23.10.2011

Питательный крем для рук с Маслом Карите природная забота от Garnier

Фотография:

Описание от производителя:
Инновационный крем Природная Забота для сухой и стянутой кожи рук, которая нуждается в глубоком питании и восстановлении.
Крем с уникальным сочетанием активных компонентов — масла карите и бифидо-комплекса — глубоко питает и восстанавливает кожу, снимает сухость и стянутость.
Бифидо-комплекс восстанавливает естественный барьер кожи, улучшая ее способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и защищая от сухости.
Нежный крем быстро впитывается, сохраняя свою эффективность в течение 48 часов. Вам не придется наносить его снова.

Крем достаточно хорошо увлажняет, впитывается быстро и жирной пленки не оставляет.Ручки после него мягкие-мягкие. Запах мне нравится, когда намажу кремом руки, то хожу и нюхаю их постоянно   Вполне экономичен, на две руки его надо немного, возможно за счет не очень густой консистенции) В общем отличное средство, да еще и по такой смешной цене. Думаю когда закончится эта упаковка, куплю еще
Свотчи :

Оценка: 5+

Срок тестирования:
2 недели.

Rysichka 23 октября 2011, 15:52
у меня был такой. безумно не экономичный, выливается по пол ведра на руки, впитывается хорошо, но закончился за месяц. для меня это быстро. больше не куплю
EkaterinaSummer 23 октября 2011, 16:12
у меня тоже такой был, не понравился. слишком жидкий и не впитывался. в итоге, выкинула его.
Dushechka 23 октября 2011, 17:16
а мне понравился, хоть я и не люблю такие жидкие крема. экономично и если выдавливать не много, то впитывается быстро. правда по такой цене я его не где не встречала… за 79 покупала.
DI123 23 октября 2011, 17:27
Я тоже удивилась что так дешево когда увидела)кстати я в METRO покупала
Loukoumi 23 октября 2011, 17:20
У меня есть такой) Положительно к нему отношусь.
Katrinbonit 23 октября 2011, 17:47
Достаточно хороший лёгкий крем!!! Понравился его запах!!!
Если нет выраженной сухости рук и нужно всего лишь лёгкое увлажнение, то очень даже подойдёт.
Ndegtyareva 23 октября 2011, 18:08
Мне в нем понравился только запах!.Он очень жидкий, чуть надавишь на тюбик и он весь вытекает. И так не поняла, увлажняет или нет
Mezentceva 24 октября 2011, 08:22
Согласна с вами! я этот крем покупала в прошлом году, использовала меньше половины и попрощалась с ним. По консистенции вода- водой, запах- да, но это его в моих глазах не спасло! По такой цене есть лучше, например лимонно- глицериновый, не помню фирму…
Katrinka 23 октября 2011, 18:14
тоже нравится этот крем
Dushechka 23 октября 2011, 18:14
а я чтобы он сразу много не вытекал храню его в стакане вверх крыжечкой, тогда выдавливается сколько нужно!
zaika84 23 октября 2011, 19:34
Был из той же серии, но увлажняющий. Впечатлений ноль. Ни-то ни-се.
Julietta_315 24 октября 2011, 00:21
У меня сейчас этот крем, и сам по себе он неплохой, но всё же моим фаворитом является Nivea. А этот постоянно вытекает, и по-моему дает недолговечный эффект.
Хотя вполне хорошее качество, тем более за такую цену!
multi_words 24 октября 2011, 11:17
у меня из этой серии увлажняющий был.Не понравился вообще(не увлажняет вообще(сушит кожу, я бы даже сказала
ira-irina 19 января 2012, 01:02
тоже имеется такой крем) понравился)