Полная готовность губ к зиме

Добрый день, девочки!

Уже подступает зима, подступили первые минусовые температуры. Сама большая атака зимой у меня идет на губы. Все мы на морозе облизываем губы, целуемся, что-то пьем… Поэтому губам нужна защита! Я не очень люблю гигиенические помады. Возможно потому, что так и не нашла ту единственную, которая бы мне подошла. Я предпочитаю бальзамы. Хочу вам показать, что у меня припасено для зимы. Кому интересно — прошу под кат!

Итак, прошу в гости)

Продукт №1

Полное название продукта на английском языке: Eva Mosaic Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом черешни для очень сухой кожи губ. Смягчает\питает\восстанавливает

на руке:
на губах:

Развернутое мнение: Обожаю это бальзам! Он приятно пахнет, без вкусный. Совершенно не липкий. По-настоящему увлажняет и питает мои губы. А запах у него… Мне почему-то напоминает вишневый йогурт). Мне очень нравится! На мне достаточно долго держится. Не затекает в складочки, наоборот, разравнивает все неровности, делая губы идеально ровными. очень советую, девочки, попробовать этот бальзам!

Цена :150 р

Продукт №2

Полное название продукта на английском языке: Lip balm for soft and supple skin with shea butter and grapevine by Manufaktura Original wine cosmetics

Фотография:

Развернутое мнение: Потрясающий бальзам! Я купила это сокровище в Чехии. И жалею, что купила всего 1. Пахнет потрясающе… Я не могу описать этот запах, но он настолько приятный… Скорее всего, запах цветочный. Вкуса нет никакого. для меня это огромадный плюс. Держится долго. Смягчает губы потрясающе! Эффект похож на Beurre de karite Shea Butter l'Occitane, о котором я писала здесь: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/11211.html Настолько губы после него ровные и мягкие, что поверить трудно! Девочки, у кого будет такая возможность — купите себе это чудо!

Оценка: 5+++
Цена :на наши деньги примерно 160 р

Продукт №3

Полное название продукта на английском языке: Essential balm with beeswax by Avon naturels

Фотография:

Развернутое мнение: Эту баночку мне подарила подруга. Сама баночка немного подкачала. Я не очень люблю лазить в продукт пальцем, наносить на губы — это не очень удобно. Однако со свой задачей он справляется неплохо. Немного меня смущает запах — очень приторный. Но в этом случае он простителен. Очень хорошо разглаживает и увлажняет. В отличие от двух предыдущих продуктов, подходит для нанесения под помаду. В общем, я довольна.

Оценка: 4 ( за упаковку и запах )
Цена: был подарок, но в каталоге увидела его за 60 рублей

Спасибо за внимание, девочки! Надеюсь, была вам полезна!
Я — Рита. Ко мне прошу обращаться на «ты»)
  • Helen_A
  • 06 ноября 2011, 15:43
Понравился бальзам Eva !:) У меня в последнее время губам явно не хватает питания и увлажнения! Нужно будет поискать этот бальзам в магазинах:)
  • 06 ноября 2011, 15:44
во всех Рив Гошах точно продается)
  • Helen_A
  • 06 ноября 2011, 15:57
Спасибо!:) Обязательно загляну в Рив гош:)
  • Caitlin
  • 06 ноября 2011, 15:54
Ой! Я вначале подумала, что Ясин пост (это ее аватарка).
Интересно почитать, поищу Manufaktura Original wine cosmetics
Я тоже люблю продукты по уходу за губами, всякие бальзамчики… Спасибо за обзор! + вам!
  • 06 ноября 2011, 17:01
Спасибо вам!
мои губы к зиме подготовлены, но бальзамов много не бывает, люблю про них читать.
я тоже страстная любительница всяких уходовых средств для губ. из представленного не пробовала ничего, куплю EVA при случае, заинтересовал!
  • 06 ноября 2011, 17:02
я думаю, он вас не разочарует!
Привет! Столько эпитетов слышала в адрес Эва, что захотелось попробовать. Но больше всего заитереговал второй герой поста — люблю все английское. Спасибо.
обязательно попробуйте еву!
У меня есть из вашего обзора первые два: Ева и чешский бальзам)) От Евы в полнейшем восторге, им так приятно пользоваться! Никакой липкости, одни только приятные обонятельные и осязательные ощущения   Супер-вещь!
От Чешской Мануфактуры раньше была в восторге, тоже писала о нем пост, но сейчас как-то не ахти. Слабовато для меня, водичка одна… и впитывается быстро. Но запах приятный
Вам плюсик!)
спасибочки вам большое!
  • rozmari
  • 06 ноября 2011, 20:28
Состав чешского понравился! Для меня главное, чтобы в составе не было парафина и вазелина, а были натуральные воски и масла, витамины и экстракты фруктовые или алоэ. Еще в бальзаме блёстки и перламутр не люблю.
  • 06 ноября 2011, 23:02
да. состав у него отличный.
спасибо за актуальный пост! обязательно попробую первый, второй закажу подруге из Праги   люблю запах меда, так что, может быть, и третий подойдет!
  • 06 ноября 2011, 23:02
попробуйте конечно! они все отлично работают
Эйвонский бальзам-очень крутой! Я его обожаю-он не придает губам ненужного блеска и отлично смягчает и разглаживает их) И аромат мне очень нравится)
  • 07 ноября 2011, 18:01
да. работает он действительно хорошо)