Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.11.2011
1293

Помада-бальзам и крем для рук и ногтей смягчающий от Neutrogena, Норвежская формула

Neutrogena Norwegian Formula Lip
1. Про бальзам для губ: мгновенно восстанавливает и защищает сухие потрескавшиеся губы, заживляя даже кровоточащие трещинки за 5 дней! Это заявлено производителем. Кровоточащих трещин у меня нет, поэтому правдива эта информация или нет, не могу сказать. Бальзам-помада для губ Neutrogen НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА содержит оптимальную концентрацию восков и смягчающих масел, которые делают Ваши губы мягкими и нежными. Это заявление совершенно верно!!! Пользуюсь каждый день — губы мягкие ( хотя раньше в ноябре начинала мучаться пересохшими и даже треснувшими губами).
Благодаря содержанию фактора защиты от солнца (ФЗС) 4, бальзам-помада поможет всем, кто оказался под одновременным воздействием холода, ветра и солнечных лучей. Недаром продукт получил высокую оценку альпинистов во время его тестирования в Гималаях под контролем дерматологов. На упаковке защита от солнца нигде не указана, но в составе присутствует Ethylhexyl Methoxycinnamate про который я вычитала, что это органический УФ фильтр.
В-общем, мне бальзам понравился, все, что заявлено производителем присутствует. Я на него наношу помаду, ничего не плывет, смотрится аккуратно.
Цена: около 150 руб.
Оценка: 5

