Kenzoki Energisant Smooth BambooToner

Добрый день! Хочу оставитьт отзыв о тонике Кензоки, который недавно был приобретен мной)
Kenzoki ENERGISANT Smooth BambooToner

От производителя:
Мягкая вода бамбука — тающий, очищающий тоник. Энергетический тоник делает кожу лица мягкой и чистой. Устраняет загрязнения, снимает легкий макияж, не раздражая кожу, обладает нежным увлажняющим эффектом.
Для нормальной и жирной кожи.

От себя
Сначало хочу сказать о запахе, он просто чарующий!!! Ни на что не похожий. Консистенция не как вода, а чуть гуще, полупрозрачная. Очищает и тонизирует хорошо. Оставляет легкий аромат. Кожа у меня преимущественно нормальная, летом скорее комби, зимой по суше. Для лета тоник на мой взгляд отлично подойдет именно той коже для которой создан.
Оценка 5.
Цена 1025 руб. по золотой Рив Гош
Еще у линии Бамбук есть много интересных продуктов, да и вообще у Кензоки.
Как вы вовремя со своим постом))у меня был пробничек такой водички, так вот все хочу прикупить что нибудь, но отзывов очень мало… а запах у неё и правда ммммм… супер)))с первого нюха влюбилась в неё… а вам не сложно сфотать состав, а то очень интересно, что же в ней такое??)))
Вы знаете к сожалению нет, потому что коробку сразу выкинула, а на бутылочки ничего нет кроме название и мл 125.
очень жалко(((ну ничего в магазине посмотрю....))))
к нам на фирму где я работала привезли мисты кензоки(т/в) лет 8 назад кажется… тогда цена была у них оч дорогая 1700 руб за 100мл( по моему маленьких объемов нет у них) это и щас то не мало но я была в таком восторге от ароматов, от описаний, от идеалогии долго выбирала какой из них выбрать, ходила кругами и взяла все 4))их даже в руках приятно было держать у них флакон из какого-то бархотного пластика как будто был-тогда вообще чудо чудесное… вобщем балдела долго… а когда уход нашла вообще обрадовалась вот хочу себе теперь сумеречный крем купить на осень-зиму… продукты оч приятные и не то что бы от них супер эффект а какое-то буддисткое спокойствие и взгляд на мир открывается, и на все ты по другому смотришь и по другому реагируешь, вобщем продукты от которых ты чувствуешь что ты себя балуешь и любишь)
так что я думаю раз попробовав эту продукцию вы уже не остановитесь)
очень ароматная марка, преприятные текстуры, но толку от них никакого! это скорее аромотерпаия… ну ладно там лосьоны, водички, ну маски… но покупать за 2500 руб абсолютно бесполезный крем — я пас! я за полезность))))
да нет, почему же бесполезный… просто Кензоки не обещают таких эффектов как другие марки, если заметили то возоастных линий у них по сути нет. На мой взгляд обещание выполняются, говорят увляжняет, значит увлажняет и т.п. ИМХО.
так они поэтому и не обещают. ладно, спорить не буду))))
Полностью согласна. Для меня, к сожалению, толку от средств этой марки, кроме эстетического, нет((( Есть опыт сложных взаимоотношений с кремом Бель де Жур для кожи вокруг глаз, расслабляющим ночным кремом для той же зоны, линейкой для проблемной кожи. Правда, очень даже понравились кремы для рук и ног.
Комментарий удален
аромат — конек кензоки)
думаю приятная штучка на лето… поздравляю с покупкой
  • orchid
  • 22 июня 2010, 16:28
я покупала прошлым лето крем-гель из бамбуковой линии, ничего, не не ах-эффект.