Hydrabio tonique - увлажняющий тоник от Bioderma

Привет всем! Героем моего поста сегодня будет самый лучший для меня тоник на свете!!! На косметисте о нем информации очень мало, а привлек он меня в аптеке именно словом Hydrabio. Так как кожа у меня сухая, меня привлекают всякие средства направленные в первую очередь на увлажнение, так вот этот тоник стал для меня просто находкой. Вот он мой герой:

Описание, перевел переводчик на сайте BIODERMA я отредактировала (сделала более менее читабельным)

Первый увлажняющий тонизирующий лосьон с Aquagenium ®, которая завершает очищение чувствительной и обезвоженной кожи.

Инновация Bioderma, запатентованная Aquagenium ® биологический комплекс для создания глубокого увлажнения, необходимого для естественного баланса. Кожа восстанавливает свой ​​тонус, эластичность и сияние. Hydrabio Тоник обеспечивает приятное ощущение свежести. • Гипоаллергенный

Ingredients
WATER (AQUA), GLYCERIN, POLYSORBATE 20, ALLANTOIN, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, XYLITOL, MANNITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, CITRIC ACID, NIACINAMIDE, HEXYLDECANOL, SODIUM HYDROXIDE, CETRIMONIUM BROMIDE, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE (PARFUM).

Полюбила я его за:

1. Хорошее увлажнение, иногда даже кремом не пользуюсь, настолько мне достаточно увлажнения дает этот тоник, возможно моя сухая кожа не самый тяжелый случай

2. Запах, легкий, ненавязчивый, еле уловимый, нежный, очень и очень нравится, просто балдею от него

3. Нет ощущения липкости, просто хорошо увлажненная кожа

4. С этим тоником я заметила что кожа в хорошем тонусе (хотя поздняя осень для нее не самое лучшее время), сияет, и в уходе я ничего не поменяла только этот тоник! Впервые наблюдаю такой эффект от применения тоника. Он ИДЕАЛЬНО мне подходит.

Раньше считала что не стоит тратить много денег на тоники, как же я ошибалась! Теперь понимаю что тоники бывают разные и по ощущениям и даже по эффективности, ну и соответственно по стоимости.

Минусов просто НЕТ
Цена около 20 долларов
Пользуюсь третью неделю и по баночке видно сколько использовано, хватит мне предположительно на полтора-два месяца
Моя оценка 5 и много +++++++++++++

Буду пробовать и остальные продукты из серии Hydrabio, если кто-то чем-то пользуетесь расскажите как ощущения!

очень и очень рекомендую всем с сухим типом кожи
Большое спасибо за отзыв! В поисках увлажняющего тоника, моей коже увлажнение необходимо от всех средств ухода, так что не просто приму на заметку, а обязательно попробую))
  • 06 ноября 2011, 19:38
безумно рада быть полезной!
Спасибо за пост, я биодерму уважаю))
  • 06 ноября 2011, 20:37
спасибо что зашли!
  • lyuda
  • 06 ноября 2011, 21:08
Этот тоник и правда хорошо! Сама пользуюсь с удовольствием!

Хороший тоник. Вместе с кремом Гидрабио Рич ОЧЕНЬ ХОРОШО увлажняет!
  • 06 ноября 2011, 22:22
меня очень порадовал этот тоник! буду пробовать всю серию гидрабио. слышала еще что маска хорошая
  • 06 ноября 2011, 22:22
и я с огрооооомным удовольствием пользуюсь!!!
Читала много хороших отзывов, но сама не пользовалась. Не для моей кожи.
  • 07 ноября 2011, 09:30
а почему если не секрет?
В аптеке консультировали, делали какие-то тестирования кожи, сказали, что не подойдет. Хотя кожа у меня не жирная, нормальная чувствительная, а зимой склонная к сухости. Но консультанту поверила и не взяла.
заинтересовали… присмотрюсь… но пока моего любимого тоника Эсти Лаудер больше половины :=)
Спасибо. Не видела этого тоника еще. По описанию то, что мне нужно.
  • 07 ноября 2011, 09:31
я его в аптеке покупала, странно, как то раньше не обращала внимания на аптечный уход, а теперь только на аптеки ориентируюсь
а мне к сожалению он совсем не понравился((( какая-то липкая кожа после него( добиваю его и бегу за мицеллярной водой розовенькой.
  • 07 ноября 2011, 09:33
водичкой от Bioderma? тоже собираюсь ее попробовать. а у меня совершенно нет ощущения липкости в отличии от других тоников
да bioderma) мицеллярка у них просто суперская. снимает макияж на ура и увлажняет))) с розовой крышечкой она)))
ну видимо мне просто не подошел этот тоник, а жаль(((
Может я какая-то не нормальная, но не могу пользоваться тониками. Сколько ни пыталась приучить себя, не срослось у меня с этой частью ухода. И такой был, и урьяж, и многое другое… После них хочется бежать умываться. Так ли необходимы тоники?
  • 07 ноября 2011, 09:36
думаю не так уж необходимы, но у меня тоники снимают стянутость кожи после водопроводной воды
  • Anechka
  • 07 ноября 2011, 08:57
Какое классное мнение об одном тонике!   Прямо захотелось его  , но мне пока не нать. А вот на заметочку возьму. Спасибо!
  • 07 ноября 2011, 09:36
спасибо что зашли прочитали!

Спасибо за пост! как раз выбираю тоник)
  • 07 ноября 2011, 19:10
не за что! рада помочь