Kiehl´s Rare Earth Deep Pore Cleansing Masque Очищающая маска для лица для проблемной кожи Kiehl´s

Фотография:
Описание от производителя: Маски на основе белой глины (каолина), подобно губке, впитывают избыток кожного жира, отмершие клетки и загрязнения кожи. Освобожденные от балласта поры чисто механически сужаются во время высыхания средства.

Уже больше пол года я пользуюсь этой маской. У меня весьма проблемная кожа лица, комбинированная с местами расширенными порами и местами сухая. Эта маска стала для меня спасительницей.
После использования заметно осветляет и очищает кожу лица. Поры действительно сужаются и становятся еле видными. Лицо свежеет как заново родившееся. Хорошо матирует, убирает блеск, снимает воспаление. Пользуюсь два раза в неделю, на распаренное лицо, смываю до полного высыхания, так маска не стягивает кожу и отлично действует. При постоянном применении уменьшается количество высыпаний, кожа становится ровной, матовой и обретает здоровый оттенок. Моя кожа стала намного чище чем до использования этой маски.
Хватает на долго, если пользоваться немного экономней, либо наносить только на проблемные места, либо наносить не много, не очень толстый слой.
Маска имеет запах глины, я бы даже сказала некого раствора для ремонта стен помещений )))
Я весьма довольна ею.

Свотчи
Состав

Цена: 30,00 €

Срок тестирования: Больше 6 мес.
  • Hisja
  • 22 октября 2011, 03:27
Вот прям хочу, обожаю маски такого плана, и уже давно хотела начать знакомство с маркой с кремя для век с Авокадо, вот теперь и маску захотелось   А какой у нее объем? На фото выглядит банка очень большой.

• 22 октября 2011, 12:56
Банка где то 7-8 см в ширину и 6,5 см в длину )))
Банка 142 гр

а состав полный есть?

• 22 октября 2011, 12:58
Я добавила фото с составом в пост
  • Masha_S
  • 22 октября 2011, 09:03
Спасибо за пост! Давно смотрю в сторону этой маски — теперь точно попробую, как только хоть немного разгребу свои залежи масок…

• 22 октября 2011, 12:59
Пробуйте, маска действительно действующая, я и сама не ожидала…
  • Kseni4ka
  • 22 октября 2011, 10:35
А мне вот интересно, где продается эта марка? не знаете, в ИДБ она есть? Маска очень заинтересовала, и ваше описание убедило в необходимости ее покупки))))
  • oui
  • 22 октября 2011, 12:12
посмотрите тут www.cosme-de.com/ ( ссылка на этот магазин разрешена вроде бы)

• 22 октября 2011, 13:00
Я смотрела в инете описание, но именно этой маски не нашла… но в России она продаётся, поищите в поисковике
Обожаю эту маску!!! Точно вы выразились — запах шпатлевки! Гы! Тоже обожаю эту маску — особенно хорошо мне в летний период! Я сначала маску Гаранье — распаривающую, затем скрабик, а потом маска! Эффект на лицо!!!

• 22 октября 2011, 13:01
шпатлевки… Точно, я к сожалению забыла как эта штука называется
  • oui
  • 22 октября 2011, 12:10