Маски в моем уходе

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, косметисточки!
Решила и я рассказать о своих масках.

1)Clarins Pure and Radiant Mask With Pink Clay – Очищающая стимулирующая маска на основе розовой глины

1) Упакована в пластиковую тубу 50 мл
2) Маска розового цвета с нежной консистенцией, легко распределяется по лицу.когда подсыхает совершенно не стягивает кожу.смывается легко.Приятно, нежно пахнет.
3) Эффект. По поводу идеального очищения производитель преувеличил, причем сильно. Маска очень нежная и деликатная, с черными точками она не справляется совершенно.Слегка освежает цвет лица, кожа после маски гладкая и нежная.. Возможно, подойдет девушкам с очень сухой и чувствительной кожей — для нежной очистки.

Цена : ок. 1000р в ИДБ
Срок использования — 2,5 месяца
Оценка:

2)Clarins HydraQuench Cream-Mask – Увлажняющая крем-маска

От меня:

1) Упаковка- пластиковая туба объемом 75 мл.
2) Маска белого цвета, с нежной жирноватой текстурой, легко распределяется по коже. Если кожа обезвожена- впитывается практически без остатка, если в нормальном состоянии-то остается в прежнем состоянии, т.е эдакий индикатор))) Смывается водой, если есть остатки, то тоником или мицелляркой без проблем.
3) Эффект. Отличная увлажняющая и смягчающая маска с пролонгированным эффектом.
Пользуюсь, когда чувствую, что коже не хватает увлажнения и очень ею довольна. Когда закончится-куплю снова.

Цена : точно не помню, ок. 1200
Срок использования: 6 месяцев

4)Sisley Masque Givre Facial Mask With Linden Blossom – Успокаивающая крем-маска

1)Упаковка- пластиковая туба 60 мл
2) Маска белого цвета, довольно густая, со специфическим сислеевским ароматом, распределяется по коже хорошо.Не высыхает, смывается водой хорошо.
3)Эту маску лучше все наносить после после очищающих масок, скрабов, гомммажей- тогда она проявит себя во всей красе. Хорошо освежает, придает румянец.разглаживает, успокаивает кожу.Хорошая маска. По эффекту я бы ее сравнила с маской с дикой розой Коррес, только Коррес дешевле и пахнет приятнее  .Достаточно экономична.

Цена: 2200 за тестер
Срок использования: -1,5 месяца
Оценка: — 5 ( но больше не куплю.т.к нашла достойную замену у Коррес по приемлемой цене)

5) Маска от морщин Элеутерококк и витамин F Green Mama

Эта маска была куплена после поста Ирины

Состав: Вода деминерализованная, каолин, стеариновая кислота*, глицерилстеарат*, глицерин*, экстракты элеутерококка*, шиповника*, алтея*, гидролизат морковного протеина*, льняное масло*, масло зародышей пшеницы*, карбомер, аллантоин*, ТЭА, экстракты берёзового гриба чаги*, аронии*, масло косточек чёрной смородины*, витамин F*, парабены, витамин Е (токоферилацетат), витамин А (ретинилпальмитат).
*-продукт растительного происхождения.

От меня:

1) Маска упакована в пластиковую тубу с гигантским объемом 125 мл.
2)Маска имеет густую консистенцию слегка желтого цвета с сильным хвойным запахом. Когда маска на лице, есть ощущение легкого покалывания, пощипывания и холодок. Смывается водой без проблем.
3) Эффект. Для меня он -ВАУ! Кожа чистенькая, ровненькая, разглаженная и румяная.При этом кожа увлажненная и напитанная. Я ее смело могу назвать маской на выход! Потрясающий результат за копейки! До сих пор в приятном шоке

Цена- ок. 160 руб.
Срок использования — 1 месяц
Оценка
— 5+!

