15.11.2011

100% масло какао в стике: Cococare 100% Cacao Butter the yellow stick

От производителя:
Идеальный природный увлажняющий крем. Идеально подходит для сухой кожи и растяжек.
Состав: масло какао (Theobroma Cacao).
Предупреждения:
Только для наружного применения.
Объем: 28 гр.

Мое мнение:
Этот стик я заказала с целью побаловать губы чем то совсем натуральным, обратите внимание на состав, там только масло какао и больше ничего, более натурального средства с какао уже и не найдешь. Хотя этот стик предназначен в принципе для всего, чего угодно, в описании даже написано что можно и на растяжки использовать, и я знаю что масло какао в этом смысле очень действенно, но для этой цели я закажу масло какао в банке, так будет удобнее. Потому что я не представляю как таким стиком можно пользоваться для тела. Так что и пользуюсь данным стиком для губ, иногда наношу на кутикулы и пару раз наносила его на кончик носа, когда болела. Сами знаете что когда простываешь, то кончик носа шелушится, так вот это масло почти сразу убирает эти шелушения. Думаю зимой, когда случается нечаянно обветрить лицо и оно начинает шелушиться, этот стик станет идеальным помощником в этой проблеме.

Для губ это масло также является волшебным, шелушения уходят сразу после первого использования, как в сказке   Оно отлично увлажняет и ухаживает за губами, у губ вообще нет проблем, когда я пользуюсь этим стиком, а они у меня очень сухие. Я его и под помаду наношу, и помада (любая) ложится идеально, даже самая вредная помада.

Масло в стике твердое, но при соприкосновении с кожей и под воздействием с теплом кожи, оно прекрасно тает и наносится, особенно приятно наносить его на губы, оно так приятно тает, что хочется снова и снова наносить это масло.

Когда только я получила это масло, то я удивилась его размерам (при покупке то глаза не смотрят на объем косметики.))) Стик очень большой, покажу вам его в сравнении с обычной гигиенической помадой Ив Роше, чтобы было понятно о каких размерах я говорю:

А еще я не знала что он выдвигается таким образом, что снизу надо надавить пальцем и тогда он выдвинется (задвигать правда стик нужно тоже непосредственно пальцем), и поэтому 2 дня я его просто вытряхивала оттуда (он не прикреплен и легко достается) и так пользовалась. И потом как то случайно это обнаружила и сама над собой посмеялась.)))

Ну и напоследок я расскажу вам о аромате этого стика, это просто что то нереальное! Я влюблена в этот аромат  !
Это самый настоящий аромат какао и шоколада, это нереально ощутить такой сверх- натуральный аромат в косметике! Такое чувство, что когда просто наносишь его на губы, то где то рядом варят настоящее какао! И не могу остановиться, наношу и наношу его на губы.

Кажется что этот стик делали вот так:

Этот аромат нужно ощутить, его невозможно описать!   Именно поэтому когда я им пользуюсь (это уже второй месяц, я им наслаждаюсь и пока что не хочу больше ничем пользоваться), мне хочется Какао и возникают только вот такие ассоциации в процессе использования этого супер- натурального стика:

И внимание, девочки! Ниже смотрим на цену и удивляемся   Какой маленькой может быть цена на такое супер- средство

