Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2011
1775

Estee Lauder, линия Time Zone


Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Я уважаю уход за кожей от Estee Lauder. Кремы этой фирмы моя кожа воспринимает хорошо, они не вызывают побочных эффектов типа забитых пор или прыщей. Перед повествованием немного о моей коже: она комбинированная — Т-зона со склонностью к жирности, щеки нормальные, кожа возрастная (43).
1. Estee Lauder Time Zone Line And Wrinkle Reducing Cream SPF 15 – Увлажняющий крем, разглаживающий морщинки, СЗФ 15
От производителя в каталоге Косметисты
Моё мнение. Этот крем заявлен, как дневной и ночной. Он с нейтральной, еле заметной отдушкой. Консистенция у него вроде бы легкая (чуть более жидкая, чем средняя), но после нанесения на Т-зоне остается небольшой блеск, хотя на щеках впитывается без остатка.
Для моей кожи этот крем все же немного тяжеловат, я пользуюсь им в зимний период. Весной-осенью использовала только как ночной. После нанесения макияжа нос начинает блестеть раньше, чем с другими кремами. Тональный крем ложится на крем нормально, ничего не скатывается. Этот крем выпускается для сухой и нормальной кожи, и для нормальной и комбинированной. У меня для комбинированной и нормальной, но мне все же кажется, что для комби кожи он не подходит. Крем хорошо питает и увлажняет кожу, но какого-то ярко выраженного антивозрастного действия я не заметила, все морщинки остались на своих законных местах)) Может, он и затормозил какие-то процессы старения, но визуальный эффект как от простого увлажняющего или питательного крема. Прыщей и каких-либо отрицательных побочных эффектов не вызвал.
Оценка — 4 (снижаю балл за проблемную впитываемость и отсутствие антивозрастного эффекта, второй раз не куплю)
Куплен в магазине Рив Гош.
Срок использования — несколько месяцев
Цена — примерно 2500 р.
2.Estee Lauder Time Zone Anti-Line/Wrinkle Eye Creme – Увлажняющий крем для области глаз, разглаживающий морщинки
От производителя в каталоге Косметисты
Моё мнение. Этот крем по консистенции напоминает слегка подтаявшее сливочное масло.
Крем практически без запаха, легко распределяется по векам(как бы «тает»), отлично питает кожу — она мгновенно становится напитанной и увлажненной. Косметика на этот крем ложится без проблем. Этим кремом я пользуюсь утром и вечером- утром никаких отеков, кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Мелкие морщинки визуально разглаживаются. Считаю, что антивозрастной эффект есть.
Оценка — 5 (покупаю уже не в первый раз)
Куплен в магазине Рив Гош.
Срок использования — несколько месяцев
Цена — 700 р (куплен в наборе, это «минька» 5 мл, ее хватает примерно на 1,5-2 месяца) Цена полной версии без скидки — 2500 р.
Всем удачных покупок и отличного настроения!
Ваша Алёна

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 17 октября 2011, 13:02
у ЭЛ были хорошие продукты… и еще остались, до которых не добрались с усовершенствованием…
мне сказали (по секрету работник западной фирмы), что там сейчас удешевляют производство… под видом новых усовершенствованных формул снижают себестоимость продуктов… вводят более дешевые компоненты и составляющие…
так что качество со временем продукции ЭЛ будет снижаться…
уже сейчас заметно это «улучшение»… мне новые усовершенствованные крема стали поры забивать (пробовала летом в пробниках), а старые не забивали…
June 17 октября 2011, 13:15
Я думаю, что про удешевление производства — скорее всего правда. Продукция станет более доступной, чтобы охватить бОльшую аудиторию потребителей, и это за счет качества…
Новые кремы пока не пробовала, «добиваю» старые запасы.
max-max 17 октября 2011, 13:39
хорошо, что есть старые запасы… я так все люкс-запасы добила… теперь только проф.средства впереди…
YuliaFeya 17 октября 2011, 13:42
Я EL как то обходила стороной, теперь то точно… Спасибо за пост…
June 17 октября 2011, 13:45
Я не могу сказать, что крем №1 плохой, просто он больше подойдет для нормальной или склонной к сухости кожи, и какого-то видимого омоложения тоже не будет… По крайней мере — у меня не было…
Murmur76 17 октября 2011, 15:40
хотела эту линию попробовать, теперь откажусь от этой идеи…
June 17 октября 2011, 15:53
Крем вокруг глаз мне нравится, а вот для лица — не особенно…
Murmur76 17 октября 2011, 15:59
для глаз мне пока не нужен, запасы есть, но буду иметь в виду ))
RitaMix 17 октября 2011, 16:55
Алена, а у меня не сложилось с этим кремом для кожи вокруг глаз. Он мне очень плохо увлажнял, а иногда даже казалось, что наоборот подсушивает, и создает ощущение дискомфорта. Отдала его подруге, а у той все сложилось, ей он так понравился, что она только им и пользуется.
June 17 октября 2011, 16:59
Привет, Рита! Да, уход — это настолько индивидуально, что лучше сначала использовать пробники( и лучше не один), а уж потом покупать полную версию. И, конечно, не факт, что если кому-то подошло, что подойдет и тебе. С уходовыми кремами у меня, кстати, связано больше всего «косметических» разочарований…
VicTusia 17 октября 2011, 19:08
А у меня, наоборот, этот крем для глаз припухлости вызывал, поэтому на ночь им не пользуюсь. Крему для лица поставила бы 4 (вижу те же минусы, что и вы), а для глаз — 5-.
June 18 октября 2011, 09:17
Спасибо, Виктория! Крем для глаз меня полностью устраивает, припухлостей не вызывает, поэтому для меня он на 5, я его уже не в первый раз покупаю. А вот для лица крем на мой взгляд так себе — ни рыба, ни мясо…