6) Маска для лица Подорожник и полевой хвощ Green Mama

Эта маска была куплена вместе с маской Элеутерокок

Состав:
Вода деминерализованная, каолин, стеариновая кислота*, глицерилстеарат*, глицерин*, экстракты подорожника*, хвоща*, кунжутное масло*, парабены, ТЭА, лавандовое масло*, карбомер, кедровое масло*, аллантоин*, ментол, хлорофиллинмедный комплекс (CI 75810). * — продукт растительного происхождения.

От меня
1) Упакована в пластиковую тубу объемом 170 мл.
2) Маска зеленоватого цвета с мягкой текстурой, с хвойным запахом. Распределяется по коже хорошо, при нанесении имеет слегка охлаждающий эффект, смывается водой без проблем. Не подсыхает на коже.
3) Хорошая очищающая маска с матирующим эффектом. По эффекту я ее ставлю на второе место после аптечной глины, а их я считаю самыми лучшими в очищении кожи). Когда мне лень замешивать сухую маску- пользуюсь этой и радуюсь эффекту   Отличная маска с огромным объемом по бюджетной цене!

Цена: ок 180 руб.
Срок использования: 1 месяц

7) Маска для глубокого очищения пор Т-зоны Novosvit

От меня:
1) маска упакована в пластиковую тубу объемом 100 мл.
2) Имеет приятную, легкую консистенцию и приятный запах. Легко смывается водой.
3) Эффект- я его не заметила. Так, легкое освежение. Не стягивает.Но заявленного эффекта глубокой очистки Т-зоны нет. Признаюсь., думала маска будет ядреной, а она оказалось очень нежненькой.

Цена: 80руб. в аптеке
Срок использования :1,5 месяца

8) Маска отбеливающая от Витекс.

1) Упаковка-пластиковая туба 100 мл
2) Маска белого цвета.слегка жидковатой консистенции.При нанесении слегка пощипывает несколько минут, потом нормально.Смывается без проблем.
3) Мне понравилась эта маска. Кожа после нее мягкая, гладкая и румяная. Пигментные пятнышки полностью не исчезли, но посветлели. После маски желательно хорошо увлажнить кожу маской или кремом с сывороткой.
Однозначно куплю еще и буду пользоваться в период неактивного солнца.

Цена — 60 руб.
Срок использования — 6 раз ( 1-2 раза в неделю)
Оценка-5

9) Маски из глины-красная, белая, зеленая

Глиняные маски у меня есть и будут всегда. Считаю их самыми лучшими в плане очищения.
Мне нравятся практически все, за исключением черной- смывать ее одно мучение…
В маски обязательно добавляю базовые растительные масла и эфиры в зависимости от потребностей в данный момент.
Делаю так:
Растворяю 1-2 капли эфира в 1 ч.л базового масла и иногда 0,5 ч.л меда+1 ст. глины+ зеленый чай, минералка или кипяченая вода. И наношу на 20 минут.
В зависимости от потребностей использую следующие эфиры:

Пальмароза — для профилактики высыпаний при ПМС, освежает цвет лица, нормализует работу сальных желез

Лаванда — масло универсал.Добавляю почти всегда 1 каплю лаванды и +1 каплю другого эфира.Подходит для любого типа кожи.
Очищает, стимулирует и освобождает кожу от токсинов. Обладает прекрасными антисептическими действиями, уменьшает воспаления.

Мята перечная — просто обожаю запах мяты! К тому же она здорово освежает, тонизирует, улучшает цвет лица, придает румянец. Очень нравится эфеект после маски с мятой

Лимонная трава (лемонграсс) — этот эфир подходит обладателям жирной кожи с расширенными порами и комедонами. Пользуюсь очень редко, потому как очень уж ядреное это маслице. 2 капли и кожу печет как положено
Но какой эффект! Поры вычищены и сужены   НЕ подойдет обладателям чувствительной кожи и кожей с куперозом.

