Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2011
4758

Конопляная серия от Body Shop

Здравствуйте красавицы! Для меня с приходом холодов снова стала актуальна тема особой защиты и питания кожи, по этому сегодня хотела бы рассказать о 2-х средствах от Боди Шоп:
— Конопляное масло для тела (Hemp Body Butter от Body Shop);
— Крем для рук с коноплёй (Hemp Hand Protector от Body Shop).

Начну с Конопляного баттера для тела.

От меня: Масло для тела действительно увлажняет и питает на ура. Кожа моментально становится смягчённой, нежной шелковистой, исчезает неприятное чувство стянутости. Конопляный баттер, как и вся конопляная серия имеет специфический травяной запах – на любителя. Но лично меня этот запах не смущает, считаю его даже приятным. Теперь о минусах: минус для меня в этом продукте только один, но достаточно существенный. Баттер очень медленно впитывается. Возможно это специфика моей кожи, и она не достаточно пересушенная. Но мне приходится ждать 15-20 минут, пока масло окончательно впитается. Для меня это большой недостаток, т.к не возможно делать дела, не возможно элементарно даже одеться, приходится просто стоять и ждать. По этой причине, не смотря на то что увлажнение и питание баттер даёт очень хорошее, больше 3 поставить не могу.
Масло напоминает по цвету мне фисташковое мороженное  
Свотч на руке
Состав
Моя оценка: 3
Срок использования: около года
Цена: 610 руб.
Крем для рук с коноплёй

От меня: Уже 3-й сезон крем для рук с коноплёй от Боди Шоп мой фаворит. Это определённо то, что нужно моим ручкам в холодный период. При нанесении он, в отличие от баттера моментально впитывается. За ночь этот крем способен вылечить микротрещинки и обветренную кожу, когда я забываю перчатки. Опять же специфический запах – на любителя. Лично мне очень нравится. Покупала и буду покупать ещё. Хотя, когда смотрела точную цену на сайте обратила внимание, что крем подорожал. Год назад покупала тубу 100 мл за 270 руб, если не ошибаюсь… Точно не больше 300 руб.
Свотч на руке
Состав, извиняюсь, тюбик изрядно изломан, но вроде бы более или менее видно
Моя оценка: 5
Срок использования: около 3 лет
Цена: 430 руб за 100 мл
Спасибо за внимание. Я — Маша. Меня на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

elenakot 08 ноября 2011, 00:09
Как я обожаю этот крем для рук!   Сейкас увы, кончается, а Боди Шоп в моем городе нет, будет печально без него. К запаху отношусь нормально, но для всего тела все же не решилась бы)
Scolopendra 08 ноября 2011, 00:12
И правильно) Для тела крем мне тоже не очень нравится из-за очень медленной впитываемости  
annacarmen 08 ноября 2011, 00:23
конопляный крем для рук и для ног — мои маст-хевы!   Все время покупаю, только они выручают при сильной сухости!
Moka 08 ноября 2011, 00:34
Боди шопа в городе нет, любуюсь на Косметисте) Очень хочу крем для рук попробовать
persik 08 ноября 2011, 05:54
Замечательная серия. Ещё гигиеническая помада супер.У меня с ней совсем губы не трескаются.даже в морозы.
veronica 08 ноября 2011, 07:04
Самый лучший крем для рук!   Эх и почему в нашем городе нет БШ :((
mechtayu 08 ноября 2011, 07:34
и в нашем тоже нет… печалька  
Ndegtyareva 08 ноября 2011, 09:31
Этот крем тоже уже второй сезон мой маст хэв. Правда я его использую только на ночь… Кожа после него сразу восстанавливается и кутикула.
Kseni4ka 08 ноября 2011, 10:45
Крем для рук у вас такой кривой, бедолага   Повеселили :) Все хочу попробовать Боди шоп, но в городе у нас нет))) спасибо за пост, ++!
elenakot 08 ноября 2011, 10:51
  Видели бы вы мой такой) Весь в трубочку выкручен уже)))
Kseni4ka 08 ноября 2011, 10:56
у меня есть железный, Локситан… Я его аккуратненько пока с краю давлю, но думаю через месяц-другой будет похож на кривого бедолагу :)
Scolopendra 08 ноября 2011, 10:52
Спасибо) Да, туба изрядно покорёжилась из-за каждодневного использования.
Kseni4ka 08 ноября 2011, 10:55
Да наоборот, мне очень понравилось, он такой несчастный кривой стоит, повеселилась с утра на работе :)) спасибо еще раз!
Vikulik 08 ноября 2011, 10:51
крем действительно отличный !!) обычно в холода мучилась с сильной сухостью кужи, вплоть до появления белых полосочек. сейчас узаю этот крем и все замечательно  
а никто не пробовал масло для рук из этой же серии? хочу приобрести, но отзыва о нем еще не видела, поэтому в раздумьях
annacarmen 08 ноября 2011, 11:44
я пробовала, но мне показалось, что оно слабее крема.
Gwenvivar 08 ноября 2011, 12:27
Нужно записать в хотелки крем для рук  
NadiN87 08 ноября 2011, 13:36
Тоже использовала крем с коноплёй, очень нравится моим сухим ручкам, но к запаху за 1,5 года использования так и не привыкла. Но теперь перешла на крем из новой серии с шиповником и мне он нравится намного больше  
Scolopendra 08 ноября 2011, 13:59
надо будет и мне как ни будь его попробовать)
Iuliia 08 ноября 2011, 14:51
у меня муж очень любит эту серию, особенно крем для рук, лица и гель для душа. как по мне крем для рук ну слишком жирный, его разве что как сос-средство на ночь под перчатки.
multi_words 16 ноября 2011, 14:33
А я упорно покупаю этот крем, но у меня после него ощущение сухости рук, сначала вроде отлично, а потом сухие руки((
В выходные опять купила его(ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус   )и ещё с минадлём)Вот с миндалём классный)))
Scolopendra 16 ноября 2011, 17:10
Жаль, что Вам не подошёл, мне он очень нравится)
А зачем покупаете тогда? Запах нравится или что?)
multi_words 16 ноября 2011, 18:24
упаковка))))
Но я не могу это обяъснить словами)Просто покупаю каждый год и всё)Как дурак какой-то)Я на работе очень часто руки мою, поэтому мне хватает эффекта увлажнения от него на 10-15 минут, поэтому и покупаю, наверно)
Allegoria 25 января 2013, 14:57
Я обожаю этот конопляный крем для рук. Могу даже поставить его на одну планку со своим любимым локситановским Ши.
Мне лично запах нравится и напоминает запах хлеба с тмином, который обожала в детстве и в принципе люблю до сих пор. Так что ничего такого ужасного в этом запахе абсолютно нет, имхо. Но никому из моих знакомых этот запах не нравится. А у меня вот наверное любовь к этому запаху из-за теплых ассоциаций, когда всей семьей ели хлеб этот с солью, а сейчас пораскидало всех, кого куда. Почти каждый раз меня на слезу прошибает. Представляете, мажу на ночь (а он питательный, поэтому лучше на ночь использовать, меня бы и на работе этот запах не испугал, но его не поюзаешь просто так днем, не улапав все вокруг потом) руки и плачу. Куплю еще миллион раз и не только из-за ассоциаций…
Но вот на все тело мч не выдержит, сбежит )) И останусь я совсем одна ))