Бальзам для губ ЛА-КРИ - мое осеннее разочарование

Доброго времени, дорогие девочки. С наступлением холодов у меня остро встает проблема сухости губ. Есть еще одна ужасная привычка — да простят меня мои губы — я их погрызываю.   И вот настала очередь купить бальзам для губ. Требования: чтобы увлажнял, не скатывался, заживлял мои «погрешности». И мой выбор пал на бальзам ЛА-КРИ.
Итак, что обещает нам производитель: бальзам оказывает смягчающее, успокаивающее и увлажняющее действие. Обладает противовоспалительным и заживляющим эффектом (что мне и нужно). Создает воздухопроницаемый защитный барьер, препятствует потере влаги. Защищает губы при холодной и ветреной погоде. Предохраняет от воздействия УФ.
Состав: вода, парафин жидкий, миндальное масло, сорбитол, касторовое масло, диметикон, гидроксиэтилакрилат/ натрия акрилоилдиметилтаурпт сополимер, масло ши, Д-пантенол, алоэ экстракт, феноксиэтанол/метилпарабен/этилпарабен/пропилпарабен/бутилпарабен/изобутилпарабен, бисаболол, аллантоин, витамин Е, витамин А, ароматизатор, натрия сахаринат.
Свотч:
Мое мнение о продукте: Сразу скажу я на него возлагала большие надежды и видимо зря. Да, он отлично впитывается, он ничем не пахнет, он кремовой текстуры, он легкий. НО!!! Он не сделал ничего с моими губами. Первую минуту он ведет себя прекрасно, губки нежные бархатные, но проходит немного времени и мои губы покрываются сухой коркой. Уж не знаю почему так. Но я бы его не советовала купить. На улицу с ним выходить бесполезно. Ношу его дома.
Оценка: поставлю 3 (может быть у меня губы такие)
Цена в аптеке 77 руб.
Срок тестирования: 1 месяц.
Спасибо за внимание. Катя.
На моих губах был ужасной пленкой, а если поверх наносить помаду то скатывался в белые комочки.И ужасно сладкий на вкус, именно мерзкий и сладкий.
  • 01 ноября 2011, 12:10
Точно.
Пробовала крем из этой серии — не понравился
я тоже такой недавно купила — ерунда полная! впитывается бесследно, как будто и не было его, никакого положительного воздействия на губы…
  • 01 ноября 2011, 12:11
Я его тоже не поняла. Ерунда.
  • 2Garka
  • 01 ноября 2011, 06:58
Я его тоже купила, думала, что поможет. Абсолютно бесполезная вещь. Сразу вроде приятненько на губах лежит, но потом всё превращается в один большой ком. Вобщем фу((((
  • 01 ноября 2011, 12:12
Значит не одна я такая.
А я этот бальзам использую на ночь… мне нравится! Шелушинки и трещинки убирает, от обветривания хорошо помогает
  • 01 ноября 2011, 13:42
Я тоже теперь его дома «ношу». Но на улицу никак.
Согласна с вами. Мне его подарили, сказали для деток можно, безопасный и т.д. Но эффекта от него нет совсем.
  • 01 ноября 2011, 21:33
А мой ребенок его боится почему то. Я ему пыталась намазать перед улицей.
мне он тоже не понравился.это был единственный бальзам, который я выкинула через несколько раз после использования.
впитывается быстро, через минуты 2 и все.как будто и не мазал ничем((
  • 01 ноября 2011, 21:33
Видимо моего ждет тоже самое.
  • max-max
  • 02 ноября 2011, 10:04
как своевременно пост… чуть было не купила такую штуку в аптеке — бог упас…
  • 02 ноября 2011, 14:10
Не советую даже в эту сторону смотреть.

спасибо меня он тоже манил