Питательный крем для рук с Маслом Карите от Garnier

Крем с уникальным сочетанием активных компонентов — масла карите и бифидо-комплекса — глубоко питает и восстанавливает кожу, снимает сухость и стянутость.
Бифидо-комплекс восстанавливает естественный барьер кожи, улучшая ее способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и защищая от сухости.
Нежный крем быстро впитывается, сохраняя свою эффективность в течение 48 часов. Вам не придется наносить его снова.

Каждую зиму мне приходится бороться с сухостью рук. Кремов пробовала достаточно много, но в этот раз решила попробовать новый крем от Гарньер. Долго стояла и выбирала между 4 видами крема. Там есть и увлажняющий, и питательный, и защитный — и все эти функции мне нужны) Решила взять питательный.

Крем мне понравился! Все, что говорит производитель — правда.
1. Он действительно легко и быстро впитывается, несмотря на то, что немного жирный.
2. Кожа после него приятно увлажненная.
3. Крем очень приятно пахнет.
4. По поводу эффективности — он действительно долго сохраняет свой эффект, но проверить высказывание о 48 часах как то не удалось — постоянно что-то приходится делать и мыть руки) Крем естественно смывается. Но эффект держится действительно долго, может и правда держался бы 48 часов, кто его знает

Если кому-то нужен состав:

Вообщем, я довольна. В следующий раз куплю или его, или какой-то другой из этой серии.

Цена: около 60 рублей

Срок тестирования: около месяца
у меня тоже Гарньер, только не как ваш, а экстракт алоэ вера.
Очень нравится что быстро впитывается, для работы самое оно. Руки после него не жирные)

• 03 ноября 2011, 16:32
Мне тоже очень понравился их крем, думаю, другие не хуже)
Был у меня такой-в общем то действительно неплохой!

• 03 ноября 2011, 16:54
Согласна!
  • 03 ноября 2011, 19:02
У меня был гарнье — алоэ вера. Вроде всем хорош и впитывается быстро, легкий, приятно пахнет, и ручки вроде мягкие с ним. Вот только без него мои ручки стали очень сильно сохнуть. Такого раньше не было. Либо старею, либо так действует крем…

• 03 ноября 2011, 19:06
Странно( Я такого не наблюдала. Давно пользуетесь?
  • 03 ноября 2011, 19:07
С весны. Полгода точно есть.

• 03 ноября 2011, 19:08
Я пока пользуюсь больше двух недель, буду следить.
  • 03 ноября 2011, 19:12
Состав крема с алоэ вера. На всякий случай сравните.

• 03 ноября 2011, 19:15
В конце есть разница, смотрю.
  • 03 ноября 2011, 19:17
Может в этом дело. Я вообще, в составах не сильна…

• 03 ноября 2011, 19:19
Да я тоже) Возможно из-за этого
  • Alysha
  • 03 ноября 2011, 21:09
У меня стоят 2 таких, брала в ашане по акции.
Неплохой, впринципе просто крем. Не могу сказать, что прям «вааааах!», но и претензий особо не имею.

• 03 ноября 2011, 21:17
Может и не вах, но с задачей справляется))