Цена: 1,5 доллара
Срок использования: почти 2 месяца

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

WhiteCamomile 15 ноября 2011, 09:45
Наташенька, какой вкусно-полезный пост!
AQVA 15 ноября 2011, 10:00
Оленька, спасибо)))
Такой аромат прекрасно помогает греться сейчас
Kseni4ka 15 ноября 2011, 10:13
Натусь, ну вот с утра аппетит нагоняешь, захотелось какао или горячего шоколада… ммм....))))))
talusha 15 ноября 2011, 10:46
тоже аж сглотнула. увидев картинки))
AQVA 15 ноября 2011, 11:22
Приятного шоколада, девочки)))))))
Teana 15 ноября 2011, 10:18
я его хочу
к сожалению его пока нет на сайте- жду поступления
Vestalka 15 ноября 2011, 10:48
ответила в личку )
Bosanogka 15 ноября 2011, 10:28
Масло от растяжек на губки   весело))))
AQVA 15 ноября 2011, 11:23
Ну это лишь часть функций этого масла)))))
Milashka-jurist 15 ноября 2011, 10:32
аааааа… как вкусно и аппетитно! Да еще ко всему и так полезно
Пожалуйста, поделитесь координатами такого чудесного интернет магазина
talusha 15 ноября 2011, 10:45
см. ниже)
AQVA 15 ноября 2011, 11:27
девочки здесь запрещено давать ссылки, если кому интересно пишите в личку, а то не пост получается, а где купить получилось какое то)))
Valentina0307 15 ноября 2011, 10:40
Ого, какой объем!!! Очень интересная штука, многофункциональная!
AQVA 15 ноября 2011, 11:30
Да, стик огромный)))
KalinaK 15 ноября 2011, 10:42
Обожаю этот стик! Уже пошел второй «флакон» (и едет еще 3)   Я как раз пользуюсь им больше от растяжек — бедра, бюст и декольте. Не могу сказать что растяжки-складочки совсем исчезли, но кожа после него очень мягкая и нежная и выглядит ровнее (пользуюсь каждый день). Ну и запах конечно. Вы все описали очень вкусно, все именно так и есть
AQVA 15 ноября 2011, 11:31
От растяжек я хочу взять тоже масло какао, но в банке, думаю поудобнее будет))))
KalinaK 15 ноября 2011, 17:24
Да, его надо еще приучиться наносить. Я уже привыкла, мне очень удобно )
talusha 15 ноября 2011, 10:44
я совершенно точно его хочу)) я время от времени маслом какао мажу руки и в состав бальзама для губ он у меня входит, но тут даже интереснее
попробую нанести масло какао под вредную помаду Армани))
AQVA 15 ноября 2011, 11:33
Наташа, тебе точно нужен этот стик, он хорошо укрощает вредные помады и вообще классная штука!)))
П.С. Спасибо что разобралась с вопросами «где купить», пока меня здесь не было)))
Zuzunika 15 ноября 2011, 10:51
Как вкусно! Да, на диету с таким не сядешь…
AQVA 15 ноября 2011, 11:33
Почему же, мне кажется как раз наоборот- аромат ощутишь и насладишься так, как будто сладкого поела)))
RitaMix 15 ноября 2011, 10:53
Прости за подробность, но мое слюноотделение в процессе. Какой вкусный пост! Хочу этот стик, жаль что купить его можно только через и-нет магазин  .
Vestalka 15 ноября 2011, 11:00
Рита, что Вас останавливает? я завела отдельную карту для инет-покупок, и теперь весь инет — мой!
RitaMix 15 ноября 2011, 11:45
Ой, девчонки, уговаривайте меня, уговаривайте…
Vestalka 15 ноября 2011, 12:42
Рита, я прям могу консультировать — я спец ) скайп у меня в профиле )))) обращайтесь!!!
RitaMix 15 ноября 2011, 12:48
спасибо!!!)))
AQVA 15 ноября 2011, 11:35
Рита, чашечку шоколада?))))
А я уже давно перешла на интернет- магазины и мне это нравится намного больше, чем обычные магазины
larchik79 15 ноября 2011, 11:38
Полностью согласна!
Vestalka 15 ноября 2011, 10:59
про комментарий мужа — ухохоталась ))))))))
AQVA 15 ноября 2011, 11:35
Я сама смеялась когда он стоял и смеялся над тем, как я мажу этой бандуркой губы
larchik79 15 ноября 2011, 10:59
Супер маслице. У меня такое же. Использую в основном не по назначению: мажу морщинки под глазами. Разглаживаются моментально. А запах…
AQVA 15 ноября 2011, 11:36
Ооооо, а под глаза то я не догадалась нанести, сегодня же вечером попробую! Спасибо!)))
larchik79 15 ноября 2011, 11:39
Прямо на косточку. Только надо, чтобы стик чуть подтаял чтобы кожу не натягивать
E_katerina 15 ноября 2011, 11:01
Мужчины вообще радуют нас подобными перлами)))
спасибо, Наташа, как ракончится мое масло ши, попробую какао)
AQVA 15 ноября 2011, 11:37
Да, Катюш, наши мужчины иногда такое выдают, что хоть стой- хоть падай)))
Спасибо что зашла))) А я жду кокосовое масло, так жду что уже не могу)
