Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2011
919

В борьбе с целлюлитом и лишним весом

Всем красавицам добрый вечер!
Расскажу о двух средствах, которые обещают помочь таким как я истребить целлюлит и даже похудеть!  

Согревающий гель для похудения от L'Air Marin

и

Органическое антицеллюлитное масло для тела и массажа «Листок винограда» от Dresdner Essenz



Gel amincissant chauffant oligo-actif L'Air Marin
Фотография:


Развернутое мнение: Это средство было куплено еще прошлой зимой. А так как я начиталась суперхвалебных отзывов про этот чудо-гель и жалоб, что он редко бывает в магазинах, то взяла сразу 2 тюбика. Мнение сложилось неоднозначное.

Первый тюбик я использовала сидя, как говорится, на диване (т.е. не утруждая себя физическими упражнениями). Не похудела ни на грамм.   Но кожа подтянулась заметно так. Второй тюбик использую уже ходя в фитнес-клуб на кардио- и силовые тренировки. См уходят, но думаю вряд ли это заслуга этого геля. Хотя он все так же хорошо подтягивает живот и бедра. Третий флакон не куплю, а для тонуса кожи тела взяла масло.

Консистенция гелевая, впитывается оч быстро, не липкий абсолютно, пленки не оставляет. Запах приятный, быстро исчезающий. Цвет водорослево-зеленый. Через 5 минут после нанесения кожу начинает печь и она становится красной, но терпимо и минут 10, потом краснота и «печка» проходят, а кожа на ощупь становится упругой и подтянутой. Тюбика в 200мл хватает на месяц применений 2 раза в день. Я использую после душа, ванны, скрабов и сауны.

Цена: 399 рублей.

Срок тестирования: год.

Оценка: 4.

BODY and MASSAGEOIL vine leaf cellulite Dresdner Essenz
Фотография:


Развернутое мнение: Первым моим открытием (почти за 30 лет) стало, что целлюлит — это навсегда! То есть, что логично, и бороться с ним придется пожизненно ( вариант «вспомнил — помазался» здесь не канает). Это, конечно, ужасно, но выбора все равно нет… Второе моё открытие: что некоторые антицеллюлитные косметические средства все-таки работают, НО при регулярном использовании. Итак,…

Масло это было приобретено еще в феврале, дабы к лету быть во всеоружии. Мнение о нем сложилось очень положительное и срок использования был (и продолжается быть) достаточным.

Использовала его поначалу один раз в день, после вечернего душа и иногда скраба, сейчас только после сауны (раз в 3 дня). Массажными движениями втирая в проблемные зоны (я очень ленивая и массаж мой длится не более 2-ух минут на ногу) снизу вверх. Масло впитывается быстро, пленок не оставляет, пахнет очень приятно (не знаю чем, но точно не ментолом и эвкалиптом), запах относительно быстро выветривается. Консистенция масляная, цвет желтенький. После первых же применений кожа стала гладкой и эластичной, после месяца применений ноги стали заметно более упругими, целлюлит почти исчез. Потом я изредка начала делать вакуумный массаж банкой и, я не поверила своим глазам просто!, целлюлит ушел насовсем через 2 недели. На радостях я это дело забросила. К концу мая все вернулось на места свои и я вновь начала эту ненавистную войну! Только теперь я хожу в сауну в фитнес-центре чуть ли не каждый день и это масло начало работать с удвоенной силой! Сразу после парилки с силой втираю его в кожу ладонями. Девочки, оно работает! У меня было много всяких антицеллюлитных кремов и все они были фуфлом, так что мне есть с чем сравнить. Жаль только, что этим всем надо заниматься постоянно… Кстати, оно достаточно экономное, 50 мл хватает на 2 месяца.

Цена: то 204, то 290 руб. в сети магазинов «ДДиД»

Срок тестирования: почти год.

Оценка: супер!!!


Возможно, очередной пузырек покупать не буду, так как очень хочу попробовать Clarins.

