 ноября 2011, 13:38
Да, стик отличный, сама его очень люблю)) А запах!..
  • 15 ноября 2011, 14:30
Этот запах нужно лично ощущать, на словах и не передать)
  • Kania
  • 15 ноября 2011, 14:53
Особенно грустно читать надпись «не применять внутрь», потому что так и хочется его попробовать облизать ><
  • 16 ноября 2011, 08:34
Это да, очень хочется откусить кусочек)))
  • Andrea
  • 15 ноября 2011, 14:18
какой чудесный пост, спасибо! я прям уже нервничаю, когда же мой доедет! И да, даже не задумывалась, что он ТАКОЙ по размерам!)))И спасибо комментаторам за варианты по использованию.Единственное, знаю точно, что масло какао очень комедогенно, поэтому людям предраспроложенным на лицо его использовать нельзя…
  • 15 ноября 2011, 14:31
Спасибо, Марина)))
Скоро приедет, я уверена!) Размерчик у него тот еще
  • esenina
  • 15 ноября 2011, 14:37
ооох, меня эти картинки в посте сподвигнули на поход к холодильнику в поисках шоколада   зачем вы нас так соблазняете?)
а вы где этот стик заказывали? просто тоже приобрести хочу)
  • 16 ноября 2011, 08:35
Это не я, это все он- стик с какао
  • Uji
  • 15 ноября 2011, 15:01
Мне, как любительнице шоколада, Ваши картинки теперь не дают покоя.
Бальзамчик — такая вкусняшка!
  • 16 ноября 2011, 08:35
Я тоже большая любительница шоколада, как настоящего, так и шоколадных ароматов в косметике)))
Спасибо за пост! Вы меня очень порадовали! На днях жду посылку с этим стиком! Теперь знаю точно, что понравится
  • 16 ноября 2011, 08:36
Он наверняка Вам понравится)))
Спасибо за пост)) тоже захотелось такую чудную бандурку
  • 16 ноября 2011, 08:37
Спасибо что прочитали и посмотрели)))
  • Elechka
  • 15 ноября 2011, 18:19
Спасибо за пост:) 100% натуральное масло просто необходимость:)обязательно закажу:)
  • 16 ноября 2011, 08:38
Надеюсь понравится, оно очень хорошее)))
А мне этот стик не понравился… Как-то он держится там не надежно, да и особого увлажнения нет. Мне нравится больше другой от NOW.
  • 16 ноября 2011, 08:38
Ну за 1,5 доллара я переживу то, что стик ненадежно закреплен, а точнее вообще не закреплен, о чем я кстати написала в посте)
  • LaLuna
  • 15 ноября 2011, 20:45
У меня этот стик без дела сейчас стоит… почему то для губ он мне показался недостаточно увлажняющим… наносится он тонким слоем, а я любитель когда такие средства пожирнее ложатся
  • 16 ноября 2011, 08:39
Да, он наносится тонким слоем, но увлажнения мне хватает при моих очень сухих губах, но ведь все индивидуально и одно и тоже не может нравится абсолютно всем без исключения)))

• Evgesha
  • 15 ноября 2011, 21:16
Девочки, киньте адрес сайта, где это чудо продается, спасибо
у меня таких штук пять во всему дому раскидано) мажу на все подряд) пахнет и правда шикарно))
  • 16 ноября 2011, 08:40
5?)))) Мне и один то наверно не одолеть в скором времени)))
я 2 уже одолела) и банку какао масло с жожоба уже тоже прикончила фактически)
  • 17 ноября 2011, 08:15
А я жду банку с кокосовым маслом, уже предвкушаю аромат))))
Наташ, насмешила: «Муж очень громко смеялся, когда увидел что я использую для губ такую «громадину» и спрашивал: что, обычные помады уже не по нраву?))) » И правда, помада громадная. Я теперь такую же хочу, но вот где ее искать?
  • 16 ноября 2011, 08:41
Это муж насмешил))))))
Я тебе написала где искать такой стик)))
клёвый стик
производители удавятся, чтобы нам таких натуральных стиков за 1,5 доллара напроизводить — лучше будут производить крема — химические коктейли за 150 долларов
  • 16 ноября 2011, 08:42
Производители ищут свою выгоду))) Я вообще видела инет- магазин российский, где этот стик в продаже по цене что то около 1000 рублей, у меня чуть глаза на лоб не вылезли от удивления   Вот так люди пытаются обмануть)
Какой вкусный пост! И позитивный
  • 16 ноября 2011, 08:43
Спасибо)))
По-моему, эти помадки ИР поменьше стандартных, нет? А то уж твой бальзам совсем гигантом выглядит на фотографиях.
Не очень представляю запах чистого масла какао. Надо будет попробовать. Предвкушаю вкуснятину. Спасибо за пост.
  • 16 ноября 2011, 12:23
Саш, да вроде Ив Роше стандартные гигиенички) Стик и правда гигант, в нем ведь 28 грамм)))
Попробуй, если будет возможность, аромат- восторг!)
  • Gabriel
  • 16 ноября 2011, 14:15
Хоть я и не люблю шоколад во всех его проявлениях, но чувствую, что штучка — МЕГА!
  • 17 ноября 2011, 08:16
Да, Вика, отличная вещь, очень достойная!)
  • katrens
  • 16 ноября 2011, 14:26
Какой вкусный пост!!!
Спасибо за обзор!
  • mila77
  • 16 ноября 2011, 17:36
Наташ очень заинтересовало средство, спасибо за целый рассказ о нем))
Сбрось пож. в личку где брала. Спасибо.
  • 17 ноября 2011, 08:16
Мила, этот стик достоин такого рассказа, спасибо что зашла)))
напишите пож. просто словами какой интернет-магазин надо гуглить, а то я погуглила — там много всяких, хотелось на «проверенный попасть»
заранее спасибо
  • 17 ноября 2011, 08:17
ок
  • Margowa
  • 18 ноября 2011, 23:24
какая вкусная штучка, тоже бы с удовольствием такой мазалась и детёнка мазала, он от какао в восторге.
  • 21 ноября 2011, 08:07
Деткам такое наверняка понравится, лишь бы не захотели откусить
Вкусненько как!
  • 21 ноября 2011, 08:08
Анют, очень вкусненько)))
Смотрю по последним постикам вы сладкоежка, а я вот очень всё мятное люблю…