AntiNOsfer 15 ноября 2011, 11:29
Извините, но мне хочется съесть ваш стик…   (наливая чай достает конфету)
p.s.: моя подруга пользуется аналогом по функциям — масло ши (в такой железной банке, очень твердое и жирное — тоже от всего — классная вещь!)
Vestalka 15 ноября 2011, 11:34
я прочитала пост и тоже пошла кушать шоколад
AQVA 15 ноября 2011, 11:39
Приятного чаепития))) На вид стик не такой аппетитный, как на запах
Масло Ши тоже в планах, а пока жду кокосовое и какао в банке хочу заказать)
AntiNOsfer 15 ноября 2011, 11:47
Кстати, что характерно: у люксов вообще ничего подобного нет (не учитывая Шоколад от Монталь) Я просто как маньяк хожу-выискиваю именно точный запах какао или шоколада. Причем находится у совершенно неизвестных марок или очень бюджетных
Тоже захотелось написать свой обзор про мои шоко-радости!
Vestalka 15 ноября 2011, 11:52
стик не кусала, а вот какао-масло в баночке попробовала — сахара надо добавить )))))))
AQVA 15 ноября 2011, 12:00
AntiNOsfer, Ой, напишите пожалуйста про шоко- радости, у меня тоже в планах подобный пост)))))
Я фанат шоколадного аромата в косметике, есть и скрабы шоколадные и кремы для тела у меня, много чего шоколадного)
MilFej 15 ноября 2011, 11:34
Пост навеял мысли о моем любимом какао с маршмеллоу из шоколадницы, пост-наслаждение
AQVA 15 ноября 2011, 11:39
Спасибо)))
Brigitta 15 ноября 2011, 11:37
Какая вкуснотища! Побежала гуглить магазин))
AQVA 15 ноября 2011, 11:41
Да, аромат стика прелестный)))
Fundya 15 ноября 2011, 12:26
Я тоже себе такой заказала, вот жду посылку. Как Вы думаете, можно ли его использовать для сухой кутикулы?
AQVA 15 ноября 2011, 12:28
Можно конечно, это же масло, тем более что оно и идет как многофункциональное средство)))
Fundya 15 ноября 2011, 12:37
Здорово! Я люблю, когда берешь с собой одно небольшое средство, а не таскаешь кучу баночек, а потом жалуешься, что плечо болит)
Vestalka 15 ноября 2011, 12:40
это одно, но большое средство))))))
Tsarina 15 ноября 2011, 12:40
Пост вкусный, а комменты ещё лучше. Столько нового узнала.
Мне тоже такое масло требуется)))
AQVA 15 ноября 2011, 14:28
Кать, такой стик наверно никому не помешает, он хороший)))
Vladlena 15 ноября 2011, 12:51
Позитивный пост! У меня было такое масло, но почему-то через некоторое время после нанесения, на губах как-будто появляется сухая корочка, отдала его маме. Потом прикупила себе такой же стик, только уже от Queen Helene, но таже история… Не пойму, в чем дело… У вас нет такого ощущения?
AQVA 15 ноября 2011, 14:29
Нет, у меня такого нет) Может это просто индивидуальная непереносимость к маслу какао, так ведь тоже бывает…
faraway 15 ноября 2011, 13:13
Наташа, Вы мне сердце разбили своим постом и особенно последними фото))) с наступлением холодов активно пользуюсь маслом ши на губы и тело, эффект очень нравится.
AQVA 15 ноября 2011, 14:29
Ко мне на ты))) Спасибо что зашли
Kania 15 ноября 2011, 13:38
Да, стик отличный, сама его очень люблю)) А запах!..
AQVA 15 ноября 2011, 14:30
Этот запах нужно лично ощущать, на словах и не передать)
Kania 15 ноября 2011, 14:53
Особенно грустно читать надпись «не применять внутрь», потому что так и хочется его попробовать облизать ><
AQVA 16 ноября 2011, 08:34
Это да, очень хочется откусить кусочек)))
Andrea 15 ноября 2011, 14:18
какой чудесный пост, спасибо! я прям уже нервничаю, когда же мой доедет! И да, даже не задумывалась, что он ТАКОЙ по размерам!)))И спасибо комментаторам за варианты по использованию.Единственное, знаю точно, что масло какао очень комедогенно, поэтому людям предраспроложенным на лицо его использовать нельзя…
AQVA 15 ноября 2011, 14:31
Спасибо, Марина)))
Скоро приедет, я уверена!) Размерчик у него тот еще
esenina 15 ноября 2011, 14:37
ооох, меня эти картинки в посте сподвигнули на поход к холодильнику в поисках шоколада   зачем вы нас так соблазняете?)
а вы где этот стик заказывали? просто тоже приобрести хочу)
AQVA 16 ноября 2011, 08:35
Это не я, это все он- стик с какао
Uji 15 ноября 2011, 15:01
Мне, как любительнице шоколада, Ваши картинки теперь не дают покоя.
Бальзамчик — такая вкусняшка!
AQVA 16 ноября 2011, 08:35
Я тоже большая любительница шоколада, как настоящего, так и шоколадных ароматов в косметике)))
Leni_Vienna 15 ноября 2011, 17:42
