13.11.2011

Великий и ужасный целлюлит. Отзыв о креме Rica kiwi circulation boosting anti-cellulite creme

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Делюсь с вами самым сокровенным   -моей борьбе с целлюлитом с помощью крема Rica kiwi circulation boosting anti-cellulite creme

От производителя: Крем термоактивный для тела киви используется для уменьшения объема тела, способствует похудению, корректирует талию, бедра и другие проблемные зоны. Крем обладает тепловым эффектом, стимулирующим дренаж жидкости. Крем смягчает, питает, тонизирует и увлажняет кожу, стимулирует циркуляцию крови. Крем обладает отбеливающими свойствами, укрепляет и разглаживает кожу. Сразу после нанесения крема вымыть руки. Результат. Крем хорошо разогревает, увлажняет и тонизирует кожу, насыщает ее питательными веществами и нежными ароматами. Тело постепенно уменьшается в объеме, кожа становится более светлой. Состав. Метил никотинат, ботанический экстракт киви, витамин С и минералы. Способ применения. Нанесите крем на необходимые участки тела легкими движениями до полного впитывания. Через 1 – 2 минуты после нанесения вызывает гиперемию кожи, которая бесследно проходит спустя 20 минут. Избегать контакта со слизистыми оболочками и глазами.
Мое мнение: Борьба с апельсиновой коркой и с морщинами ведется женщинами на протяжении веков. И я не исключение. Целлюлит мне достался по наследству, поэтому сколько себя помню-постоянно с ним борюсь с переменным успехом. 2 года назад подруга подарила мне его на ДР, и так он стал моим незаменимым помощников за обладание стройного и подтянутого тела. Крем имеет неприятный резковатый запах. Я наношу его на зону галифе и ягодиц, жду 5 минут. Он с разогревающим эффектом, поэтому через 5 минут кожа становится красной и горячей, а также в первые месяцы я чувствовала легкое жжение, потом кожа привыкла. По совету производителя надо провести массаж, у меня есть незаменимый помощник — вакуумный массажер. Для массажера этот крем подходит-он отлично скользит по телу. Так я развлекаюсь минут по 5 на каждую ногу. После массажа кожа в таком красном виде остается еще около получаса. Первое, что я заметила после применения-это кожа в этих местах стала гладкой и блестящей. Крем является отличным дренажным средством, он выводит жидкость из этих зон, а массажер разбивает жировые отложения. Отличный тандем, могу сказать что эффект потрясающий. Сантиметром себя не обмеряла, но за 2 года ежедневного развлечения с этими средствами я с 44 размера джинс перешла на 42. И попа заметно подтянулась. Целлюлит затаился. Баночки в 500 мл. мне хватает на месяц ежедневного применения.
Эти два помощника у меня будут всегда, это не просто мой маст-хев, это маст-хевище)) Больше никакими средствами от целлюлита не пользуюсь, утром не наношу, развлекаюсь только по вечерам. И обязательно мойте руки после нанесения-все, куда бы крем не попадал-начинает гореть и краснеть. Думаю перед покупкой надо проконсультироваться людям с варикозом и с проблемами кожи в зонах нанесения.

Оценка: 5+++
Цена: 1000 руб.
Срок использования: 2 года

Всем спасибо за внимания, я Юля, со мной на ты))