Neutrogena Norwegian Formula Hand & Nail
2. Крем-уход для рук и ногтей. 75 мл. Заявлено, что он восстанавливает кожу рук. Укрепляет ногти. Размягчает кутикулу.
Мое мнение, кожу рук не восстанавливает, а просто смягчает, впитывается быстро, пленку не оставляет, а по большому счету просто крем и все. Пользуюсь 2 месяца, кутикула как была жесточайшая, так и осталась, для увлажнения и питания приходится пользоваться и другими кремами для рук ( даже более дешевыми). Пишут про какую-то эксклюзивную норвежскую формулу, но я ничего сверхъестественного не заметила.
Поэтому ставлю оценку 4 — . Цена 260 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kseni4ka 08 ноября 2011, 16:42
у меня когда-то был и бальзам, и крем! неплохие продукты. достойные!!!
My_Gladness 08 ноября 2011, 16:45
Спасибо за обзор, надо будет попробовать этот бальзам для губ: )
Zima 08 ноября 2011, 16:47
Мама дорогая!!! Девочки, какие ужасные у меня поры на лице  . Посоветуйте что-нибудь мимоходом здесь. Или надо в консилиум написать?
Anechka 08 ноября 2011, 16:53
Ой, Юля, конечно в консилиум.  
Pussycat 08 ноября 2011, 16:57
Ой, да ладно, где там у Вас большие поры? Это камера так сняла.
Но вообще, поры спрятать невозможно кремами, масками — только пилинг, лучше химический. Дорого, больно, страшно, но результат — кожа младенца практически.
Anechka 08 ноября 2011, 17:00
На счет больно — спорно (моей подруге не больно, она делает в очень высокой концетрации).  
А вообще, на фото, поры, как поры, ничего таког острашного я не вижу.
Talya 08 ноября 2011, 17:49
не снимать макро))) Не переживайте так, это все макросъемка
Pussycat 08 ноября 2011, 16:52
Не нравится мне ни бальзам ни крем, по мне и то и другое только смягчает, но не восстанавливает. Оба продукта ( по крайней мере 2 года назад, когда я ими активно пользовалась) очень концентрированы, густые. И мне вообще казалось, что крем покрывает пленкой и кожа не дышит. Короче, больше не беру продукцию этой фирмы.
Anechka 08 ноября 2011, 16:52
Всегда хочется попробовать их кремы для рук (а так же, бальзам в баночке), но отзывы какие-то неоднозначные. Многие жалуются на жирность кремов. Поэтому, пока, остаюсь верна Kamill. Но может, когда-нибудь и попробую.
А пост хороший!  
Iuliia 08 ноября 2011, 16:59
мне тоже очень интересна эта продукция. И правда отзывы на нее неоднозначные. Надо наверное просто взять и попробовать. А вам спасибо за отзыв
Snejanna 08 ноября 2011, 17:00
Бальзамом для губ другим пользовалась, уже кончился — очень довольна! И сейчас молочком для тела и кремом для ног — действительно очень достойные продукты!  
DJein 08 ноября 2011, 17:00
Бальзам как по мне — суховат, хотелось бы больше увлажнения… Но не плохой, согласна  
elena178 08 ноября 2011, 17:08
Люблю Neutrogena всем сердцем!!! Когда только этом кремом спасла свои руки! Еще мне нравится крем для пяток, польуюсь все, м с удовольствием!!! Вам плюс!
Talya 08 ноября 2011, 17:53
У меня был и есть этот бальзам.Купила его в турции, когда обнаружила.что забыла гигиеничку.
Мне он понравился- восстановил мои обгоревшие губы и далее защищал. А сейчас для меня он бесполезен, как то слабоват.Но сейчас активно топят-так что мало что спасает.
А крем для рук такой постараюсь найти, спасибо. И вообще, к марке Нютроджина отношусь с уважением.У меня в прошлом году был увлажняющий флюид-так вот он отлично спалал меня от сухости зимой и при этом был нежирный  
Zima 08 ноября 2011, 18:23
Наташа, а флюид для лица был? Или у них только для рук?
Talya 08 ноября 2011, 18:33
Ой.забыла- для лица
Talya 08 ноября 2011, 18:49
А еще у них классное мыло для лица  
Zima 08 ноября 2011, 18:53
Вот спасибо. Даже не подозревала. Мне казалось они какую-то «зимнюю» продукцию производят, вернее защищающую от зимы.  
Talya 08 ноября 2011, 20:11
Я сама так думала))) Если интересно, то прогуляйтесь по их сайту))
LaVanille 08 ноября 2011, 18:11
А вы не знаете, бальзам этот не гиппоаллергенный? А то у меня на все помады, бальзамы, блески аллергия… даже не знаю на какой именно компонент в них содержащийся(
Zima 08 ноября 2011, 18:21
К сожалению, не знаю.
Miss_Cherie 08 ноября 2011, 21:45
был такой бальзамчик, нравился.
жаль, потеряла(
Fragolina 08 ноября 2011, 23:32
у меня бальзам. в прошлом году была в восторге, а сейчас заметила недостатки. он увлажняет лишь в тот момент, когда он на губах. когда его нет- и сухость, и шелушения- полный набор. в общем, не панацея:( сколько бы бальзамов я ни перепробовала, всегда одна и та же фигня. у меня такое ощущение, что нет в природе такого, который именно излечивал губы от сухости, а не временно справлялся с ситуацией. так что домазываю его. по крайней мере из тех, что были до него, он лучший.
vlada2011 09 ноября 2011, 04:53
бальзам для губ был мой маст-хэв… хороший бальзам специально искала, чтобы без глицерина
но больше покупать не буду — фирма не «политкорректна» — тестирует на животных
перешла на бальзам от Belweder с маслом розы (но только тот, который без перламутра — с перламутром плохо смотрится) — он тоже без глицерина, хороший состав. Нравится, что пользоваться им прописано «чем чаще тем лучше» — сухости на губах нет… с нашим климатом только так и можно — зимой ведь влажность опускается до 20% из-за сухого воздуха+ отопление
я им пользуюсь раз 10 в день точно — особенно перед чисткой зубов… у меня практически все зубные пасты лёгкое разддражение в уголках губ вызывают, а так ничего, нормально
А вот то, что в этом Belweder нет SPF мало важно — утром уходишь на работу солнышка почти нет, и возвращаешься затемно, считаю, что на каждый день на холодное время годаSPF не нужен — ток если на лыжах ехать кататься :-)
Alexx 09 ноября 2011, 12:00
У вас тоже от зубной пасты раздражение??? Я думала я одна такая. Я вычитала, что чаще всего такое раздражение дают пасты с фтором. Сейчас сменила пасту, и все прошло за три дня… А раньше тоже, сначала бальзам на губы, а потом чистить зубы!
vlada2011 09 ноября 2011, 13:30
ага, значит… попробую перейти на пасту без фтора
ну и и ещё это осенне-зимне-весенний авитаминоз, эт точно — он именно в уголках губ сказывается
я когда шоколаду переедаю это ЖКТ так бунтует — я неисправимая сладкоежка  
Alexx 09 ноября 2011, 14:36
у меня это бывает вне зависимости от сезона. витамины пью курсами. Пока теория с пастой подтвердилась.
barbie-brunette 09 ноября 2011, 11:14
Пользуюсь бальзамом но абсолютно не впечатлил а скорее наоборот — скатывается под помадой в белую полоску
malinka49 09 ноября 2011, 13:55
Обажаю этот бальзам. пользуюсь около года. Летом отлично увлажнял. Сейчас пользуюсь каждый день в холод и очень нравится. Только ненаносила под помаду.
Flo 10 ноября 2011, 14:14
Ага, норвежская формула :)
На работе стоит у меня их крем, правда не тот, что у вас. В составе только вода, глицерин и куча нейтральных ничего не дающих вещей :) Выбросить жалко, поэтому вымажу. Но фигня фигней, к тому же оставляет ужасную жирную пленку.