Моркови семена — в моем уходе это антивозрастное масло. Подходит любому типу кожи.Смягчает сухую, обезвоженную кожу; восстанавливает увядающую, усталую кожу, разглаживает морщины, повышает эластичность кожи. Используется при куперозе, розацее, различных дематитах, угревой болезни, псориазе; удаляет свободные радикалы и другие токсичные вещества с поверхности кожи, обладает антисептическими свойствами; восстанавливает базальный слой кожи. Имеет прекрасные заживляющие качества. Используется при лечении различных повреждений кожи – шрамов, рубцов, посткане
Мне не очень нравится запах, но ради эффекта можно потерпеть

Цена глиняной маски: ок. 30 руб
Срок тестирования — несколько лет
Оценка:5+
  • max-max
  • 30 октября 2011, 10:45
Наташа, рада что тебе понравились маски от Грин мамы…
я тоже от них в восторге… дешево и сердито…
из глин беру зеленую и розовую — нравятся…
  • 30 октября 2011, 10:52
да, Ира, в полнейшем восторге пребываю))) спасибо тебе.
Я тоже розовую люблю-она у меня как раз кончилась.
  • Anechka
  • 30 октября 2011, 10:52
Ого, столько масочек (и, когда только, все это успевается использоваться  )!!!
Из представленных пользовалась только глиняными. Очищают классно, но жутко сушат и как-то «мертвят» кожу (цвет лица становится нездоровым), как будто высасывая из них последнюю воду. Правда, с эфирами не пользовалась (хотелось бы, но боюсь, что забьют поры, все-таки, масла).
Хороший пост!
P.S. На фото, вместо отбеливающей маски, стоит отбеливающий крем!
  • 30 октября 2011, 10:59
Некоторыми практически не или крайне редко, чтобы добы израсходовать пользуюсь- 1,4,7
Отбеливающей -1 или 2 раза в неделю сейчас
Глиняной или Грин мама Подорожник и полевой хвощ -1 раз в неделю для очистки
Увлажняющая Кларанс и Грин мама элеутерокок- по потребности
маска с Дикой розой Коррес-уже почти закончилась, надо новую брать.
Получается, что через день где то делаю маски… стараюсь не лениться- после 30 это уже необходимость))
А в глиняные маски масла я ведь совсем чуток добавляю, чтобы эфиры развести-мне оч. нравится… хотя мне и просто глина без всего нравится по эффекту   но я сверху делаю увлажняющую маску или Коррес с розой.
Спасибо за лемонграсс, как-нибудь попробую на себе с какой-нибудь глиной.
  • 30 октября 2011, 11:01
Только,.пожалуйста, крайне осторожно! начните с 1 капли и посмотрите на реакцию.
Лемонграсс жутко печет, но и вычищает капитально.
Да, конечно, у меня есть неудачный опыт накапать эфира в горячую ванну «для запаха», так что теперь я предельно осторожна с ними.
  • 30 октября 2011, 13:01
  я тоже раньше по незнанию капала эфир прямо в ванну… обошлось легкими ожогами на попе
хочу в Киев за парой масочек Грин Мама))
я глиняные маски тоже люблю, но эфиры никогда не добавляла, Спасибо за пост!
  • 30 октября 2011, 11:03
Да, Грин мама-просто офигенские за свою цену! Желаю Вам поскорее оказаться в Киеве
А я как то заценила глиняные маски с маслами   очень хочу купить эфир Нероли, Розы и Сандала — пишут, что они сродни молодильным яблокам
ух ты… у меня есть они все, а сандал — в порошке, из Индии привезли
  • 30 октября 2011, 12:51
Здорово!!! А что делаете с ними?
Хороший пост, с полным мнением о продукте! Абсолютно согласна с Вами по поводу масок Кларанс, зеленая ни о чем, даже мне с моей сухой кожей, она никакая… А вот увлажняющую очень люблю! Вчера на ночь ее делала, утром отдохнувший вид! Хочу попробовать Грин Маму очищающую… Она не сильно стягивает? Подойдет для зимы?
  • 30 октября 2011, 11:06
Ага… у меня к ней (очищающей Кларанс) даже руки не тянутся-так, пользуюсь периодически, чтобы добить…
Я сильного стягивания у Грин мамы не заметила.она же не высыхает на лице, но я в основном на Т-зону наношу, а потом увлажняющую сверху…
  • 30 октября 2011, 11:35
ритуль, привет!!!
представляешь и я вчера увлажняющую на ночь делала))))
