Сыворотка Hydra Life Skin Energizer Pro-Youth Hydrating Serum от Dior

Здравствуйте, косметисточки! Хочу рассказать Вам про свою новинку — сыворотку Hydra Life Skin Energizer.
от производителя: Dior представляет увлажняющую сыворотку, придающую энергию и длительное сияние коже. Данное средство действует как витаминный курс, компенсирующий видимую нехватку питательных элементов. Skin Energizer оказывает моментальное действие, пробуждает сияние кожи и наполняет клетки энергией, а также снимает признаки усталости и стресса. День ото дня кожа становится гладкой, мягкой и невероятно увлажненной.

мое мнение: У меня кожа комбинированная — склонная к жирности в Т-зоне и сухая на щеках, других проблем с кожей нет. Каждый раз при выборе новой сыворотки на вопрос консультанта «Что именно вы от нее хотите?» я впадала в ступор, я просто хочу всегда выглядеть свежо, отдохнувшей. Я всегда сыворотки выбирала из новинок или по очень хорошим отзывам, но особого эффекта я от них не видела, видимо потому, что не нуждалась в том что дают эти средства, разве что дополнительное увлажнение (пользовалась ЭЛ ANR и идеалист). Вот и в этот раз побежала за новинкой. И мне она очень понравилась! Ничего особенного конечно не произошло, но теперь мне очень нравится любоваться с утра на себя в зеркало! Skin Energizer действительно заряжает кожу энергией, она становится свежей и сияющей! я так выглядела только после 12-часового сна на даче, на свежем воздухе! Со всем что обещает производитель, эта сыворотка справляется на отлично! Текстура у нее очень легкая, никакой пленки на лице нет, впитывается быстро, запах слабый, приятный, при нанесении не чувствуется. Я ее наношу под крем Hydra Life Pro-Youth Comfort Creme, на ночь, хотя производитель пишет, что можно ее использовать самостоятельно. Но в качестве отдельного продукта мне ее маловато, хочется добавить чего-то более жирненького. В тандеме с кремом я ею очень довольна.
Свотчи
состав:
цена: около 2500 р. по золоту в Рив-Гош
срок тестирования: 2,5 месяца
оценка: 5+
Спасибо за отзыв.
Вы очень точно описали то состояние кожи, которое я никак не могла для себя сформулировать :«выглядела после 12-часового сна на даче, на свежем воздухе».)))
  • 21 октября 2011, 09:32
спасибо за отзыв)
  • Malta
  • 20 октября 2011, 22:50
А мне она совсем не понравилась((( Было несколько пробников этого продукта — ну и липкая она
  • 21 октября 2011, 09:32
странно… мне наоборот она совсем не липкая, очень легкая, может на разную кожу она ложится по разному…
  • Merlina
  • 20 октября 2011, 23:26
Интересно, а она дает эффект привыкания? Давно не покупала ничего марок шанель и диор из-за того, что начав пользоваться, невозможно отказаться от этих средств — кожа начинает аж зудеть, как ей нужна новая доза.
  • Anechka
  • 21 октября 2011, 00:44
Виктория, мне кажется, все индивидуально.
  • Baltjka
  • 22 октября 2011, 12:09
Merlina, у Вас очень богатая фантазия=) Кожа, которая как наркотика жаждет крема, можно сказать, сюжет для фильма=)
Эффект привыкания — это не тот эффект, когда кто-то кого-то жаждет. Скорее наоборот. Когда от применения нет никакого результата.
Спасибо за пост. Такую сыворотку не пробовала, я уже нашла свой маст-хев)))
Заинтриговали:-) что за маст-хев??
Новая Герленовская сыворотка с пчелиным молочком. Для меня просто вау!
  • Anechka
  • 21 октября 2011, 00:45
Очень развернутое мнение о продукте!
  • 21 октября 2011, 09:36
Спасибо за положительные отзывы! Это мой первый пост, поэтому вдвойне приятно!
Спасибо за пост, тоже буду тогда присматриваться к данной сыворотке:-) Как раз моя скоро закончится…