09.11.2011

Кожа. Итоги

Доброго времени суток!
Сейчас я расскажу вам о том, как улучшила состояние своей кожи благодаря косметисте и тем, кто дал мне очень полезные советы
Около двух недель назад мои щёчки выглядели вот так:
И я начала борьбу с этими бяками
Основной уход

Полное название продукта: Korres Milk Soap for stressed skin мыло для лица с молочными протеинами.

Фотография:
Развернутое мнение: Я обожаю это мыло))) Прекрасно очищает. Приятный запах. Кожа после него очень мягкая. Дышиииит   Вечером использую его со спонжиком, а утром просто руками. Мыло предназначено для всех типов кожи, как мне сказал консультант. До него было антибактериальное мыло клиник. Коррес мне нравится больше.

Оценка: 5+

Полное название продукта: Овсянка

Фотография:

Развернутое мнение: Мне очень понравилось умываться овсянкой. Кожа чистенькая, мягонькая. Одно удовольствие. А запах, ммммм))) Высыпаний сначала пользования не замечалось(т-т-т), только первые 2 дня эффекта не видела) Потом уже кожа стала лучше выглядеть.
Овсянку я насыпаю в ладошку, закрываю её и подставляю под тёплую струю воды. После раскрытия ладошки, наношу овсянку на лицо круговыми движениями. И смываю) Так же раз в неделю использую овсянку на тело

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5+++

Полное название продукта: Отшелушивающий лосьон Clinique Clarifying Lotion 2

Фотография:

Развернутое мнение: Этим лосьоном я пользуюсь уже более 2х лет. Не смотря на наличие спирта я его очень люблю. Хорошо очищает, кожа после него свежая(хоть и пахнет спиртом) Клиник мой первый нормальный лосьон, которым я довольна) до этого был почти весь масс и биотерм.

Оценка: 5-
За что же минус. После того, как я начала лечить прыщики маслом чайного дерева и протирать кожу после этого Clinique, у меня появились красные, шелушивые и к тому же больные полосы(естественно от наличия спирта). Я перестала им пользоваться на недельку. В этот момент я пользовалась пробником La Roche-Posay Effaclar – Лосьон для очищения и сужения пор. Стало легче, но потом я вернулась к Клинику и 3 дня ужалась грязному ватному диску после протирания.

Полное название продукта: Vichy Eau Thermale – Термальная вода Vichy

Фотография:

Развернутое мнение: Очень хорошая водичка. Успокаивает, снимает раздражения. Яркие покраснения сразу блекнут. Наношу после лосьона и перед кремом, только утром. Бывает распыляю ещё во время маски из глины. Без запаха. Хороший распылитель. Больше сказать нечего только оценить.

Полное название продукта: Увлажняющее средство для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clearing Moisturizer

Фотография:

Развернутое мнение: Люблю этот крем. Кожу не пересушивает. Он без тональной основы, но мне кажется он маскирует прыщики. Как бы успокаивает. Кожу мою излечил. Наношу его только перед выходом куда то. На ночь экономлю крем, наношу точечно средства от прыщей. Пользуюсь чуть меньше года и менять его не собираюсь

Полное название продукта: Масло чайного дерева от Синам.

Фотография:

Развернутое мнение: Очень хорошее масло. Быстро лечит прыщики. Главное не переборщить  , а то можно сжечь кожу(как у меня и было) Запах на любителя. Я привыкла быстро)

+ Дополнительный уход

Ко всему выше сказанному могу добавить, что я делаю маски из голубой глины(1-2 раза в неделю), делаю маску от Avon для очищения и сужения пор, лечу прыщи Payot pate grise и успокаиваю кожу Payot creme №2, так же смазываю шелушения Olay увлажнение 24 часа и La Roche-Posay Toleriane Ultra. Ещё пользуюсь половиной пробников из наборов от La Roche-Posay. После умывания пользуюсь одноразовыми бумажными полотенцами.
И вот, что сейчас с моей щекой:

В дальнейшем куплю:
Отшелушивающий лосьон Clinique Clarifying Lotion 2
La Roche-Posay Effaclar – Лосьон для очищения и сужения пор
Думаю какого цвета нужно взять блеск для губ от Clinique и от какого производителя брать термальную воду
Спасибо, что зашли и дочитали. Ко мне на «ты»(рановато меня на «вы») Буду очень рада, если вы дадите мне ещё какие нибудь советы

