Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2011
1145

Уход для молодой кожи (22 г.)

Привет, девочки! Честно говоря, уже замучилась пользоваться кремами, которые не дают эффекта. А также замучила некомпетентность консультантов в магазин косметики, которые не могут дать нормальных рекомендаций! Поэтому решила обратиться к вам)
Итак, мне 22 года. Кожа комбинированная, Т-зона блестит (летом расширены поры), щеки\крылья носа начинают шелушиться от малейшего ветерка, расширенные сосудики на щеках и на носу (купероз), также есть веснушки( из-за них цвет лица кажется каким-то неоднородным), прыщиков почти не бывает (только раз в месяц и то, по чуть-чуть). Проблем с кожей много, а крема направлены, как правило, только на одну проблему. Мне бы хотелось от всего этого избавиться в комплексе.
Также хочу подобрать крем для глаз. Есть синева под глазами, кожа тонкая, мелкие морщинки появились в уголках глаз и на нижнем веке (то есть, когда нижнее веко подвожу карандашом, через некоторое время карандаш забивается в морщинки, мне кажется это оч заметным). Очень надеюсь на вашу помощь и советы!
Спасибо заранее  

Лучшее за месяц

Комментарии

Tyapa 23 октября 2011, 07:28
Мне тоже 22, проблемы схожие.
Очень нравится умываться овсянкой. Правда я только по утрам-на ночь не рискую, хочется именно очищения.
Вообще весь уход от nuxe-гель для умывания aroma perfection-просто кажется, что он лучше всего очищиает поры. Крем на ночь и для глаз-NIrvanesque, хотя последнее время и днем их оиспользую. Они вроде как от самых первых в признаков, типа мелких мимических морщинок. Мне оченб нравится, после крема кожа мягкая, поры дольше чистые(видимо, не забивает), увлежняет очен хорошо, мельчайшие морщинки «печататься» перестали. И крем для глаз супер-действительно вижу что сеточка уже не так отпечатывается, да и круги оченб заметно осветляет и уменьшает.
ОТ шелушений у них крем фреш(только не лайт)-отлично, по весне им спасаюсь.
Это то что от себя могу посоветовать попробовать)
yul4ik 23 октября 2011, 13:13
Я тоже пробовала с овсянкой, эффект понравился, но потом я разленилась ее замачивать каждый вечер) Я по вечерам делала.
А про Nuxe даже не слышала) Надо попробовать
Спасибо за ответ!)
Esperanza 24 октября 2011, 15:42
Я думаю, что если у вас комби кожа склонная к жирности, то вам подойдет уход от Vichy. (У меня комби, склонная к жирности, с периодическими высыпаниями).
Что бы я порекомендовала(исходя из моего опыта):
1. Очищение: NORMADERM Очищающий гель (он глубоко, но деликатно очистит кожу, избавит от черных точек и блеска в Т-зоне).
2. Подготовка кожи к нанесению крема: Тоник PURETE THERMAL для нормальной и комби кожи.
3.Непосредственно крем: NORMADERM Увлажняющий крем-уход для проблемной кожи тройного действия(1) избавляет от несовершенств 2) матирует 3) увлажняет 24 часа). У него комплексный уход — и матирование, увлажнение, и сужение пор, и уберет несовершенства! Он мой фаворит! Или AQUALIA THERMAL ЛЕГКИЙ увлажняющий крем 24 Часа (увлажнит и успокоит), но первый лучше из-за матирования и комплексного действия!
4. Для контура глаз: AQUALIA THERMAL Аквалия Термаль — шарик для контура глаз. (Очень деликатный гель, убирает синеву, мешки, мелкие морщинки, делает кожу упругой, хорошо увлажняет (это по моим ощущениям).Я им пользовалась с 20 до 26 лет, сейчас хочу посильнее действие ищу замену, может уже крем, а не гель но лучше пока не нахожу. Для молодой кожи, он просто идеален!

Думаю, вам подойдет хорошо! Для молодой кожи и уберет ваши проблемки!

Про неоднородный цвет: Попробуйте делать на лицо маску из сметаны и петрушки свежей, просто в блендере размалываете пару веточек свежей мытой петрушки и несколько ложек сметаны холодной и свежей(только недолго, а то собьете масло и сыворотку из сметаны, маска на фракции разделится, не намажете), наносите на лицо на 15 мин 2 раза в неделю, цвет выравнивается, высветляется немного, пигментация уходит.

Есть еще сыворотка Clinique против пятен, следов на лице, но меня просто запах убивает, не могу ей пользоваться   Попробуйте спросить пробник этой сыворотки у консультантов, вдруг вам подойдет!)))

Можете посмотреть в моих постах, пост про Виши, там все подробно!