Существует ли такой продукт в природе?

Добрый день.
Существует ли в природе крем для кожи вокруг глаз с защитой SPF от 15 и выше и без гипер-активных ингридиентов типа от отеков/морщин и т.д.? Крем дневной под макияж. Проблема: глаза очень чувствительные, появляется жжение и слезы от любых активных компонентов даже на вЕках. Чтобы только увлажнял, имел УФ-фильтр и не формировал пленки, конфликтуя с макияжем.
Я уже все каталоги перерыла, либо все от морщин, либо без SPF…

Заранее спасибо!
Мне очень нравится Увлажняющий гель для век ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ, Программа до 25 лет.
Активные компоненты:
-Уникальная аквафиксирующая формула на базе Гидрованса и Гиалуроновой кислоты стимулирует водосберегающую функцию кожи, помогая клеткам притягивать и удерживать необходимое количество влаги.
-Креатин – повышает энергообмен в клетках, насыщает клетки кислородом.
-UV-фильтр защищает нежную кожу вокруг глаз от негативных воздействий и предотвращает появление морщин.
Думаю на это аллергии не будет. Написано, что он гипоаллергенный.
На нем не написано сколько там спф, но указано, что он есть. Я его покупаю не первый раз и очень довольна.
  • Olik
  • 03 ноября 2011, 11:18
плюсую Вам, у меня он в лидерах, чего только не покупала, он мне идеально подошол.

Хорош только тот, который до 25? У меня был 26-35, сильно не запомнился, чтобы АХ, но нравился вроде, приятненький. Интересно, сильно ли они различаются?
Я только один пробовала, тот что до 25. Поэтому сказать ничего не могу!

• SveT1k
  • 03 ноября 2011, 15:49
Дело не в наличии аллергии у меня, пятнами не покрываюсь, не краснею, просто слизистая глаз реагирует остро на любые отдушки, агрессивные летучие вещества :( На масс — чаще, чем на люкс или лечебку, по-моему из масса вообще не жгущий глаз не попадался, разве что только Нивея, но она без УФ… Но мне, конечно SPF надо знать тоже точно прежде чем пробовать, мне светит микродермабразия, защита не меньше 15 нужна на безсолнечную зимнюю погоду…
  • oui
  • 03 ноября 2011, 17:16