Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2011
455

Burt's Bees Peach & Willowbark Deep Pore Scrub Скраб с персиком и корой ивы для глубокого очищения пор

Здравствуйте, девушки! Расскажу вам об одном продукте из моей последней посылки, это Burt's Bees Скраб с персиком и корой ивы для глубокого очищения пор.

Мнение: обычно скрабами я не пользуюсь, но давно мне захотелось попробовать натуральный скраб Burt's Bees. С фирмой этой я уже была знакома, отзывы только положительные и решила заказать. Этим скрабом я пользуюсь 1 раз в неделю, так как он имеет довольно крупные гранулы, точнее молотые косточки персика. По консистенции скраб не густой и не жидкий, кремообразный, хорошо распределяется, не скатывается с лица. Хорошо очищает лицо, отшелушивает и немного удаляет черные точки. Запах натуральный, нерезкий. После использования кожа очень нежная. Скраб безусловно очень понравился!

Такого количества скраба хватает на все лицо
Оценка: 5
Цена: 530 руб.
Срок использования: месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

Andrea 12 ноября 2011, 22:50
спасибо за отзыв, так мало пишут про Burt's Bees! смотрела на него, но так и подумала, что гранулы, наверняка, крупные(впомнилась Чистая линия).На раз в неделю или две-пойдёт..)
LoveYaSo 13 ноября 2011, 04:34
У меня в черновиках лежит большое количество заготовок о Burt's Bees — тоже хочется как-то исправить это недоразумение с малым количеством постов :)
Katrinka 13 ноября 2011, 10:51
Кстати да, по свотчу похож на чистую линию
VictoriaChu 12 ноября 2011, 23:03
По консистенции напомнил скраб Чистая Линия, и по описанным свойствам тоже)
mechtayu 13 ноября 2011, 10:15
точно, Чистая линия!   только в 10 раз дороже…   я пользуюсь ЧЛ периодически, меня вполне устраивает  
Alyena 13 ноября 2011, 10:23
Я ЧЛ никогда не пользовалась, поэтому не могу судить такой он или нет. но видела много скрабов такой же консистенции и разной ценовой категории.
mechtayu 13 ноября 2011, 10:27
ради интереса попробуйте   мне кажется интересно будет сравнить эти два продукта
Sugar 14 ноября 2011, 20:04
ой, меня такой же) Отшелушивает, конечно, очень хорошо, ничего не скажешь, и расходуется очень экономно. У меня эта банка уже чуть ли не полгода стоит, и всё равно какие-то остатки там ещё есть. Единственный минус, на мой взгляд, это то, что после него у меня ощущение какой-то жирности и маслянистости на коже — как будто плёнка какая-то, хотя это и быстро проходит. У вас такого нет?
Alyena 14 ноября 2011, 20:23
Нет, у меня ощущение чистоты и свежести.