Надеюсь, что кому-то пригодится мой отзыв.
Я Лена и ко мне на «ты»))

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 30 октября 2011, 18:52
я тоже купила 1 гель по отзывам… разочарована…
вот мой пост… kosmetista.ru/blog/otzivi/12809.html
Isterika 30 октября 2011, 19:19
Да-да, я читала Ваш пост и со многим согласилась… Жаль, что до этого я прочла здесь же супервосторженный отзыв и понеслась искать этот гель сломя голову)
max-max 30 октября 2011, 19:26
я тоже понеслась… вот мы какие… любители худеть без физических затрат... 
Isterika 30 октября 2011, 19:29
Хаха, это точно, намазался на ночь, а с утра уже минус 1кг   Было б такое средство, купила бы по-любому)))
Alexx 30 октября 2011, 19:30
С целлюлитом борется только массаж! Месяц в синяках под леопарда и можно надеть купальник! Всяким косметическим штучкам не доверяю, но ваше масло попробую!
Isterika 30 октября 2011, 19:31
А какой массаж? Антицеллюлитный? Я как раз хочу пройти курс такого массажа, но боюсь, что толку не будет(
Alexx 30 октября 2011, 19:39
У меня после сильного стресса вылез прямо сильный целлюлит. Было даже несколько глубоких ямок. И это при том, что я вешу 60 кг при росте 180 см. Т. е. лишнего веса нет и в помине, а целлюлит есть. Мне посоветовали массажиста в салоне. Массаж делали тоже на масле, по-моему YONKA. Больно аж, сердце схватывает. Особенно второй раз, на свежие синяки… Потом даже смотреть больно было — , ноги леопардовой расцветки! Сделала 10 процедур, кожа разгладилась, остались только небольшие неровности в местах, где были глубокие ямки. За 2 часа до и после нельзя есть, только минералка. Противопоказано людям, страдающим болезнями сосудов.
Isterika 30 октября 2011, 19:41
Спасибо большое за ответ. А долог ли эффект? Боли боюсь пипец!  
anagara 31 октября 2011, 02:48
Боже, какая же вы стройняшка(судя по росту/весу), а вот массаж-вещь, еще мезо терапия на эти места- очень эффективна. Но после мезо 2 дня не сесть, зато потом на массаж, как на праздник)))
Alexx 31 октября 2011, 07:40
Это у меня такой обмен веществ. Ни в чем себе не отказываю, ем столько же сколько и муж. Только у меня ничего нигде не откладывается, а у него сразу на живот. Повезло. Вот только целлюлит на тоненьких ножках — ужасное зрелище! Вот мезо не пробовала, хотя может придется, так как сосудики в некоторых местах после массажа стали заметнее. Мезо наверное гуманнее в этом плане.
AnnieLo 31 октября 2011, 12:58
Простите, что влезаю, но при антицеллюлитном массаже не должно быть синяков. Синяк это травма, поэтому если Ваш мастер наставил Вам синяков, нужно срочно искать другого. Я каждую весну делаю антицеллюлитный массаж, очеень больно, но ни разу синяков не было.
Alexx 31 октября 2011, 16:27
Вам делают ручной или баночный? Вы первый человек, от которого слышу, что нет синяков!
AnnieLo 07 ноября 2011, 14:08
Мне делали ручной массаж, мне даже сам массажит говорил, что при правльном массаже синяков не должно быть.
max-max 30 октября 2011, 19:36
от синяков после антицеллюлитного массажа помогает бадяга…
я тоже как леопард после массажа…  
Alexx 30 октября 2011, 19:40
А у меня на бадягу такая реакция вылезла!!! Мазалась Синяков, но от него толку ноль!
Isterika 30 октября 2011, 19:40
Ирина, а Вы не расскажите поподробней об этом? Или дайте ссылку, если уже где-то писали, или напишите в личку, плиз… Массаж помогает? Сколько сеансов надо пройти и, главное, есть ли результат и, если да, то сколько он держится?
max-max 30 октября 2011, 19:50
я делаю только ручной антицеллюлитный массаж у хорошего массажиста…
мне хватает 10 сеансов по 40 минут через день… эффект на мне есть…
правда, у меня целлюлита почти и нет… я его в целях профилактики делаю…
у меня эффект месяца 2-3 держится… массаж очень больной первые 4-5 процедур…
Isterika 30 октября 2011, 19:52
Ясненько, спасибо. Буду пробовать.
Andrea 30 октября 2011, 21:15
