Мои любимчики Custo Chocolate Mask + Custo Body Scrub "Coffee" Custo шоколадная маска для лица, Custo кофейный скраб для тела

Custo Chocolate Mask ,Custo шоколадная маска для лица
Custo Body Scrub «Coffee, Custo кофейный скраб для тела

Развернутое мнение: Я люблю всякие такие штучки и постоянно пользуюсь порошками для ван, скрабами и маслами для тела.
Ища как-то что-то новенькое в интернете я наткнулась на эту фирму и на их продукты. Меня завлекли названия самих продуктов и я представила как это всё пахнет… представила и заказала. Ждала посылочку очень и когда её получила я не могла закрыть упаковочку, так вкусно пахло, что просто хотелось это всё попробовать на вкус.

Custo шоколадная маска для лица.

Мне очень нравится, сама смесь в баночке плотная, но при использовании тает на пальцах, становится жиже и гладше.
Наносится на лицо тоненьким слоем. Вкусно пахнет шоколадом. После использования этой маски кожа лица становится мягкой, нежной и бархатистой на ощупь, что и заявлено производителем.
Я довольна этой масочкой! Это мой фаворит.

Custo кофейный скраб для тела

Скраб в баночке плотный, но немного рассыпчатый, наносится на мокрую кожу тела. Вкусно пахнет кофе, хорошо отшелушивает кожу, улучшает кровообращение. После применения скраба кожа становится очень мягкой, эластичной и шелковистой.
На поврежденных участках скраб шипит кожу, поэтому на поврежденные участки кожи скраб наносить не рекомендуется…

Мне нравятся все скрабы этой марки, они все прекрасно пахнут и улучшают состояние кожи.
От запахов вы будите в восторге!

Оценка:5 и 5

Спасибо за посещение!
  • 22 октября 2011, 02:02
Спасибо за отзыв. А на сколько экономичен скраб?

• ChuCha
  • 22 октября 2011, 02:05
Не за что!
Мне его хватает месяцев на 3-4… если постоянно пользоваться, но я не одним им пользуюсь, а параллельно ещё и другим… так хватает на долго…
  • 22 октября 2011, 02:07
Спасибо) Пойду искать в инет)

• ChuCha
  • 22 октября 2011, 02:08
Это не трудно, задайте только название марки
  • 22 октября 2011, 02:10
  Та знаем, уже давно ученые)) Привычка, все что можно получать с инета)