Уход за кожей вокруг глаз

После знакомства с косметистой стала обращаться внимание на все недостатки и мельчайшие достоинства моей кожи) и черед дошел до кожи вокруг глаз, раньше я ей не уделяла особого внимания, ну раз вы ухаживаете, то и мне надо))) В последнее время стали беспокоить темные круги под глазами, и маленькие мимические морщинки заметные лишь мне, ну и я решила начать с ними борьбу)

Полное название продукта на английском языке: Lumene Vitamin C+ Pure Radiance Eye Cream Ухаживающий крем для кожи вокруг глаз SPF 6
Фотография:

С этого крема началось мое знакомство с косметической маркой Lumene, и сразу я попала в самое яблочко) перед его покупкой я прочитала кучу негативных отзывов о его собрате, геле от Lumene для кожи вокруг глаз. Но занесло меня совсем случайно в Рив Гош и я не смогла удержаться, на мой крем проходила акция, цена меня приятно удивила)
Крем слегка жирноват, но впитывается на ура) никакой жирной пленки и не приятных ощущений после его применения я не испытываю. Очень удобный тюбик у крема, крем хорошо распределяется по веку! Очень важно что при использовании крема на ночь глаза не отекают, не опухают, кожа становится очень приятной и бархатной. Покупала для борьбы с синяками из за недосыпа по мне так с этой проблемой он справляется!
Цена: 168 рублей ну как не купить за такие деньги)))

Полное название продукта на английском языке: La Roche-Posay Hydraphase Intense eyes Intense Rehydratation Anti-puffiness Интенсивно увлажняющий крем-гель для контура глаз против «мешков» под глазам 15 мл
Фотография:
Оооо… скажу сразу у нас не срослось… но в этом виновата была я сама. Средство имеет текстуру геля, переборщить им очень и очень легко! Этим я и грешила в самом начале. После применения геля на ночь, утром я вставала с опухшими глазами, но без синяков))) потом до меня дошло, что надо капельку мазать, а не так чтоб тяжело было моргать) Теперь я наношу его совсем совсем чуть чуть и все отлично, можно использовать даже на ночь, и утром перед макияжем. Отлично увлажняет кожу, синяков нет, кожа мягкая и гладкая! Я считаю отличная профилактика для начинающихся морщинок вокруг глаз у молодых девушек.
Цена: 700-800 рублей

Не могу сказать какое из представленных средств мне понравилось больше, я использую Люмене утром, а LRP вечером! в тандеме они ведут себя идеально) я очень довольна) Спасибо всем кто прочитал! Удачных вам покупок девочки)
    • Kati
    • 12 ноября 2011, 22:56
    Спасибо за отзыв о Lumene. Очень люблю эту марку. но вот именно этот крем никак не удается мне найти одни гели везде
    • 12 ноября 2011, 23:07
    очень много отрицательных отзывов о гелях, думаю пробовать не стоит) а вот если крем попадется, смело берите)
    скажите, а у LRP есть такой же, но крем? хочу поплотнее текстуру.
    • 12 ноября 2011, 23:28
    есть крем другой направленности, крем против морщин из серии Redermic он идет кажется с 35 лет) думаю вам еще рано таким пользоваться)
    рано)) просто я гель под глаза только летом люблю, вот и спросила.
    Извините, что вклиниваюсь. У ЛРП Актив С был раньше крем- с 25 лет, от морщинок, темных кругов и мешков. Он поплотнее и приятный очень. Но его вроде снимают с производства. Но поискать еще можно.
    спасибо большое! я с аптечной косметикой знакома мало, но хотела бы попробовать. буду искать)
    У меня сейчас как раз 3 пробника геля от ЛРП — мне очень нравится, куплю полную версию!
    • 12 ноября 2011, 23:28
    ооо три пробника)) ты где столько набрала?)))
    Ну раз уж на «ты», Юля, у меня знакомая работает в аптечной точке по продаже именно косметики. Она меня снабжает (спасибо ей) Но я все равно не наглею, уже приобрела полный вариант Эфаклара К+гель в наборе (кстати после твоего поста), собираюсь в дальнейшем купить весь ассортимент. мне нравится эта марка. а пока выбираю продукты для себя с помощью пробников)))))
    • 12 ноября 2011, 23:40
    как приятно что мой пост помог))) очень очень)
    как тебе К? первые ощущения?
    пользовалась неделю, чувствую немного сухость и стянутость, теперь решила делать так: на ночь эффаклар К, утром их увлажняющий кремик. Все-таки зимой моя кожа нуждается в увлажнении. Пока особых результатов не увидела, посмотрю через месяц другой
    • 13 ноября 2011, 15:23
    молодец) думаю все нормализуется) я тут прикупила маску увлажняющую LRP, теперь увлажняюсь интенсивно)
    буду ждать от тебя поста
    та которая по 150 р. пакетик? я тоже ее возьму, зимой необходимо делать такие маски раз в неделю
    • 13 ноября 2011, 16:53
    да да, именно ее) дешево и сердито) 1 пакетика хватает на два раза
    пока впечатления только положительные от нее
    • 13 ноября 2011, 00:07
    имею eucerin, но хочу поплотнее… хочу попробовать для глаз LRP. Имею Эфаклар К, Duo, умывалку, мне не нравится. Cушит кожу.
    • 13 ноября 2011, 00:23
    все очень индивидуально)
    мне бы найти чудо средство которое бы регулировало работу сальных желез
    гель LRP легкий очень, очень экономный поэтому, перебарщивать с ним никак нельзя, а то переувлажняете глазки и получатся мешки под глазками с утра) так что присматривайтесь)
    • 13 ноября 2011, 00:30
    попробуйте Uriage для проблемной кожи.
    • 13 ноября 2011, 00:32
    какой именно? их несколько
    • 13 ноября 2011, 00:38
    крем uriage hyseac AHA, умывалка uriage hyseac
    • 13 ноября 2011, 09:42
    спасибо)
    Только сегодня тут рекомендовала этот гель Ля рош. Хороший
    • 13 ноября 2011, 00:24