Narina_058 09 ноября 2011, 11:31
Очень рада за Вас! Действительно отличный результат!
Lina7 09 ноября 2011, 11:32
Спасибо большое
Ulishka 09 ноября 2011, 11:33
Хороший результат, тоже овсянкой умываюсь
Lina7 09 ноября 2011, 11:35
Спасибо) всё же овсянка — это очень хорошее и дешёвое средство
Lordy 10 ноября 2011, 02:46
Девочки, а мне овсянка вообще никак(( а ведь специально три кило из Москвы в Лондон везла, думала, что будет эффект…
Belen 10 ноября 2011, 05:20
А у меня просто не получается ей умываться :) Я набираю в ладошку, смачиваю водой, начинаю наносить на лицо, а она вся в раковину валится, в итоге на лице возюкаю три штучки :)
Ulishka 10 ноября 2011, 09:08
а вы попробуйте её на пару минут замочить в тарелочке и потом уже наносить
greenwave 27 ноября 2011, 20:54
можно же на кофемолке измельчить. так удобнее.
chupakabra 17 января 2012, 12:21
проще купить овсяное толокно:)
Lina7 10 ноября 2011, 07:44
у меня тоже сначала не получилось, а потом стала умываться именно в ванной и набирать в ладошку побольше
Lina7 10 ноября 2011, 07:46
значит всё таки от кожи зависит) хотя большинству помогает
Yazichnica 27 ноября 2011, 20:58
А для меня стала просто спасением)) Хотя поначалу я очень ксептически отнеслась к этому способу))
valentinka 17 января 2012, 11:58
А как вы именно ей умываетесь? Опишите процесс, я могу подсказать, возможно вы просто вы просто что-то не так делаете :) или недоделываете.
Lordy 17 января 2012, 15:16
все возможно, но скорее всего, у меня просто толстая кожа и проблемы, которые у меня есть овсянка не решит, похоже тут уже к врачам пора. Рассказываю: нагребаю горсть овсянки, размачиваю водой, жду когда она начнет мылиться, растираю в ладошках и потом на лицо. Массирую круговыми движениями все, что есть на лице, кроме глаз, до тех пор, пока вся овсянка не попадает (минуты 2 получается), смываю.
valentinka 17 января 2012, 16:59
Немного не правильно. Получается что вы втираете овсянку в кожу, это не надо делать. Это первое. Второе, у вас наверное крупные хлопья, советую их немного смолоть в кофемолке, положить в какую-нибудь баночку с крышкой и оттуда брать по чайной ложке на умывание. Делаете таким образом: берете ложку овсянки и кладете ее в пиалу, например. Запариваете ее либо кипяченой водой, либо зеленым чаем (если кожа жирная или комби) а в вашем случае — можно кефиром. Кефир будет мягко отшелушивать кожу, а овсянка смывать эти отшелушки. Умываться как обычно, брать часть в руки и по массажным линиям, но не втирая в верхние слои кожи. Можно любой способ использовать для умывания. Если вы выберете с кефиром, то надо будет использовать средство с СПФ и делать перерыв. например месяц с кефиром, месяц с зеленым чаем или кипяченой водой. Попробуйте, думаю, вам понравится с кефиром или зеленым чаем.
Lordy 17 января 2012, 22:37
спасибо большое за такое подробное описание, так и сделаю. Придется, конечно, подстроить рецепт под реалии жизни — за неимением кефира в Лодноне, попробую использовать йогурт натуральный. Надеюсь, эффект не ухудшится от этого. Еще раз огромное спасибо!!!
valentinka 17 января 2012, 23:31
Можно любой молочный продукт, главное — кислый. Простокваша, йогурт, тоже кислый по-моему, кислое молоко. Сыворотку молочную (даже лучше всего) — это когда творог делают домашний из молока, там сыворотка получается. Я сама не делала, бабушка у меня иногда делает.
Zela 09 ноября 2011, 11:40
Т.е. такой результат от умывания овсянкой?
У кремов и тоников подписан срок использования от полугода до двух лет, а такой восхитительный результат только сейчас )
Lina7 09 ноября 2011, 11:43
ну, не только от овсянки) всё в целом дало такой результат. спасибо
Libra 09 ноября 2011, 11:40
Отличный результат! А скажи, пожалуйста, когда умывалась овсянкой было обострение, высыпание усилилось? А то я читала, что кожа очищается и все вылазит наружу, поэтому боюсь начинать… У тебя было такое?
Lina7 09 ноября 2011, 11:45
спасибо большое   я тоже боялась, но у меня (т-т-т) ничего не было
