22.10.2011

Kiehl´s Rare Earth Deep Pore Cleansing Masque Очищающая маска для лица для проблемной кожи Kiehl´s

Фотография:

Описание от производителя: Маски на основе белой глины (каолина), подобно губке, впитывают избыток кожного жира, отмершие клетки и загрязнения кожи. Освобожденные от балласта поры чисто механически сужаются во время высыхания средства.

Уже больше пол года я пользуюсь этой маской. У меня весьма проблемная кожа лица, комбинированная с местами расширенными порами и местами сухая. Эта маска стала для меня спасительницей.
После использования заметно осветляет и очищает кожу лица. Поры действительно сужаются и становятся еле видными. Лицо свежеет как заново родившееся. Хорошо матирует, убирает блеск, снимает воспаление. Пользуюсь два раза в неделю, на распаренное лицо, смываю до полного высыхания, так маска не стягивает кожу и отлично действует. При постоянном применении уменьшается количество высыпаний, кожа становится ровной, матовой и обретает здоровый оттенок. Моя кожа стала намного чище чем до использования этой маски.
Хватает на долго, если пользоваться немного экономней, либо наносить только на проблемные места, либо наносить не много, не очень толстый слой.
Маска имеет запах глины, я бы даже сказала некого раствора для ремонта стен помещений )))
Я весьма довольна ею.

Свотчи
Состав

Цена: 30,00 €

Срок тестирования: Больше 6 мес.

Hisja 22 октября 2011, 03:27
Вот прям хочу, обожаю маски такого плана, и уже давно хотела начать знакомство с маркой с кремя для век с Авокадо, вот теперь и маску захотелось   А какой у нее объем? На фото выглядит банка очень большой.
ChuCha 22 октября 2011, 12:56
Банка где то 7-8 см в ширину и 6,5 см в длину )))
Банка 142 гр
miss-diamant 22 октября 2011, 04:25
а состав полный есть?
ChuCha 22 октября 2011, 12:58
Я добавила фото с составом в пост
Masha_S 22 октября 2011, 09:03
Спасибо за пост! Давно смотрю в сторону этой маски — теперь точно попробую, как только хоть немного разгребу свои залежи масок…
ChuCha 22 октября 2011, 12:59
Пробуйте, маска действительно действующая, я и сама не ожидала…
Kseni4ka 22 октября 2011, 10:35
А мне вот интересно, где продается эта марка? не знаете, в ИДБ она есть? Маска очень заинтересовала, и ваше описание убедило в необходимости ее покупки))))
oui 22 октября 2011, 12:12
посмотрите тут www.cosme-de.com/ ( ссылка на этот магазин разрешена вроде бы)
ChuCha 22 октября 2011, 13:00
Я смотрела в инете описание, но именно этой маски не нашла… но в России она продаётся, поищите в поисковике
Anusikcairo 22 октября 2011, 11:24
Обожаю эту маску!!! Точно вы выразились — запах шпатлевки! Гы! Тоже обожаю эту маску — особенно хорошо мне в летний период! Я сначала маску Гаранье — распаривающую, затем скрабик, а потом маска! Эффект на лицо!!!
ChuCha 22 октября 2011, 13:01
шпатлевки… Точно, я к сожалению забыла как эта штука называется
oui 22 октября 2011, 12:10
Дамы, вот состав: