MAC Lip Conditioner (Tube) – Бальзам для восстановления губ

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Хочу рассказать о продукте, в котором души не чаю уже как почти год: MAC Lip Conditioner (Tube) – Бальзам для восстановления губ. Использую его для фотосъемок в обязательном порядке и сама довольно часто балую свои губки.

От производителя (и из каталога):
Бальзам с эмолентами, нацеленный на максимальное восстановление губ, «запирает» в них влагу. Содержит миндальное масло, масло ши, экстракт авокадо, масло пшеничных зародышей, витамины А и Е. Для использования отдельно или под помаду. Он на масляной основе, но не вязкий, помогает запечатать влагу внутри, для защиты от негативных воздействий окружающей среды.

Другая сторона тубы:

Мое мнение:
Это просто чудо! Даже из самых обветренных и обезвоженных губ через пол часа он делает мягкие нежные губки!

Пустые губки (обезвоженные и иссушенные):
Взяла капелюшечку. Обычно наношу кисточкой. Но верх тубы позволяет наносить скошенным краем, если пользоваться только для себя.
Запах – очень приятный и вкусный (правда, никак не придумаю с чем сравнить), по текстуре – чуть плотнее обычных блесков для губ.
Теперь фото с кондиционером на губах:
Кондиционер абсолютно прозрачен.

Теперь – прошло 30 минут:
Как видите, шелушишки все разгладились, губки стали мягенькими и увлажненными.
Обычно я использую этот кондиционер в самом начале макияжа (скажем так, с него начинается мой макияж), пока я нанесу тон и нарисую глаза, он успевает подействовать на губы.

Цена: около 600 рублей, покупала в МАС в Мега Белая дача
Срок тестирования: почти год.

PS: меня зовут Олеся, на «ты».
  • Angora
  • 10 ноября 2011, 16:33
Классная штучка! Как раз в поиске подобной, пойду куплю!
Он действительно того стоит! Я ни разу не пожалела потраченных денег.
результат очевиден, на зиму самое то
Спасибо.
  • Masha_S
  • 10 ноября 2011, 17:21
Спасибо за наводку, очень понравился бальзамчик! Обязательно куплю такой на зиму!
Всегда пожалуйста.
У меня также действует himalaya бальзам, очень сильно восстанавливает и стоит копейки!
У вас такой же бальзам как описан в каталоге?
Да, это он! Правда мне не нравится запах «бабл-гам», но он выветрился у меня быстро довольно

и у меня himalaya (как в каталоге), губы были искусаны в кровь   примерно через неделю применения, стали идеальными.
Здооорово, надо попробовать
Он восстанавливает супер, но мне не защищает, у меня для защиты отдельные бойцы!
  • esenina
  • 10 ноября 2011, 18:16
интересная вещица. спасибо больше! как раз то, что нужно на зиму.
Пожалуйста.
И меня заинтересовал этот кондиционер, прям на глазах губки преобразились)))
Угу. Рекомендую
  • Joy
  • 10 ноября 2011, 20:52
Судя по всему — хорош…
Да.
Очень интересный бальзамчик, никогда такого не видела! Спасибо!
Пожалуйста.   Если не ошибаюсь есть варианты в стике и в плоской баночке.
Как помада себя на нём ведёт?
Если на губах не все впиталось от бальзама, то я лишнее убираю и сверху кладу помаду- он (бальзам) не мешает, текстуру помады не меняет.
Это хорошо   А держится помада на нём лучше?
Анют, он (на мой взгляд) не оказывает никакого действия на стойкость. Он больше подготавливает губы — делает их гладкими и увлажненными и устраняет шалушки, чтобы помада легла ровно и красиво.
Ох, тогда мне можно его не покупать — с этой задачей у меня БИО-бальзам для губ от Ив Роше прекрасно справляется — восстанавливает губы очень быстро, и надолго   И стоит в три раза дешевле