yoolka 09 ноября 2011, 11:53
если интересно для статистики я тоже отвечу :-) Овсянкой пользовалась 2 недели — ничего не вылезло.
Narina_058 09 ноября 2011, 12:14
И я сейчас умываюсь овсяночкой около 3 недель — ничего тьфу тьфу тьфу не вылезло. Кожа наоборот чище стала.
Zamazka 09 ноября 2011, 11:42
Это за две недели кожа так преобразилась? Здорово. Рада за Вас.
Lina7 09 ноября 2011, 11:46
чуть больше. дней 18) Спасибо большое
Svoboda_slova 09 ноября 2011, 11:53
Лицо выглядит практически идеально. Поздравляю!!!
А насчет блесков Клиник, то можешь попробовать блески-бальзамы, они почти полупрозрачные, поэтому капитально промахнуться с цветом тяжело и за губами они отлично ухаживают.
Термалку — ЛРП ))))
Lina7 09 ноября 2011, 11:57
Спасибо)))
У меня клиник есть просто бальзам, теперь хочу с цветом попробовать   Нужно посмотреть эту воду, не попадалась она мне   спасибо за совет
Elena_qwe 09 ноября 2011, 11:55
а я умываюсь детским средство Джонсонс и Джонсонс — Топ ту Тое — очень нравится. и не надо мне никаких пенок для умывания.
а на счет масла чайного дерева — с ним главное не переборщить… может вызвать что-то типа ожогов кожи.
вообще у Лаш есть масло чайного дерева — оно уже в такой консистенции, что можно спокойно пользоваться, ничего не опасаясь…
на фото — заметное улучшение состояния кожи. Молодец.
Lina7 09 ноября 2011, 11:58
посмотрю сейчас поподробней о средстве   я хотела у Боди Шопа масло покупать, дороговато) а у Лаш не видела. Спасибо
yoolka 09 ноября 2011, 11:56
Прекрасный результат! У меня после использования одного дорогого крема теперь лицо как у тебя на первом фото. Бррр… побегу за маслом чайного дерева :) Жалко, клиник мне вообще не подошел (тот который крем) — высыпания от него были и лицо блестело :(
Lina7 09 ноября 2011, 11:59
Спасибо) У меня наоборот кожа луче стала. Это на тот момент(первое фото) вообще, что то не понятное творилось. Пришлось искать другие средства. но после того как всё прошло, я опять вернулась к клинику)
RitaMix 09 ноября 2011, 11:58
Здоровский результат! Поздравляю с успехов в борьбе за красивую кожу. Наше лицо — эта наша визитная карточка, вижу, что ваша визитка в отличном состоянии!
Lina7 09 ноября 2011, 12:00
Спасибо большое
Uji 09 ноября 2011, 11:58
Какая красивая щечка! Поздравляю.   Рада, что у Вас так быстро изменилось состояние кожи.
А у меня пока на месте. Глина, масло чайного дерева и овсянка не помогают.(
Lina7 09 ноября 2011, 12:01
спасибо   удачи Вам в борьбе за здоровую кожу
Uji 09 ноября 2011, 12:05
Спасибо.) Борюсь, как могу.
Lina7 09 ноября 2011, 12:08
Я в первый день когда накупила овсянки, масло и глины вообще не знала, что с ними делать. два дня умывалась овсянкой и лечилась маслом. результата было ноль. только маслом кожу сожгла. а потом приноровилась и всё ок
Uji 09 ноября 2011, 12:14
Я уже недели три, наверное, овсянкой умываюсь. В маски из глины добавляю пару капель эфирного масла лаванды. На лоб (он у меня только с комедонами, воспаления редко появляются) наношу Акномегу 200, на щеки — увлажняющую матирующую эмульсию от Урьяж. Ну а на прыщики точечно масло чайного дерева. Одни проходят, другие появляются.
Lina7 09 ноября 2011, 12:16
вот это у Вас арсенал) а к дерматологу ходили?
Uji 09 ноября 2011, 12:34
Ага.)
К сожалению, пока нет возможности пойти и основательно провериться.(
Lina7 09 ноября 2011, 12:38
я тоже хотела пойти к дерматологу. но тут накупила всего того, что имею (из косметики) и решила если не поможет идти.
хоть сейчас всё лучше(т-т-т), сходить хочу всё равно. возможности тоже нет, к сожалению.
Uji 09 ноября 2011, 12:41
Вам, может быть, уход не особо подходил. Потому что все так быстро прошло и состояние кожи значительно улучшилось.)
А у меня, похоже, проблемы внутренние.(
Lina7 09 ноября 2011, 12:44
уход я сейчас оставила тот же просто добавила новые средства)
главное, что бы со здоровьем всё было хорошо. кожу лечить, мне кажется, легче
Uji 09 ноября 2011, 12:48

Состояние кожи часто напрямую зависит от состояния организма (гормоны, желудок, кишечник, печень). Так что кожу вылечить нередко бывает сложно.
Lina7 09 ноября 2011, 12:52
ну, если зависит от этого, то да. сложнее лечить
OlgaAlfochka 09 ноября 2011, 20:29
Извините, не соглашусь. Сколько народу со всякими заболеваниями (печень, желудок и т.п.), а кожа чистая и здоровая на лице — это Вам любой гастроэнтеролог расскажет. Гормоны, да соглашусь, но для назначения КОК анализы на гормоны сдавать не надо.
Это мировая практика.
И только у нас — сдайте кровь, проверьте желудок, дисбактериоз надо лечить. А уж откровенное шерлотанство — всякие переливания крови и иже с ними. Любят у нас народ разводить.
А в итоге лечить надо КОЖУ!
Уж очень долго изучаю проблему акне, приходится самой, так как наши дерматологи — просто не хотят учится и не используют принципы доказательной медицины, увы!
Извините, что влезла.
Результат автора потрясает, конечно, но видно, что проблема не серьезная! А так, молодчина, что добилась такого результата!
Uji 09 ноября 2011, 20:45
Возможно Вы и правы. Но я борюсь со своей кожей уже 7 лет. Трясусь над ней, как могу и насколько позволяют деньги. Результата никакого. Практически 100% могу сказать, что моя проблема — гормоны. Но сама себе прописывать КОК я не буду, потому что это все индивидуально. И что одним хорошо, то другим не всегда приносит пользу. Пусть лучше гинеколог разберется и если надо, то кровь я на гормоны сдам.
Переливания крови — это фигня, согласна.
Да, не у всех внутренние проблемы отражаются на состоянии кожи. Но это не значит, что всем нужно перестать сдавать анализы и проверять желудок, печень и т. д. во время лечения акне. Немало людей скажут, что прыщи у них были как раз из-за проблем с кишечником или печенью. Опять же, это индивидуально.
У автора просто была легкая степень, которую можно без труда устранить уходом. И она это сделала.)
Давайте не будем флудить.
OlgaAlfochka 09 ноября 2011, 21:00
Я ни в коем случае не говорю, что для назначения КОК не нужен осмотр гинеколога, нужен, анализы на гормоны не нужны… Хотя, чего это я… Да, давайте, не будем.
Lina7, извините!
Lina7 10 ноября 2011, 07:42
ничего страшного   мне даже интересно было почитать
AlenaLi 09 ноября 2011, 12:00
У меня сейчас такая же проблема как на первом фото. Клиник увы не мое, в свое время только ухудшил ситуацию, а вот овсянку попробовать видимо стоит. Спасибо за пост
Lina7 09 ноября 2011, 12:02
Пожалуйста   попробуйте обязательно
Gwenvivar 09 ноября 2011, 12:01
Вот это результат! Здорово, и ни одной поры не видно!!! (это для меня больной вопрос)
Lina7 09 ноября 2011, 12:03
Спасибо) но поры большие у меня на лице есть. тут просто не очень видно) только одну мою самую большую)
Lilu006 09 ноября 2011, 12:03
Прекрасный результат! Поздравляю!!!=)
А у меня отличный от ухода HR!=)
Lina7 09 ноября 2011, 12:03
MarinaBeauty 09 ноября 2011, 12:03
стала тоже умываться овсянкой, действительно эффект есть   очень рада что кожа стала хорошей, результат виден
Lina7 09 ноября 2011, 12:04
овсянка-вещь!   спасибо
mechtayu 09 ноября 2011, 12:05
Результат потрясающий!!! даже не верится, что всего за две недели кожа так очистилась…   думаю, это все таки волшебная овсянка!
Lina7 09 ноября 2011, 12:06
Спасибо) я тоже так думаю
Lavanda 09 ноября 2011, 12:13
Замечательный результат, я очень рада за Вас!!!
До дерматолога, конечно, не дошли?
Очень заинтересовало мыло Коррес, у меня сейчас как раз интерес к различным мылам для личика, еадо присмотреться.
Lina7 09 ноября 2011, 12:18
спасибо большое
не дошла   решила, если так не исправлю обязательно пойду) а тут вот как
proney 09 ноября 2011, 12:15
Поздравляю с первым постом! Отличный результат в борьбе за здоровую кожу. Тоже стала умываться овсянкой.
Lina7 09 ноября 2011, 12:19
Lenurochka 09 ноября 2011, 12:35
Отлично просто. На фото как будто 2 разные щеки
Ну все, достал овсянку)))
Lina7 09 ноября 2011, 12:39
Спасибо   я тоже смотрю и удивляюсь
LoveYaSo 09 ноября 2011, 12:39
Спасибо большое за ваш пост :)
У меня кожа всегда была жирная, иногда жирная с шелушениями, но если порой она вела себя спокойной и недавно я даже забыла о прыщах, то сейчас стал твориться с ней какой-то кошмар, и выглядит она даже хуже, чем первая фотография.
Сегодня еду в аптеку, запасаться средствами и буду бороться за кожу, как раз тоже хотела создать подобный пост :) Спасибо за перечисление средств, которые вы использовали — это очень полезно :)
Lina7 09 ноября 2011, 12:41
всегда пожалуйста
у меня тоже моментами. бывает ой как хорошо, а бывает, как на первом фото)
faraway 09 ноября 2011, 12:44
замечательная щёчка, поздравляю)))
Lina7 09 ноября 2011, 12:44
Ksenika 09 ноября 2011, 14:12
присоединяюсь! главное-наметить цель, и все получится
Lina7 09 ноября 2011, 14:17
спасибо) это точно
M_a_r_t_a 09 ноября 2011, 14:08
Отличный результат! Кожа в очень хорошем состоянии