только перед ней впервые попробовала грин маму с подорожником, хотя стоит она уже давно
Приветик!:) и как тебе Грин Мама?:) я маску вместо ночного крема наносила и для дополнительного увлажнения! С нашими ветрами оно еще никому не повредило:) кожа сохнет…
  • 30 октября 2011, 12:32
мне зато отопление прибавляет сухости(( вот и я не смываю вечером увлажняющую маску
про результаты от грин мамы рано еще говорить, могу только об ощущениях во время нанесения рассказать:
она совсем не стягивает, глины в ней нет, на лице не высыхает.
(к тому же я сделала для себя открытие: очищающие маски лучше работают на распаренной коже, поэтому я наношу ее во время принятия душа, когда кожа уже распарена и пока влажность повышена маски и работают лучше, т.к. поры открыты и не засыхают глиняные, стягивая кожу)
вернемся)) как только нанесла маску, почувствовала как она покалывает и немного щипет, для меня это табу, иначе ходить с красным лицом мне еще пару дней (как от чайного дерева боди шоп). так вот после того как смыла все было ок. кожа свеженькая, здоровая. посмотрим как дальше будет
р.s. она гигантская!!! и дешевая)))))))))
Точно буду брать!:) а «гигантская и дешевая» — это вообще замечательно!:) :) :)
  • 30 октября 2011, 18:19
Вы про какую маску Грин Мамы пишете, что в ней нет глины?
  • 30 октября 2011, 18:30
Глина есть в обоих- каолин та же глина.
  • 30 октября 2011, 18:49
Caitlin выше пишет, что маска без глины, вот я и засомневалась.
  • 30 октября 2011, 18:51
Ага, видела. Поэтому и ответила. Каолин-это глина.
У меня она не в полном объеме была, миниатюра, поэтому не так обидно было… Сейчас из очищающих- Клиник. Для моей кожи ужасный ужас. Особого очищения от нее не заметила, а в последний раз когда делала, где-то неделю назад, началось сильное раздражение, летом как-то получше было:( Попробую Грин Маму. По крайней мере цена у нее адекватная для экспериментов:)
  • 30 октября 2011, 11:26
Да, миньки и пробники-наше все! Теперь перед покупкой не стесняюсь и прошу пробники-не отказывают, если есть.
Ой, Клиник я вообще не люблю((( для меня -жутко агрессивная косметика… Только мыло у них раньше нравилось и все.
  • 30 октября 2011, 11:38
интересный обзор
скажите а коррес с розой в тубе как у вас отличается от баночки как на картинке?
или только объем разный?
  • 30 октября 2011, 12:52
Только объемом. В тубе-16 мл, в банке-40
Очень разноценовой подбор, мне нравится. Я тоже так делаю: люблю глину аптечную сочетать с масками из люкса, а еще очень люблю БелКосмексовские маски. Попробуй обязательно. Спасибо за интересный пост, кину в избранное!
  • 30 октября 2011, 12:54
Ну глина это уже классика
а что за БелКосмексовские маски и какие имено Вам нравятся?
Есть такая чудная белорусская косметика — БелКосмекс. У них замечательные маски — очень люблю омолаживающую шоколадную. Стоит порядка 200 руб., а эффект просто волшебный! На Косметисте есть посты об этих масках.
  • 30 октября 2011, 16:55
Спасибо, поищу.
  • Mahonie
  • 30 октября 2011, 12:02
Спасибо за пост. Очень интересная подборка. Тоже купила маску с подорожником от Грин Мамы.
  • 30 октября 2011, 12:54
И как впечатления?
  • Mahonie
  • 30 октября 2011, 18:49
Пока не поняла: сперва лицо пощипывало, думала, что аллергия, а потом увидела в составе ментол.   Пользовалась только 2 раза. Рановато делать выводы.
  • 30 октября 2011, 18:52
Да.там ментол-он охлаждает ))
  • Aculina
  • 30 октября 2011, 12:06
Также недавно приобрела маску коррес с шиповником и маски для лица грин мама с подорожником и «Уссурийский хмель и китайский лимонник». От масок в восторге, после маски коррес кожа увлажнена и свежа, одно удовольствие, берегу ее, поскольку объем в тубе маленький, использую на выход) От грин мамы в приятном шоке, я конечно читала положительные отзывы на маски, но, чтобы с трех применений от маски с подорожником лицо очищалось от черных точек и воспаления затухали, такое вижу впервые… Настораживает лишь пощипывание от масок в первые три минуты…