А мне сушит
    • 13 ноября 2011, 09:43
      еще раз убеждаюсь, что все мы разные и кожа у нас тоже разная
    А у Вас именно с припиской Интенс? Раньше был просто Гидрафаз, он мне тоже не очень, а этот- Гидрафаз Интенс увлажняет намного лучше.
    • 13 ноября 2011, 12:19
    у меня интенс, другой мне в продаже на глаза не попадался) только антивозрастной видела
    У меня тоже Интенс. Так вот не только не увлажняет, а сушит. Причем реально. У меня комбинированная кожа. Да. Мешков не оставляет. Кругов у меня нет. Но не увлажняет.
    Спасибо за ваш отзыв.
    Сегодня на Косметисте как раз оставляла запись с просьбой посоветовать крема для области вокруг глаз для молодой кожи, и советовали так же продукты, о которых вы написали :)
    • 13 ноября 2011, 09:43
    ну вот теперь вы точно сделаете правильные выбор) без лишних трат, на неудачные продукты)
    • JuliaR
    • 13 ноября 2011, 06:41
    Тоже сейчас пользуюсь Lumene, пока не пойму ощущения, вроде нравится.
    Спасибо за отзыв!
    Lumine именно средства с витамином С, морошкой, арктическими ягодами — вот эти серии хорошие
    И именно они очень редки в продаже зачастую
    • 13 ноября 2011, 10:42
    у нас много стоит на полках в Рив Гоше, думаю еще некоторые средства взять из этой же серии)

• Tatty
    • 13 ноября 2011, 10:14
    Где бы мне найти Lumene(( В Летуале нет, Рив Гоша у нас нет, да и в других магазинах не видела.
    Хочу первый крем!
    • Irinika
    • 13 ноября 2011, 10:14
    Lumene был моим первым кремиком для глаз, когда его покупала особых проблем в виду морщинок не было, была немного сухая кожа, с этим он хорошо справлялся, так что для молодой кожи самое то!
    • Zerkalo
    • 14 ноября 2011, 19:13
    У меня пробник La Roche-Posay Hydraphase intence yeux eyes — очень нравится, сразу чувствуется какое то увлажнение, я из экономичности мало наносила геля, но этого мизерного количества и вправду достаточно, что бы нанести на области под глаза. Тоже хочу купить полную версию.
    • 14 ноября 2011, 19:42
    он очень экономичный это его огромный плюс, даже плюсище)
    если переборщить с ним, то глазки могут отекать, так что лучше меньше
    • Lizabet
    • 17 ноября 2011, 15:07
    А мне Lumene совсем не понравился=( Скатывался, разводы белые оставлял на коже. Эффекта никакого не дал=( Но здорово, что вам подошло. Присмотрю к ЛРП, как раз в поиске крема сейчас нахожусь!
    • 17 ноября 2011, 17:27
    спасибо что заглянули)
    у меня с люмене нет никаких проблем, очень жаль что вам не подошел(
    • Chi
    • 22 ноября 2011, 13:51
    Купила недавно наборчик в Рив Гош — сыворотка и крем с витамином С. В общем — оценка — 5 Особенно сыворотке. Пытаюсь справится с синими кругами под глазами)
    Сыворотка меня приятно удивила — почему то она на меня оказала почти мгновенный эффект, хотя есть конечно минус — мне кажется, что немного сушит, а может я немного мню, т. к. в составе нашла спирт)))
    Про крем с витамином С — если я наношу его после сыворотки, то он у меня немного скатывается( Без сыворотки кажется немного плотноватым. На ночь оба средства дают хороший эффект.
    • 22 ноября 2011, 17:30
    а какую именно ты сыворотку брала? которая однофазная или двухфазная? я тоже о ней подумываю, стоит ли брать или нет