Я в свое время масло чайного дерева добавляла в крем для лица и мазалась им каждый вечер на протяжении полугода. Кожа очень очистилась и функция сальных желез нормализовалась)
Lina7 09 ноября 2011, 14:18
спасибо)
а за идею отдельное спасибо   нужно попробывать
Isterika 09 ноября 2011, 14:11
Замечательный результат!!! У меня от овсянки почему-то лицо жутко красным стало…
Спасибо за идею об одноразовых полотенцах!!!
Lina7 09 ноября 2011, 14:20
спасибо) странно, что не понравилась овсянка Вашей коже.
пожалуйста   я сама узнала об этом только тогда, когда на косметисте вопрос задала, что же с кожей делать)
Marishaaa 09 ноября 2011, 14:36
отличный результат!!! Личико свеженькое и красивенькое!!!
Теперь вопрос, как умываться овсянкой??? просто тереться сухими хлопьями? запаривать в горячей воде? или может в холодной, а потом на лицо? утром и вечером??? или может быть как пилинг 1-2 раза в неделю??? в общем КАК?
Lina7 09 ноября 2011, 14:47
спасибо
я насыпаю чуть-чуть в ладошку, потом ладошку закрываю и подставляю под струю тёплой воды. этой же закрытой ладошкой как бы выжимаю(в общем сжимаю разжимаю, только ладошку не открываю) и потом умываюсь ей, как скрабом, например. неделю назад я пользовалась и утром и вечером. теперь только вечером. какждый день
she_is 09 ноября 2011, 14:41
ой, хотела мыло коррес попробовать, заглядывалась на него, в последнее время вообще на мыла перешла, больше нравятся чем всякие гели
а у меня вот 2 месяца стабильно хорошая кожа была, а тут на днях какойто караул случился-всю обсыпало   сейчас опять придется усиленно все убирать
Lina7 09 ноября 2011, 14:48
хорошее мыло
у меня тоже на тот момент всё посыпалось. + я антибиотики пила, ещё хуже стало. а сейчас вот как
Maritime 09 ноября 2011, 18:37
А Вы сначала мылом умываетесь, а потом уже овсянкой? Или как?
Lina7 09 ноября 2011, 18:57
да) сначала мыло со спонжиком, а потом овсянка)
KiskaPobeda 09 ноября 2011, 18:48
А я овсянку для тела всегда использую
Точно пора и на лице пробовать)
Поздравляю с результатом!
Lina7 09 ноября 2011, 18:58
а я начала пользоваться овсянкой для лица, а потом как то на тело переползла
innahizha 09 ноября 2011, 19:05
Прекрасный результат) Ты умница!
Lina7 09 ноября 2011, 19:09
rozmari 09 ноября 2011, 19:38
Поздравляю! Эффект налицо! Овсянка хороша для любого возраста, очищает, увлажняет и смягчает. У меня, далеко не юной, до сих пор иногда бывают прыщи, от масла чайного дерева или базирона проходят за ночь. Вот у дочери в 15 лет был ужас, перепробовали все, что попадалось в аптеке и магазинах. Лечились у трех дерматологов, у каждого из них был свой способ. Но ничего не помогало, разрастались конгломераты угрей. Помогли только ОК, вся кожа очистилась (не сочтите за совет, просто я о бестолковых дерматологах).
Lina7 10 ноября 2011, 07:51
спасибо) у меня у мамы когда бывают, я ей тоже маслицем намажу и всё буквально за ночь проходит)
дерматологи на самом деле не всегда помогают(по история знакомых вообще в редком случае)
max-max 09 ноября 2011, 20:48
хороший итог… из термалок могу посоветовать Урьяж…
Урьяж матирует и немного подсушивает… для такой кожи — идеально…
или Авен… Авен намного мягче…
Hadley 10 ноября 2011, 04:20
Присоединяюсь к урьяж. Пробовала Термалки Ля рош позе, Виши, Авен, Урьяж и виноградную воду от кодали(она где-то в этой же степи). Расставила бы так:
1. Урьяж
2. Виши
3. Ля Рош
4. Кодали
5. Авен
max-max 10 ноября 2011, 08:58
