Тонизирующее Масло для Тела Миндальное от Loccitane

От производителя:
БИООРГАНИЧЕСКОЕ сухое масло для тела на 100% состоит из натуральных ингредиентов. Масло глубоко увлажняет, повышает естественный тонус и эластичность кожи, способствует выведению токсинов, шлаков и лишней жидкости из организма. Высокая концентрация миндального масла и камелина (рыжиковое масло), обогащенных омега -6 и -3 жирными кислотами, способствуют восстановлению гидролипидного барьера. Эфирные масла грейпфрута, кипариса и герани, стимулируют микроциркуляцию и обеспечивают быстрое и эффективное проникновение активных ингредиентов масла. В состав тонизирующего масла также входит экстракт красных водорослей, ускоряющий вывод шлаков и токсинов, придающий ощущение легкости.
Применение: наносить ежедневно, желательно вечером перед сном. Рекомендуется делать массаж, круговыми восходящими движениями начиная от щиколоток постепенно поднимаясь к животу. Держите ладони плоскими, движения повторяйте ритмично, словно Вы разглаживаете кожу. Повторить процедуру следует, массируя руки от кистей до плеч. Завершите круговыми движениями, слегка массируя зону живота. Для наилучшего проникновения активных ингредиентов рекомендуется наносить масло на влажную кожу.
Для беременных женщин НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Потребительское тестирование (25 женщин, 4 недели)
— мгновенно проходит ощущение стянутости кожи — 100 %
— в течение дня повышение комфорта кожи — 100%
— через 21 день применения кожа становится более упругой — 96%, более эластичной — 92%, — дренирующий эффект (выведение лишней жидкости из организма) — 84%
Используется в spa-процедурах «Миндальный детокс-массаж» (1 час), «Миндальная детокс-программа deluxe» (1 час 50 мин). Для Вашего удобства мы подготовили Подарочные Сертификаты Petit Spa L'Occitane: Spa-визит, Spa-программа, Spa-программа deluxe
И я, как обычно, повелась.

От себя: очень люблю эту серию с миндалем, особенно масло для душа и конц.молочко. Тут же разочарование было еще в магазине — запах. Запах не как у серии, с примесью цитруса, как объяснила конс. добавили масло цитрусовых для придания тонуса (ну да). Потом объем в 100 мл. по цене почти 2300, на мой взгляд перебор, но думаю, ладно, раз в SPA программах используют, вещь стоящая.
Пользуюсь месяц, как написано на влажную кожу вечером. Расход быстрый, спустя месяц банка кончилась, а упругости не появилось:)
На полотенце, после вытирания, не остается, но и кожу не увлажняет. Иногда (раза три) забывала нанести на влажное тЭло, наносила на сухую: впитывается плохо, ненадолго увлажнят. По итогу, считаю зряшной покупкой, выкинутые деньги.
Оценка: 0 из скольки угодно:)
  • juicy
  • 23 июня 2010, 16:18
как жаль, мне казалось продукты для тела у локситан все хороши!
  • AnnS
  • 23 июня 2010, 16:30
знаете, мне локситановские крема/масла не очень (пользовалась: крем мед-лимон, 100% масло ши, вот это масло, конц. молочко миндаля может что забыла) вот после всех остается чувство стянутости и локти шелушаться:( приходится после душа подмазывать где-то в течении часов двух, раз на третий дискомфорт пропадает. А вот масло для душа (применение как гель для душа) шикарный продукт, после него ничего даже намазывать не надо, все шикарно. Так что может это особенности моей кожи тела…
  • klubok
  • 23 июня 2010, 19:47
а мне масло ши нравится…
  • eve
  • 23 июня 2010, 18:50
это масло я не пробовала, а вот миндальное масло для душа локситан это нечто божественное, если у вас сухая кожа — попробуйте, аромат сводит с ума в хорошем смысле :)
  • eve
  • 23 июня 2010, 20:06
вот я дурак! не заметила, что вы его уже пробовали))))) а я тут рекламирую))
А я это масло обожаю! Как и всю миндальную серию. Просто млею от запаха. Даже не заметила, что там цитрусы добавлены. Пользуюсь зимой. Увлажнения, правда, не заметила, а вот кожу смягчает. И запах держится долго, что меня несказанно радует.
Вы в следующий раз попробуйте не тонизирующее, а смягчающее миндальное масло, вот там нет цитрусовых запахов. Запах просто очень вкусный.