  • 30 октября 2011, 12:57
Вот и я этими масками очень довольна. А Вам и Коррес щипет- мне нет вообще. Только подорожник чуток.
  • Aculina
  • 30 октября 2011, 13:10
Да, коррес мне до покупки, в кабине красоты тоже пощипывал… Но, как мне объяснила косметолог, это происходит за счет натуральных составляющих, благотворно влияющих на состояние кожи в процессе процедуры)) Видимо, у меня кожа чувствительная к тому же, но раз после смывания маски она не краснеет, а, наоборот, хорошеет, значит все в порядке и маска просто так работает)
  • 30 октября 2011, 13:15
да, видимо индивидуальная реакция.Но главное есть эффект
Интересный пост, люблю масочки всякие, особенно в последнее время. Очень заинтересовала маска от Korres, но как назло у нас ее не продают))) Очищающая от Green Mama у меня была, нравилась, но без восторгов.
  • 30 октября 2011, 12:59
Жаль, что нет Коррес- достойная маска по хорошей цене.
у меня тоже есть такая же зеленая глина, пока только 1 раз ею пользовалась — она очень сильно стягивает лицо   по ощущениям будто и мышцы лица тоже
  • 30 октября 2011, 13:29
ого как Вам сильно
у меня стягивает, но как обычно глиняные маски
  я сама испугалась… раньше только масками пользовалась, первый раз глину попробовала, плюс еше кожу пощипывает от глины. Страшно ей пользоваться
  • 30 октября 2011, 13:41
Значит, для Вас она агрессивная  .
буду ее наносить на места скопления черных точек, я уже не знаю как от них избавиться!
  • 30 октября 2011, 14:31
От черных точек избавиться очень сложно. Т.е если есть расширенные поры, то они будт забиваться не подходящей для кожи косметикой, увы… У меня тоже так.
Помогает распаривание и очищение с глиной и эфиром Лемонграсса.
  • talusha
  • 30 октября 2011, 13:50
отличный пост!
точно куплю гринмамовские маски и отбеливающую от Витэкса, но сперва закончу парочку своих, а то как только попаду в магазин — смету пару полок, а я обещала ничего до НГ не покупать)))
  • 30 октября 2011, 14:29
Наташ, а у Вас место еще есть, куда все это складывать?
Мне будет интересно Ваше мнение об отбеливающей Витекс, поскольку есть с чем сравнить.
  • talusha
  • 30 октября 2011, 14:45
пока нет, поэтому больше ничего не покупаю, кроме средств для тела)
отбеливающую хотела взять для мужа. у него есть пигментное пятно на щеке, пока мажу ему Кору с кислотами — вроде пятнышко поменьше стало, всего 4 маски сделано, но, думаю, я в стороне от тестирования витэксовской маски не останусь)
Хороший пост, спасибо! У меня с Грин Мамой как-то все не складывается, я перестала покупать уход этой марки. Но крем для рук «Алеут» мне зимой очень нравился, очень хороший. Так что маску из этой серии тоже с удовольствием попробую!
  • 30 октября 2011, 14:33
Спасибо.
А у меня от Мамы, кроме этих масок и Смывки с васильком ничего и не было- но как то повезло
Попробую и крем для рук «Алеут» обязательно-для рук я еще не нашла лучший…
Попробуйте! Отличный крем. Запах, правда, специфический, но зато отлично заживляет и питает, при этом совершенно не жирный и быстро впитывается.
  • 30 октября 2011, 15:03
Запах не страшен-главное эффект
  • Sasha_V
  • 30 октября 2011, 14:56
Спасибо за полезный пост!
С удовольствием попробую глиняные маски по Вашему рецепту. Я начинающий «глиноман» — пока делала только чистые, без добавок.
А от ГринМамы пребываю в приятном шоке: после поста купила скраб с кедровыми орешками и хмелем — вот это Вау! Так что обязательно пойду теперь за Вашими масками
  • 30 октября 2011, 15:04
Рада, что была полезной)))
  • 30 октября 2011, 15:23
Очень интересный пост!
А скажите, маска Грин Мамы Алеут не сушит?
И еще, масла какой марки у вас? Не разгляжу что-то?
  • 30 октября 2011, 15:26
Нет, абсолютно не сушит.
Масла аромарти
  • 30 октября 2011, 15:26