Авен идеален для сухой кожи и склонной к сухости… для обладателей иных типов кожи эта водичка слабовата…
для Вашего типа больше подходит именно Урьяж, т.к. она позиционируется в первую очередь для жирной кожи и склонной к жирности…
Lina7 10 ноября 2011, 07:51
спасибо) меня теперь что на урьяж потянуло
max-max 10 ноября 2011, 08:59
пробуйте Урьяж в первую очередь…
Munya 09 ноября 2011, 22:05
ого, за 2 недели превосходный результат!
Рада за Вас
Lina7 10 ноября 2011, 07:52
YuliaFeya 09 ноября 2011, 22:12
Спасибо за пост, разница огромная! Тоник Клиник я нежно обожаю уже… лет 12, не изменяю ему ни с кем. Он действительно отшелушивает, кожа после него очищенная. А термалку рекомендую Урьяж, мне очень нравится, она немного матирует летом, пользуюсь ей уже не первый год…
Lina7 10 ноября 2011, 07:54
спасибо))) ого, 12 лет   теперь наверное буду брать урьяж, раз его так все хвалят
Hadley 10 ноября 2011, 04:19
Очень впечатляющие результаты. Только вот мне овсянка испортила кожу… не ожидала даже.
Пользовалась ужаснейшим нормадермом от Виши(крем), так у меня за месяц все лицо в буграх огромных, как будто картошку копали. Начала пользоваться овсянкой — вообще красные огромные прыщи полезли. Три недели попользовалась а стало только хуже. Спасает только Ля Рош Позе и отбеливающая маска Витекс.
Lina7 10 ноября 2011, 07:57
спасибо)
я когда начинала умываться овсянкой я почему то думала, что она подходит всем. а нормадерм от Виши (когда я искала себе уход) я почему то сразу отмела. может и правильно сделала потому что читала много не положительных отзывов о ней)
Apple_Kate 10 ноября 2011, 19:29
отличный результат:)
а как вы овсянкой в душе пользуетесь, чтобы канализацию не засорить? я тоже хочу для тела попробовать, но не знаю, чего бы придумать для избежания засора   т.к. был горький опыт, когда первый раз умывалась овсянкой…
Lina7 11 ноября 2011, 08:07
спасибо   мы раз в неделю чистим, поэтому не засоряется) а над раковиной мне не удобно)
Russya 12 ноября 2011, 23:15
Впечатляет!!! потрясающий эффект) поздравляю тебя, наверно счастливая такая)
Lina7 14 ноября 2011, 17:50
спасибо   счастье было, пока опять чуть-чуть не высыпало   но сейчас всё опять (ттт) хорошо)
Yuli 14 ноября 2011, 18:35
Действительно, отличный результат! Когда буду в России, куплю овсянки обязательно… очень уж много положительных отзывов. Мыло интересное… Только вчера на зарубежном сайте прочитала, что молочные продукты могут вызывать акне, а у вас потрясающий результат. Хотя, может быть, овсянка нейтрализует действие молочных компонентов, или протеины молока не обладают такими свойствами. Спасибо за пост! теперь надо разбираться с молоком
Lina7 15 ноября 2011, 17:12
спасибо   про молоко ни разу не слышала)
valentinka 17 января 2012, 12:06
Очень-очень хороший результат! Просто потрясающий. Ко мне вот тоже попали пробники Клиник. Там есть лосьон, правда 3-ка. Похоже, еще сильней чем ваш. Но у меня такая грязная ватка с ним, так что делаю вывод, что средства со спиртом нужны иногда, чтоб лучше очистить кожу, так как без спиртовые тоники не справляются. У Клиник, правда, нет тоников, только отшелушивающие лосьоны. Но все равно. Кстати тройка совсем не для моего типа кожи, но как ни странно очищение мне не сушит, лосьон тоже ничего криминального не сделал, а увлажняющий гель тройка очень хорошо матирует кожу. Так что возьму на лето себе двойку, а увлажнение скорей всего гель.
Lina7 18 января 2012, 15:29

