21.11.2011

Darphin Refreshing Toner

От производителя: Не содержит спирта, обладает свежим ароматом. Тонизирует, увлажняет и освежает уставшую кожу, удаляет остатки очищающего средства, завершая процедуру очищения.
Ингредиенты: Экстракт инжира и цветы бананового дерева.

Предыстория покупки этого тоника такова: я планировала купить в очередной раз любимый Darphin Purifying Toner. Но меня постигла неудача, его не оказалось в наличии. Причем, консультант Darphin не смогла точно сказать, будет ли он вообще когда-нибудь. Возможно тоник для для комбинированной, склонной к жирности кожи, снимают с производства.

Darphin Refreshing Toner - это освежающий тоник. Он предназначен для комбинированного и нормального типа кожи. Самое большое отличие, на мой взгляд, от Darphin Purifying Toner, что Refreshing Toner не содержит спирта.
Приятный тоник, который освежает кожу, дает ощущение чистоты.
Важно: этот тоник дает все-же большее увлажнение, чем его товарищ Darphin Purifying Toner. Но за-то он не предполагает никакого матирования.
Я считаю Darphin Refreshing Toner пригодным для своего типа кожи (склонной к жирности). Так как он абсолютно не усугубляет ситуацию с проблемами т-зоны.
Аромат у тоника легкий, слегка уловимый.

Посмотрим состав:

Стоимость: 34 доллара за 200 ml.
Срок использования продукта мною: 1 месяц.

Фотографии являются собственностью автора.

bambinina 21 ноября 2011, 07:38
Ксюша, привет))
как быстро у тебя расходуется этот тоник?
и еще — ты пользуешься матирующей серией дарфан (сыворотка, флюид) постоянно? мне они нравятся, но косметолог рекомендовала не использовать матирующий уход в холодное время года, вот даже и не знаю пока, в какую сторону смотреть
Ksysha 21 ноября 2011, 12:02
Привет
Тоника мне хватает на долго, месяца на 4-5. Но я пользуюсь им 1 раз в день.
Сейчас я не использую матируюшую серию Дарфан. Она очень легкая для зимы для меня. У меня сейчас Carita, я пользуюсь с удовольствием.
Olaf 21 ноября 2011, 13:19
Ничего себе, 4-5 месяцев! Мне еле-еле его хватает на месяц при использовании 2 раза в сутки!
Ksysha 21 ноября 2011, 13:40
Я не знаю, как у меня так получается. 3 нажатия дозатора, 1 раз в день (рабочий день)
makffa 21 ноября 2011, 19:08
Мне не на 4-5 месяцев, но месяца на 3 точно хватает, при этом пользуюсь минимум 1 раз в день)
DinKa 21 ноября 2011, 09:07
тоники улетают за месяц. каждый раз в поисках нового. Дарфан не пробовала пока ничего, наверное с тоников и начну.
sshuma 21 ноября 2011, 11:12
а мне тоник совершенно не понравился....(может, просто не подошел...) я пользуюсь Деклеором-вот он очень нравится!
Ksysha 21 ноября 2011, 12:03
Возможно Деклеор более насыщеный? Дарфан как водичка, вполне может и не понравится.
Alstromery 21 ноября 2011, 11:28
Классный тоник, больше нравится чем успокаивающий у Darphin, действительно хорошо тонизирует и очищает
RitaMix 21 ноября 2011, 11:56
Ксюша, спасибо за пост. Этот тоник беру на заметку для лета, когда жирнящийся носик требует особого подхода.
Olaf 21 ноября 2011, 13:31
Я люблю этот тоник на холодное время года. Чередую с тонизирующим лосьоном Деклеор. Правда, в Мск теперь, к сожалению, этот тоник Дарфан можно купить в новом упрощенном дизайне флакона, с обычной откручивающейся пластиковой крышкой (как у их мицеллярной воды). А с помпой было удобнее и наряднее…
Ksysha 21 ноября 2011, 13:41
Оля, да, мне тоже предлагали новый дизайн. Но я пока купила с дозатором, тоже решила, что с ним удобнее.