By Terry Baume de Rose ip/Spf15 Multi-Protective Nutri-Regenerating восстанавливающий бальзам для губ

Бальзам для губ By Terry Baume de Rose IP/SPF 15 стал маст-хэвом голливудских звезд. By Terry Baume de Rose IP/SPF 15 — культовое творение By Terry, представляет собой питательное и регенерирующее средство, которое надолго защищает губы. By Terry Baume de Rose IP/SPF 15 придает губам эффект естественного глянца. Не липкий и без искусственного блеска. В одно мгновение губы выглядят мягкими и увлажненными.
-Липо-регенерирующий комплекс, состоящий из воска с розовым маслом размягчает, масло ши, обладающее лечебными и восстанавливающими свойствами, даёт питание и комфорт.
— HydroSkin комплекс, комбинация компонентов и активных ингредиентов липидного происхождения, обеспечивает оптимальное увлажнение.
— Биотехнологические керамиды дарят молодость и плотность, благодаря их восстанавливающему и укрепляющему действию, обладают эффектом разглаживания.
— Витамин Е, мощный антиоксидант, и защита SPF 15 защищают губы от вредного воздействия солнца и помогают бороться со старением. Вес:10g

INGREDIENTS:Rose Essential Wax, Pastel Oil, Shea Butter, UV filters (SPF 15) and Vitamin E.

Экскурсия в ванную комнату:
Счастливая владелица сего святилища — Терри де Гунзбург, бывший визажист Yves Saint Laurent (именно она создала знаменитый хайлайтер марки Touch Eclat), а ныне создательница не менее известного бренда By Terry (отсюда и название).
Ванная комната располагается в лондонской квартире бьюти-гуру в Саутгемптоне и была спроектирована Жаком Гранже. Для Терри это не просто ванная комната, а в некотором роде продолжение ее кабинета и место, где она проводит огромное количество своего времени. Она признается, что тестирует все средства своей линии косметики на себе, удобно располагаясь на показанной выше кремовой кушетке.
Вдоль стенок Терри расставляет винтажные бутылочки, которые собирает с самого детства. В них она переливает свои любимые духи, тоник с розовой водой и даже кремы на каждый день.

Продукты, без которых Терри не может жить:
1. Бальзам для губ с розой и СПФ 15 By Terry Baume de Rose SPF 15 («Он как Биркин от Hermes, лучший среди бальзамов!»)
2. Chanel No 22 («Для меня этот аромат восплощение роскоши. Он совмещает все то, что я ценю в ароматах: цветочные ноты, пряные, древесные. Он сильный, но не навязчивый»).

Бальзам выпускается в 2 формах — стеклянная баночка, и в пенале, как блеск. Мне нравится в баночке, потому что, я могу достать нужное мне количество и использовать весь бальзам до самого донышка, а в пенале он остается на стенках и на дне. Первое, что приводит в восторг — это натуральный аромат, слегка вялых роз(бальзам содержит розовое масло) и очень нежный, молочно-розовый цвет. Я пользуюсь лопаточкой, когда набираю его из баночки, нужно совсем немножко, бальзам плотный и насыщенный, но только соприкасаясь с теплом кожи начинает плавиться, приятно распределяясь по губам.

Удобнее его наносить на ночь, выходя немного за контур губ. Питает и восстанавливает губы шикарно, заживляет трещинки, снимает шелушение, и погружает в уют, своим ароматом. Пробовала наносить перед макижем, не понравилось — помада плывёт, если только заштриховать контурным карандашом и бальзам сверху, то можно — нежно смотрится. Придает губам объём, не визуальный, а реальный — накопительный, у меня складочки на губах стали меньше. Бесподобный бальзам у меня третью неделю.
Цена:45 евро
Оценка:5+++

Сейчас бутики by Terry имеются в 11 странах мира: во Франции, Бельгии, Швейцарии, России, США, Англии, Сингапуре, Гонконге, Малайзии, на Филиппинах… А теперь и в Украине, в Киеве. Отныне наши женщины, которыми восхищается весь мир, смогут достичь в красоте совершенства
  • yulyanka
  • 16 октября 2011, 15:50
Здорово! Отличный пост) Жаль, у нас эта фирма не продается) Решено, переезжаю)))

• 16 октября 2011, 15:58
Добавила в конце поста адреса, где представлена марка — выбирайте место для переезда

цена реально зашибись! марка в целом дорогая?

• 16 октября 2011, 16:07
Это «люкс-люкс»

т.е. «за-ши-бись!» сказала я, увидев цену кремов Вальмон

• 16 октября 2011, 16:27
К слову: Самая дорогая помада принадлежит марке By Terry. Цветовые нюансы подбираются персонально для каждой заказчицы. «Личная» помада в эксклюзивном именном футляре стоит от 300 ye.
По сравнения с такими ценами, может и «недорого»???