У меня есть пробники 3ки. Но пока боюсь ими пользоваться. Думаю, подожду лета

А от лосьона 2ки я наверное никогда не откажусь, если только 3ка сильнее не будет подходить
morgan 17 января 2012, 12:17
Молодец, очень хороший результат!
Мне к сожалению овсянка не подошла, упорно умывалась целый месяц ей.
Лосьон для сужения пор от ЛРП я бы не советовала, пусть тебя и не пугает спирт в составе, но 25% спирта-мне кажется многовато. Тем более кожа в хорошем состоянии, подсушивать нечего.
Lina7 18 января 2012, 15:32
Лосьон от ЛРП я передумала уже покупать. Если буду от ЛРП брать, то только еффаклар к
chupakabra 17 января 2012, 12:23
Здорово! результат на лице, как гриЦа:)
по термалке, у меня авен и виши, хочу урьяж попробовать, очень хвалят)
виши мне увлажняет замечательно! но необходимо промокать, оставлять до высыхания на лице нельзя
авен успокаивает + очень хороший пульверизатор, самое мелкодисперсное распыление дает! т.е. если на мейк, то только его!
теперь урьяж хочу)
Lina7 18 января 2012, 15:33
  Спасибо. Сейчас у меня закончилась Виши, взяла Кодали. Пока нравиться   Потом думаю тоже урьяж взять
pumabecks 22 ноября 2014, 15:08
Отличный результат)
Только мне клиник абсолютно не подходит, от него наоборот лоб обсыпает