Спасибо за пост! Вы меня очень порадовали! На днях жду посылку с этим стиком! Теперь знаю точно, что понравится
AQVA 16 ноября 2011, 08:36
Он наверняка Вам понравится)))
A_nastasi_a 15 ноября 2011, 17:52
Спасибо за пост)) тоже захотелось такую чудную бандурку
AQVA 16 ноября 2011, 08:37
Спасибо что прочитали и посмотрели)))
Elechka 15 ноября 2011, 18:19
Спасибо за пост:) 100% натуральное масло просто необходимость:)обязательно закажу:)
AQVA 16 ноября 2011, 08:38
Надеюсь понравится, оно очень хорошее)))
ViolaTricolor 15 ноября 2011, 20:04
А мне этот стик не понравился… Как-то он держится там не надежно, да и особого увлажнения нет. Мне нравится больше другой от NOW.
AQVA 16 ноября 2011, 08:38
Ну за 1,5 доллара я переживу то, что стик ненадежно закреплен, а точнее вообще не закреплен, о чем я кстати написала в посте)
LaLuna 15 ноября 2011, 20:45
У меня этот стик без дела сейчас стоит… почему то для губ он мне показался недостаточно увлажняющим… наносится он тонким слоем, а я любитель когда такие средства пожирнее ложатся
AQVA 16 ноября 2011, 08:39
Да, он наносится тонким слоем, но увлажнения мне хватает при моих очень сухих губах, но ведь все индивидуально и одно и тоже не может нравится абсолютно всем без исключения)))
Evgesha 15 ноября 2011, 21:16
Девочки, киньте адрес сайта, где это чудо продается, спасибо
jill_snow_white 15 ноября 2011, 21:28
у меня таких штук пять во всему дому раскидано) мажу на все подряд) пахнет и правда шикарно))
AQVA 16 ноября 2011, 08:40
5?)))) Мне и один то наверно не одолеть в скором времени)))
jill_snow_white 16 ноября 2011, 14:03
я 2 уже одолела) и банку какао масло с жожоба уже тоже прикончила фактически)
AQVA 17 ноября 2011, 08:15
А я жду банку с кокосовым маслом, уже предвкушаю аромат))))
jbarda4ok 15 ноября 2011, 23:11
Наташ, насмешила: «Муж очень громко смеялся, когда увидел что я использую для губ такую «громадину» и спрашивал: что, обычные помады уже не по нраву?))) » И правда, помада громадная. Я теперь такую же хочу, но вот где ее искать?
AQVA 16 ноября 2011, 08:41
Это муж насмешил))))))
Я тебе написала где искать такой стик)))
vlada2011 16 ноября 2011, 04:12
клёвый стик
производители удавятся, чтобы нам таких натуральных стиков за 1,5 доллара напроизводить — лучше будут производить крема — химические коктейли за 150 долларов
AQVA 16 ноября 2011, 08:42
Производители ищут свою выгоду))) Я вообще видела инет- магазин российский, где этот стик в продаже по цене что то около 1000 рублей, у меня чуть глаза на лоб не вылезли от удивления   Вот так люди пытаются обмануть)
Lenurochka 16 ноября 2011, 08:08
Какой вкусный пост! И позитивный
AQVA 16 ноября 2011, 08:43
Спасибо)))
Mursilka 16 ноября 2011, 10:50
По-моему, эти помадки ИР поменьше стандартных, нет? А то уж твой бальзам совсем гигантом выглядит на фотографиях.
Не очень представляю запах чистого масла какао. Надо будет попробовать. Предвкушаю вкуснятину. Спасибо за пост.
AQVA 16 ноября 2011, 12:23
Саш, да вроде Ив Роше стандартные гигиенички) Стик и правда гигант, в нем ведь 28 грамм)))
Попробуй, если будет возможность, аромат- восторг!)
Gabriel 16 ноября 2011, 14:15
Хоть я и не люблю шоколад во всех его проявлениях, но чувствую, что штучка — МЕГА!
AQVA 17 ноября 2011, 08:16
Да, Вика, отличная вещь, очень достойная!)
katrens 16 ноября 2011, 14:26
Какой вкусный пост!!!
Спасибо за обзор!
mila77 16 ноября 2011, 17:36
Наташ очень заинтересовало средство, спасибо за целый рассказ о нем))
Сбрось пож. в личку где брала. Спасибо.
AQVA 17 ноября 2011, 08:16
Мила, этот стик достоин такого рассказа, спасибо что зашла)))
vlada2011 17 ноября 2011, 03:40
напишите пож. просто словами какой интернет-магазин надо гуглить, а то я погуглила — там много всяких, хотелось на «проверенный попасть»
заранее спасибо
AQVA 17 ноября 2011, 08:17
ок
Margowa 18 ноября 2011, 23:24
какая вкусная штучка, тоже бы с удовольствием такой мазалась и детёнка мазала, он от какао в восторге.
AQVA 21 ноября 2011, 08:07
Деткам такое наверняка понравится, лишь бы не захотели откусить
Anutka_79 20 ноября 2011, 18:03
Вкусненько как!
AQVA 21 ноября 2011, 08:08
Анют, очень вкусненько)))
LadyDream 22 ноября 2011, 21:31
Смотрю по последним постикам вы сладкоежка, а я вот очень всё мятное люблю…