2 вопроса про уход за областью вокруг глаз

1. Никогда особенно не заморачивалась со средствами для снятия макияжа с глаз, а тут купила водостойкую тушь и оказалось что моя смывка гарнье совсем не справляется со своими обязанностями. Что есть в этой области хорошего, чем вы пользуетесь??

Посоветуйте, а то я как панда каждый вечер! )))

В идеале хочется что-то бюджетное, но пойдет и люкс. Главное чтоб не нужно было изводить по 2 кило ватных дисков каждый вечер и тереть по полчаса каждый глаз.

2. вчера вечером заметила, о ужас! мелкую сеточку из морщинок под глазами.

Да-да, сидение за компьютером целыми днями, мало сплю и т.д. Это все понятно и хорошо хоть не курю.
Но видимо пришел и мой черед закупать крема вокруг глаз. Эхх, а всего-то 26 лет!
В общем буду благодарна за любые советы, темных кругов слава богу нет, нужно просто что-то хорошо увлажняющее и ухаживающее. Бюджет в принципе не особо ограничен, но чем дешевле и эффективнее, тем лучше ))
мицеллярную водичку попробуйте, у меня Bioderma, смывает отлично
Оочень хорошая и бюджетная смывка есть у гринмамы — с васильком. Я уже раз в восьмой наверно беру, нежная и смывает классно!
  • millko
  • 03 июля 2009, 18:05
тоже за гринмаму
  • margo
  • 03 июля 2009, 16:14
вокруг глаз — гидрафаз (прямо стихи )))) увлажняет очень хорошо!
у меня лосьон лореаль голубенький
  • sixoxo
  • 03 июля 2009, 21:49
гринмаме не изменю ни с чем другим!
голосую за ЛРП гидрафаз, для молодой кожи больше ничего и не нужно!
  • karina
  • 05 июля 2009, 01:23
я вообще все, в том числе водостойкую тушь снимаю миндальным маслом — и тереть ничего не надо и питание заодно
я купила водостойкую тушь л ореаль и двухфазное средство для снятия макияжа с глаз.
  • lauri
  • 14 июля 2009, 21:47
хорошо смывает?
  • SKARLET1
  • 02 декабря 2009, 01:23
А для меня давно самая любимая смывка для глаз это VICHY синяя водичка.А если интересует ЛЮКС то лучше Darphin ничего не пробовала правда Глаза не просто очищает, помоему это единственное средство которое можно ипользовать как успакаивающий ласьен при раздражении слизистой.Содержит экстракт василька.
Редко пользуюсь… Но у меня Mary Kay. Мне кажется неплохо смывает косметику и одновременно увлажняет.