Viveja 13 ноября 2011, 02:45
У меня тоже такой крем)) но я ужасная лентяйка((( и мой рекорд два раза в неделю применять крем и массажер) Запах конечно не айс, но терпим. По вашему примеру возьму себя в руки и буду делать массаж каждый день! Спасибо за пост.
YuliaFeya 13 ноября 2011, 12:15
Не ленитесь, эффект не заставит себя ждать))
Gabriel 13 ноября 2011, 08:28
Вот это клаасс! Прям таки тяжелая артиллерия против целлюлита  … где бы его найти?
YuliaFeya 13 ноября 2011, 12:16
Тяжелая артиллерия, точно))) В личку напишу где я покупаю, только не уверена, есть ли у вас эти магазины))
ayrinn 13 ноября 2011, 12:17
плюсуюсь, тоже интересно где взять))
YuliaFeya 13 ноября 2011, 12:25
Sofiko 13 ноября 2011, 13:36
И мне тоже интересно!!!   А Вам большущий плюс за пост!
YuliaFeya 13 ноября 2011, 13:43
Написала)) Спасибо))))
Gwenvivar 13 ноября 2011, 18:34
И мне напишите пожалуйста! Спасибо за пост)
YuliaFeya 13 ноября 2011, 18:51
Candela 14 ноября 2011, 10:02
Юля, и мне, пожалуйста!
YuliaFeya 14 ноября 2011, 11:54
Подходите все))) написала))
15Natasha 26 февраля 2015, 07:13
И мне напишите пожалуйста   где купить крем и массажер!
fogester 13 ноября 2011, 10:26
У меня был и разогревающий от фаберлик и разогревающий от Фитнесbody. Первое время кожа краснеет, а потом все… нет никакого эффекта   Даже руки не краснеют :( Может кожа слоновая… А вы пробовали этот крем под пленку наносить?
YuliaFeya 13 ноября 2011, 12:18
Этот крем очень действенный. А зачем под пленку? основной принцип всех антицеллюлитных программ -это механическое на него воздействие. Тут не лежать надо а массажировать!
fogester 13 ноября 2011, 10:29
А сколько стоит это массажер и где вы его покупали?
YuliaFeya 13 ноября 2011, 12:18
Стоит 1000 руб. где покупала напишу в личку!
YuliaFeya 13 ноября 2011, 12:35
1000 руб. стоит крем, а массажер порядка 3000 руб.
Glitter 13 ноября 2011, 12:41
А можно и мне тоже про массажер, пожалуйста? А то я банками по-старинке пользуюсь…
YuliaFeya 13 ноября 2011, 13:08
fogester 13 ноября 2011, 14:32
а банка плохо действует? Я вот думаю ее купить, а то такой массажер у нас точно не достать.
YuliaFeya 13 ноября 2011, 15:30
банками не пользовалась, но подруга говорит фигня. По сравнению с массажером и сама по себе…
Glitter 14 ноября 2011, 21:38
Банками можно, но они очень быстро «отсасываются», продаются по паре в упаковке. Эффект обычный: масло/крем впитывается за считанные минуты и кожа разглаживается)))) Но это, увы, только внешне.
fogester 13 ноября 2011, 12:42
спасибо
Belen 13 ноября 2011, 10:37
Мне очень нравилась серия Зеленый кофе от Ив Роше. У меня правда не целлюлит, просто от частой смены веса кожа растянулась, так вот эти крики реально хорошо подтягивали и выравнивали текстуру кожи.
YuliaFeya 13 ноября 2011, 12:20
Не пробовала, я вообще Ив Роше обхожу стороной. Не верю я в эту косметику. Ну если Вам помогает-здорово!
VicTusia 13 ноября 2011, 14:53
Рада, что вы победили ужасного!
YuliaFeya 13 ноября 2011, 15:31
Ой ну он такой, не дает расслабляться))) И вечный бой, покой нам только снится…
Anechka 13 ноября 2011, 18:35
У моей мамы, точно такой же такой же массажер и у нее, после его использования, появилось много маленьких капилляров (не знаю, как выразиться, в общем, синие и красные маленькие венки, на поверхности кожи. Выбросить рука не поднимается, т.к. это моя бабушка (по папе) ей дарила и постоянно спрашивает про его действие, когда приезжает к нам и заходит в ванную (мама обманывает, что он прелесть, чисто, из-за уважения).
В общем, прекратила она им пользоваться еще зимой (и успела, всего-то, месяца два) и все еще эта проблема существует (она очень переживает). Вот такая вот история.
YuliaFeya 13 ноября 2011, 18:49
При покупке такого массажера надо проконсультироваться со специалистами, так как там есть некоторые противопоказания-например болезни вен, беременность и т.д. Очень жаль, что маме не подошел. Я им пользуюсь уже лет 8, как только он появился в продаже, пока тьфу тьфу…
Anechka 13 ноября 2011, 19:16
В том то и дело, что с венами никогда проблем не было. В поликлинике сказали, просто предрасположенность оказалась (а вообще, мы с ней посчитали, что такие вещи, все-таки, дарить не стоит).
YuliaFeya 13 ноября 2011, 20:28
Надо же, жаль конечно…
talusha 14 ноября 2011, 11:07
даешь фото попы! *фулюганит*
люблю такие штучки, но мне нельзя, как и ванночки массажные для ног и пр…
YuliaFeya 14 ноября 2011, 11:39
  да с удовольствием, боюсь не поймут))) шучу))) жаль, если бы мне нельзя было пользоваться такими вещами-я бы заросла целлюлитищем))))))))))))
Christina_Guettler 14 ноября 2011, 11:52
Юля, твой успех впечатляет!!! мне такой массажер противопоказан, но крем надо поискать. А где покупаешь?
YuliaFeya 14 ноября 2011, 12:19
Спасибо Кристина))) Напишу в личку, может быть кто-то сможет Вам из Москвы привезти))) Хороший крем, не пожалеете)))
rikitiki 14 ноября 2011, 13:21
интересный пост, спасибо)) любопытно где же такой крем и массажер купить?) тоже захотелось попробовать)
YuliaFeya 14 ноября 2011, 13:31
Пожалуйста, этот магазин уже должен мне проценты платить)))
rikitiki 14 ноября 2011, 13:40
точно, столько желающих)) подскажите все же где покупаете?))
Vitka 25 ноября 2011, 16:38
Юля, даже не дочитав еще твой пост до конца, параллельно залезла на сайт с заказала сразу оба товара   теперь я обладательница и крема, и массажера, чему очень рада))) кремом пользуюсь только неделю, но каждый день! массажером только 2 раза успела! все очень нравится, надеюсь на отличный результат, пока особо не видно, но буду продолжать. Спасибо за пост!
YuliaFeya 25 ноября 2011, 19:17
Я очень рада))) Советую пользоваться регулярно и массажером тоже, хотя бы первый месяц, чтобы активно разгонять жир и воду. Я уделяю этому каждый день по 5 минут, и результат отличный тьфу тьфу))) За 2 раза конечно ничего особо не произойдет, тут главное регулярность))) Удачи Вам в борьбе))