у меня лучшие результаты не важно с каким средством, НО обязательно с банкой для вакуумного массажа: использую обычное детское масло(какое-то немецкое) и эту банку-и это единственное, что сработало в такой дурацкой зоне как колени(когда худею, они всё-равно оставались округлыми и нависающими)!
Isterika 31 октября 2011, 17:49
А Вы долго банкой массаж делаете?
Andrea 31 октября 2011, 19:52
на голень, колено и бедро каждой ноги уходит минут по 20, потом ещё ягодицы.Муторно и скучно, обычно стою и всё это время смотрю сериал.На особенно мягких частях массирую до тех пор, пока кожа не покраснеет и становится горячей! Но увы, не могу похвастаться регулярностью и упорством((
Isterika 31 октября 2011, 20:01
Уважаю Вас за это!!!   Мне до Вас как до Пекина…   Я просто не способна на такие подвиги…
Andrea 31 октября 2011, 20:33
 , спасибо, но мне бы настойчивости побольше… Зато с этими банками, при известных усилиях, результат виден за неделю!
Isterika 31 октября 2011, 20:35
Да, согласна! Надо начать с понедельника. Со следующего  
Troya 30 октября 2011, 21:40
а про банки зря не написали, только фото их поместили. я думаю еще и заслуга их, то что целлюлит исчез.
обычный ручной массаж меньше эффекта дает
Isterika 31 октября 2011, 17:51
Troya, заслуга банок безусловно есть, только я не знаю, что про них написать… Я каждой ноге уделяю по 3минуты, так как больно и лениво делать дольше. А ручной (сама себе который) я вообще не делаю…
Libreta 31 октября 2011, 07:53
Мне помогает держать кожу в тонусе щетка с щетиной из кактуса (из Боди шоп) в сочетании с любым антицеллюлитным кремом. Щетка отлично разогревает кожу и уже после недели ежедневного натирания проблемных мест кожа на них заметно выравнивается.
Isterika 31 октября 2011, 17:51
Щетку в хотелки!)
Ksenika 31 октября 2011, 07:57
антицеллюлитный массаж-ни в коем случае при слабых и хрупких сосудах и тонкой коже. Это правда очень очень плохо!
Если хотите узнать есть ли склонность-посмотрите на свою маму. Обычно это наследственное.
Я не смогла терпеть массаж такой категорически))))
Как сказала моя мама на предложение-«ма, пошли целлюлитец лечить!»
«А он у меня не болит»  
И я понимаю почему-это просто изуверство…  
RitaMix 31 октября 2011, 13:32
Лена, я предпочитаю покупать недорогие средства для тела. Более 300 рублей платить не готова. Второе попадает в эту категорию. А вообще-то в средства от целлюлита я не верю, к тому же мой целлюлит совершенно меня не беспокоит, да мы с ним уже сроднились и сдружились  .
Isterika 31 октября 2011, 17:55
Хахаха))) Рита, наверно это правильная позиция)) Но иногда мой целлюлит меня очень беспокоит и я начинаю действовать.  
Obidukova 02 ноября 2011, 16:30
Девчат, а где это чудо-масло можно купить и банки? у меня был ваккумный массажер, помогал очень, куда-то засунула его   проходила курс ЛПДЖ, очень помогает, но эффыект ненадолго, хочу периодически на курс ЛПДЖ ходить, а дома банками себя поддерживать
Isterika 02 ноября 2011, 17:20
Банки в аптеке, 2штуки стоят 100 руб. Масло в сети магазинов «для душа и души».
А что такое курс ЛПДЖ и с чем его едят?))
Obidukova 02 ноября 2011, 18:03
Спасибо, завтра запасусь ))
ЛПДЖ — массаж такой, очень много в интернете можно про него почитать, аппаратный, 3 или 4 режима, вакуумно-роликовый такой, в отличие от ручного массажа, не такой болючий, очень хорошо улучшает кровообращение, мне нравится состояние после массажа на пол дня, такой кайф в нижней части тела ) но довольно нежешевое, 2500 за один сеанс, эффект виден после 6-7 сеансов, в целом надо не меньше 10, но опять же все индивидуально, объемы хорошо еще убирает
Isterika 03 ноября 2011, 15:05
Ой, чета я пока не готова 25 косарей за 5-ую точку отдать)))
Ole-ole 27 ноября 2011, 16:11
А где это масло продается? НЕ поняла что за сеть магазинов. Спасибо.
Isterika 28 ноября 2011, 18:43
для душа и души.
Пожалуйста)
Ole-ole 28 ноября 2011, 18:46
о спасибо!