Большой обзор средств ухода от Kiehl's

Так уж получилось, что в настоящее время весь мой уход за исключением масок и средств снятия макияжа составляют средства Kiehl's. Герои поста:
Подробнее о каждом участнике фотографии под катом:)
1. Пенка для умывания из серии Acai Органик. Kiehl's acai damage-minimizing cleanser.
Очищающее средство для умывания. Содержит природные оксиданты -ягоды асаи.Способствует выведению токсинов, защищает от экологического воздействия. 100% натуральные компоненты.
Мягкая пенка, практически без запаха. Я смываю косметику с лица мицелярной водой, после чего умываюсь этой пенкой. Умывает не до скрипа, но ощущение чистоты дает.Пробовала смыть пенкой тональный крем и тушь с глаз, смыла только тон. Но пенка и не предназначена для глаз, поэтому я ей все прощаю:) скорее всего больше пойдет обладательницам сухой и нормальной кожи, для жирной кожи будет слишком мягкой.
Оценка 5.
2. Acai тоник для лица. Kiehl's Acai damage-protecting toning mist.
Восстанавливает тон кожи, ослабленной экологическими факторами. Флакончик у тоника с распылителем, который почему-то срабатывает через раз. Производитель рекомендует перед использованием нанести тоник на ватный диск, но в связи с очень мелко дисперсным распылением сделать это достаточно трудно и требует много времени, я брызгаю тоник на лицо и потом уже ватным диском распределяю по коже. Впечатления положительные. В комплексе с остальными средствами работает великолепно.
Оценка 5.
3. Сыворотка acai damage-repairing serum. Kiehl's acai damage-repairing serum.
Выравнивает поверхность, восстанавливает тон и эластичность кожи лица.
Сыворотка имеет объем 50мл, но у меня быстро расходуется. Для нанесения на все лицо мне требуется 2-3 нажатия на дозатор. Поэтому есть вероятность, что сыворотка кончится гораздо быстрее, чем крем. Сыворотка быстро впитывается, буквально съедается кожей. Успокаивает покраснения, воспаления. Производитель отмечает, что ее можно использовать как самостоятельный продукт.К слову сказать для моей постоянно обезвоженной кожи увлажнения от одной сыворотки мало, поэтому сочетаю ее обязательно с кремом.
Оценка 5.
4. Крем Kiehl's acai damage-correcting moisturizer.Восстанавливает тон и выравнивает поверхность кожи лица.
Этот крем очень приятно пахнет травками и имеет внушительный объем 75 мл. Расход — 2нажатия дозатора за раз. Хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска.

По серии acai: я очень довольна всеми продуктами. В комплексе они дают увлажнение, успокаивают раздражения, с ними быстрее уходят следы от воспалений. кстати, новых воспалений на лице пока не появлялось (3недели использования). На Серию советую обратить особенное внимание обладательницам чувствительной кожи, все покраснения уходят как по волшебству. Оценка: 5+!

5. Известный Kiehl's midnight recovery concentrate.
Наношу его на ночь после вышеописанных пенки и тоника, сверху наношу крем. То есть использую концентрат вместо сыворотки. На утро действительно, как и обещано, отдохнувшая свежая кожа. В комплексе с остальным уходом марки я оцениваю концентрат высоко, буду продолжать пользоваться с удовольствием:)
Оценка 5-.
6. Kiehl's Blue astringent herbal lotion.
Лосьон с травами для проблемной кожи. Знаменитый голубой лосьон. Использую его локально на воспаления. Подсушивает, можно даже сказать лечит. Прыщички заживают быстрее. Но! Если передержать его на коже (смачиваю ватный диск и прикладываю к непрошенному гостю:)) кожа слезает! Думаю, в составе много-много спирта. Еще одна особенность: все наносимы сверху после лосьона средства сворачиваются. В целом, вещь хорошая, но для меня в связи с неособой проблемностью кожи не первой необходимости.
Оценка 4.
7. Kiehl's Ultra facial tinted moisturizer.Spf 15.
Этот увлажняющий крем с тоном мой любимчик. С ним я не использую тональный крем и крем с спф. крем скрывает мелкие покраснения и для непроблемной кожи станет очень приятным открытием. Я наношу его сейчас после крема, кожа не лоснится, не жирная, тон ровный. Летом наносила его сразу после тоника, увлажнения хватало. Радует объем 75 мл! Хватит надолго. Единственный минус- пахнет спиртом, но это можно пережить.
Оценка 5.
Резюмируя сказанное, общее впечатление от марки- отличное. Всем рекомендую!
Спасибо, давно присматривалась к этой марке))
Заинтересовала сыворотка и крем успокаивающие. Мне почему-то казалось, что слышала не очень лестные отзывы об этой марке… Хм. А составы там какие?
Эта серия 100% органика, то есть всякие травки- муравки. На фотках, где консистенцию показываю, можно на пузырьках составы увидеть.
А сколько стоят все эти травки-муравки? Очень заинтересовал первый продукт
ошиблась маленько-третий, сыворотка))))
около 3 тыс. руб. в ЦУМе, ГУМе, в интернет-магазинах почти в 2 раза дешевле.
  • faraway
  • 06 ноября 2011, 14:21
интересный обзор о мне неизвестном, спасибо! люблю всё натуральное ) это ведь органика?
  • sheba
  • 06 ноября 2011, 17:33
эту марку хвалят многие бьюти-блоггеры. Как нить доберусь что-нибудт попробую обязательно, спс за пост!
а мне не подошли уходовые средства Килс, были высыпания. Но все равно планирую попробовать их мягкий пилинг.
как-то все ее очень хвалят, хотела уже и сама купить, но Ссылкапрочитала, что в составе есть парабены и еще всякие неприятности.