Vivienne Sabo Mon Ange Lip Care Balm

Фотография:

Описание производителя: The balm is enriched with a mix of active components. Shea butter, castor oil and waxes (beeswax, carnauba and candelilla waxes) hydrate, nourish and protect your lips making the skin even and silky. Allantoin heals small wounds and microcracks. Vitamin E, known for its antioxidant properties, fights against the signs of ageing.

Развернутое мнение: Это ухаживающий бальзам, который имеет цвет и должен немного выбеливать губы, собственно ради этого эффекта я его и купила.
Упаковка у бальзама красивая, держать в руках приятно. Колпачок не спадает, сам футляр немного заляпывается при выкручивании бальзама (видно на фото), но это терпимо.
Свойства бальзама. По текстуре очень приятный, мягкий, хорошо увлажняет губы (в составе масло ши, касторовое масло, еще много всяких полезных экстрактов, витамин Е), очень приятно и ненавязчиво пахнет. Но эта его мягкость приводит к тому, что бальзам трется о стенку футляра и результат видно на свотче( Неприятно.
Но здесь выявляется самый главный минус при нанесении. Все выбеливание цвета губ сводится к тому, что бальзам цепляется за все трещинки, шелушинки и неровности и ложится на них комками. А если губы в более менее приличном состоянии, то просто скатывается в белую полоску (но фото не очень хорошо видно на верхней губе, так как бальзам не сильно нанесен). При постоянной носке скатывается и в уголки, и в трещинки на губах…
Итог: по свойствам бальзам очень хороший, но наличие в нем цвета делает его ужасным. Носить его из-за невозможно даже дома.

Цена: около 100 рублей
Срок тестирования: полгода
  • Rysichka
  • 30 октября 2011, 21:13
у меня такой же. это гадость редкая. он ложится белыми хлопьями, под помаду нельзя нанести, потому что хлопья просвечиваются. свойства бальзама я тоже не оценила, их нет вообще.
  • Nele
  • 30 октября 2011, 21:22
+1, согласна на 100%. Для меня бесполезная вещица
  • MarkiSka
  • 30 октября 2011, 21:15
Видимо беда всех помад и бальзамов этой фирмы, что они забиваются в складочки или образуют неприятную белую полосу в уголках губ
На вас весьма сносно выглядит, особенно на нижней губе
  • katarios
  • 30 октября 2011, 21:17
Ого, спасибо, не буду тогда вообще больше смотреть в сторону их помад.
Я старалась нанести поровнее и очень тонким слоем.
Но это только после нанесения + фото не передает всего ужаса   Носить я бы такую побоялась, потому что чем дольше она на губах, тем хуже выглядит.
  • MarkiSka
  • 30 октября 2011, 21:45
Я с помадами Вивьен Сабо единожды столкнулась на собственном примере — сегодня купила их новинку. Все понравилось: и цвет, и запах, но эти белые полоски и забивание в складочки   Все портят… Видела на Косметисте посты о других помадах — такая же беда(
А на счет бальзама, если он очень хорошо питает губки, то его наверно можно на ночь наносить, когда никто не видит))
  • Ane4kina
  • 30 октября 2011, 21:24
у меня был такой-выбросила, ложился как замазка, все шелушения подчеркивал, долго его пыталась укротить, но безрезультатно
Ненавижу белые полоски от помад… от Vivienne Sabo теперь точно не куплю
спасибо за отзыв