какой пост), спасибо. У меня из Грин Мамы «Уссурийский хмель и китайский лимонник» купила после вашего поста где в коменте вы намекнули на маску с вит. F  , но ее к сожалению не было, нужно заказать, «лимонник» тоже очень понравился, из глин у меня черная (смываю спонжиком, проблем нет) после нее наношу красную глину, она хорошо успокаивает кожу, немного увлажняет. В черную иногда добавляю лавандовое масло, только без базы, это вообще обязательно? глиняные маски делаю на всяких настоях трав (ромашка, календула, кора дуба) так мне кажется они мягче.
Еще есть маска очищающая, местного про-ва, ее только у косметологов можно приобрести, за копейки, супер маска, вычищает, освежает, но немного ядерная, нужно к ней привыкнуть. Напишу состав, может кто-то и сам захочет сделать:
белая глина, пелобишофит (грязь Куяльника), минерализированные экстракты алоэ и чистотела, эфирное масло лаванды и илпнг-иланг, кокосовое масло, спирулины.
  • Gabriel
  • 30 октября 2011, 17:18
Именно лавандовый эфир можно не разводить базовым маслом
  • 30 октября 2011, 17:22
я все равно развожу все эфиры, на всякий случай.Только чайное дерево могу точечно.
  • 30 октября 2011, 17:21
Ну еще купите)))
А что то замучилась смывать черную глину-так и стоит…
Обязательно разводите эфир в масле( хоть капельку), спирте( но это нежелательно для кожи) или мед, иначе можно получить ожог! Это очень серьезно! Эфиры всегда надо разводить. Некоторые эфиры можно точечно наносить на прыщики -например Чайное дерево и это.скорее исключение.
Да.состав у вашей маски очень хороший