вот только вспоминала, кто готовит индив.оттенки тон.кремов и помад? а Вы прочли мои мысли

• 16 октября 2011, 16:38
А я фильм смотрела, как она лично всё примеряет(в саду при дневном освещении), потом в ручную варит помаду и оттенок остаётся в собственности клиента

• 16 октября 2011, 15:54
)) Тоже хочу такой бальзам!!!

• 16 октября 2011, 15:59
Снежанна — москвичка, возможность есть!

• 16 октября 2011, 16:11
А где можно его найти у нас?)) Упустила я что-то этот момент…

• 16 октября 2011, 16:15
Позавчера я пост писала про помаду, был там адресок
Это ЦУМ Если с Театральной вход, по левую сторону(крайний ряд) в середине первого зала, по моему за Эсти Лаудер.
Три года они там как минимум

• 16 октября 2011, 16:17
ааа. да-да-да… шикарная помада в чехольчике бархатном, помню-помню!))
Благодарю за инфо, как там буду, обязательно обращу внимание на эту фирму!
  • 16 октября 2011, 15:58
Сегодня как раз рассматривала эту косметику на Клубнике, пока присматриваюсь и прицениваюсь, руки так и чешутся по накупить всякой всячины.

• 16 октября 2011, 16:01
Я вчера тоже заглянула( большой разницы в ценах не увидела) Рита в ЦУМе всё потестить можно, там такая милая женщина-консультант, тестеров надаёт, посоветует
  • 16 октября 2011, 16:04
загляну как нибудь обязательно, спасибо!
  • Loukoumi
  • 16 октября 2011, 15:59
красиво, купила бы в стике.

• 16 октября 2011, 16:04
Он не стиком сделан, а как блеск
  • Loukoumi
  • 16 октября 2011, 16:07
Тоже хорошо)) и удобно для меня)
Спасибо, интересно было почитать, Вы — истинный коллекционер, приятно, что у каждой штучки своя история.

• 16 октября 2011, 16:05
Спасибо! Да мне интересно собирать информацию
Я бы себе такой на какой-нибудь праздник подарила!
Уж очень хочется мега-бальзам, который будет восстанавливать губы, питать, а скоро и зима...)

• 16 октября 2011, 16:19
  Тем более Вы — москвичка, можно просто пойти и купить! Как в рекламе :" Я достойна лучшего!"
Вот-вот, это правда )))
  • Anechka
  • 16 октября 2011, 16:15
Ммм, какой вкусняшка!   И пост любопытный!

• 16 октября 2011, 16:20
Спасибо, стараюсь, чтобы интересно было
  • talusha
  • 16 октября 2011, 16:18
какая штука приятная!

• 16 октября 2011, 16:20
Не то слово
Как всегда интересно и очень заманчиво!!!

• 16 октября 2011, 17:22
Спасибочки
Спасибо за пост, видно что бальзам очень мягкий и питательный! Будет наконец повод наконец дойти до ЦУМа)))

• 16 октября 2011, 17:21
Там столько брендов эксклюзивных, весь день там провели, дома буклеты читаем, блин…
а сколько забыли
Ой меня нельзя туда пускать-всю зарплату спущу)))
  • 16 октября 2011, 18:21
С удовольствием заглянула в ванную госпожи Терри))
Вообще, про эту марку слышала только хорошие отзывы. Про пудры и тона говорят, что они вообще безупречны, так хочется попробовать…
А еще читала, что Бай Терри делают по индивидуальному заказу тональные кремы, с учетом особенностей и цвета кожи… По моему, супер!!! Стоит услуга-1000 у.е)))))

• 16 октября 2011, 19:07
Да-да помады и тональники ее стар-продукты. А лет пять назад тональник стоял во всех Летуалях на кассе и ни кто не брал (как говорили консы), он и тогда под 3000руб стоил
  • 16 октября 2011, 19:17
Дина, Вы пробовали тоны БТ?

• 16 октября 2011, 20:43
Нашла объём тональника 17,5 ml
  • 16 октября 2011, 20:46
Для меня-нормальный объем.Пользуюсь тонаками только в холода, в остальное время стоят. Так что, такого кол-ва как раз на сезон хватит.
  • Sane4ka
  • 16 октября 2011, 19:01
Какой красивый пост!!! спасибо большое))))

• 16 октября 2011, 19:07
Очень приятно
  • Teana
  • 16 октября 2011, 20:10
Дина я прям захотела этот бальзам!

• 16 октября 2011, 20:18
Такая, я — коварная искусительница

ой, и я теперь тоже такой хочу!   и запах вы так описали… я аж прям несколько раз перечитала и все старалась его представить)

• 16 октября 2011, 23:15
Аромат — неземной, я почему написала «вялых роз», потому что он не приторно пахнет

Один вид и то впечатлил! Аромат розы — зимой, то, что надо!

• 17 октября 2011, 11:04
спасибо за пост)))) роскошь))))в избранное)))

• 17 октября 2011, 14:28
Рада
Дина, спасибо за пост! С детства мучаюсь с сухостью кожи губ, бальзамы -незаменимые вещи для меня
Дина, отличный пост! Спасибо))

• 19 октября 2011, 11:00
Рада, что понравился!