спасибо, я и не знала что нужно разводить, буду мешать с маслом виноградных косточек, знаю что оно больше всего подходит комбинированному типу кожи.
  • 30 октября 2011, 23:12
да.виноградка -очень легкое масло, хорошо нормализует баланс
Люблю маски Грин Мама и обожаю глину)) постоянно в глину добавляю разные эфиры, результат потрясает))
  • 30 октября 2011, 17:25
Так и я про что- эфиры дают просто обалденный эффект!
  • Gabriel
  • 30 октября 2011, 17:21
Спасибо за пост! очень познавательно
Раньше обходила косметику Грин Мамы стороной, но теперь обязательно куплю очищающую (хочется отметить её соблазнительный голубой цвет)
Тоже пользуюсь сухими глинами, есть розовая, зеленая и белая — из них к коже больше всего подошла имено белая, от розовой покраснения, а зеленая оказалась ядреной… добавляю также лаванду и мяту, а также базовое миндальное… нравятся, что глины с маслами становятся очень пластичными и легче наносятся на лицо
  • 30 октября 2011, 17:24
рада, что была полезной))
Да.белая глина, самая деликатная))) А мне красная очень понравилась-освежает)))
Маска для лица Подорожник и полевой хвощ Green Mama — отличная маска! И вообще, у Грин Мама отличная косметика, ИМХО.
  • 30 октября 2011, 19:12
  • Belen
  • 30 октября 2011, 19:14
Интересный пост! Спасибо! А мне наоборот больше всего нравится именно черная глина :) От белой все ужасно стягивает, на голубую почему то аллергия высыпает, на зеленую тоже последний раз была :(
В плане черных точек делаю так: распариваю лицо слегка, делаю скраб (ядерный конечно скраб) сахар +лимонный сок потом маску из черной глины на цветочной воде с добавлением изрядного количества лимонного сока и какого-нибудь базового масла. После такой процедуры черные точки становятся раза в два светлее, а на некоторых местах появляются дырочки от вычищенных черных точек, которые затягиваются уже на след. день. В общем черная глина — мой маст хэв :)
  • 30 октября 2011, 19:18
У каждого свои любимые глины)))
ого как Вы круто боретесь с черными точками))
Про распаривание соглашусь, а вот скрабом пользоваться не могу-воспаления обеспечены…
а лимонный сок-считай что пилинг с фруктовымии кислотам
  • Katrinka
  • 30 октября 2011, 20:37
Очень интересный пост. Сама люблю маски, обязательно попробую Коррес
  • 30 октября 2011, 20:41
спасибо!
Спасибо большое за пост, я люблю всякие маски, заинтересовали Грин-мамовская и Коррес. Глины тоже у меня есть-белая, розовая, зеленая и чудо-глина, правда я их без масел и эфиров наношу. В избранное, буду изучать)))
  • 31 октября 2011, 07:22
Рада, что была полезной)))
  • AQVA
  • 31 октября 2011, 09:44
Наталья, спасибо за пост! Обожаю читать про маски)))
Грин Мама заинтересовала, возьму но попозже, сейчас и так масок выше крыши   Еще и глины стоит четыре вида, не одну еще не попробовала, все маски- маски)))
  • 31 октября 2011, 10:51
Наташа, рада, что понравилось)))
Мне, если честно, этого количества масок тоже много
  • 31 октября 2011, 14:24
Я тоже сейчас тестирую на себе средства от Грин Мамы. Пока не поняла, но о результатах напишу. Но уже мне ясно, что продукция качественная и не уступает, а иногда и превосходит свои аналоги в люксе.
  • 31 октября 2011, 14:28
Рита, а я от омолаживающей просто в восторге
  • 31 октября 2011, 14:33
Я пока купила питательную, но доберусь и до омолаживающей обязательно.
  • 31 октября 2011, 14:38
Попробуйте-она хороша.а если не подойдет- не велики потери.
после этого поста купила себе Маску для лица Подорожник и полевой хвощ. Мне она тоже понравилась. Хорошо очищает, стягивает поры, матирует. Спасибо большое за пост.
  • 28 ноября 2011, 14:05
Рада, что была полезна)))
Оо столько масочек))
Я вот очень хочу Витекс отбеливающую !))Но в Питере ее не найти(
  • 26 января 2012, 14:06
Да, с масками перебор.Сейчас стараюсь свести к минимуму их количество)))
А Витекс-да, хорошая.Все таки вы не отчаивайтесь, возможно и найдете.
Надеюсь)Читаю на нее только положительные отзывы)Но вот эту серию пока не встречала)Но надеюсь все таки она окажется в моей коллекции))