19.06.2010

Поклонникам Clarins...Eclat de Jour Daily Energizer Cream

Я люблю Кларанс.люблю за богатый ассортимент, за натуральные ингредиенты.Да здравствуют эфирные масла и растительные компоненты!… конечно, что -то мне не подошло… но того, что понравилось и помогло моей коже справляться с трудностями намного больше… Здесь я хочу вам рассказать о новом продукте, которые выпустили лаборатории Кларанс… хотя точнее выпустили целую линию Daily Energizer , которая включает в себя гель для умывания, лосьон для лица, крем для лица, флюид для лица с СПФ 15… основная функция-энергизирование..

Но я хочу рассказать о средстве, которое для себя открыла благодаря пробному сашету (мне их дали в количестве 4 штук, когда я тусовалась около стеллажей Кларанс).Это Eclat de Jour Daily Energizer Cream

от производителя: Гарантирует идеальную увлажненность кожи на целый день и помогает устранить незначительные недостатки. Кожа мягкая и сияет. Без масляного эффекта, идеально выступает как основа под макияж… Итог: ваша кожа увлажнена, сияющая и яркая.

от себя: это супер! у меня нет слов передать те ощущения, которые приходят на ум, когда я смотрелась в зеркало… начну с текстуры-крем.он ооочень легкий.он тает на коже.что такое липкость? не знаю))) мгновенно впитывается, можно не сидеть и не ждать то время когда же, наконец, можно наносить макияж.да почти сразу! он идет как для всех типов кожи, но я думаю, что он идеален для нормальной кожи и нормальной, склонной к жирности… кожа без макияжа: она увлажнена на сто процентов(это говорю я, обладательница комби кожи с жирностью в районе лба и обезвоженностью по всем фронтам)… и кожа… она как будто натянута (ну… типа лифтинг).и… она реально сияет… прямо светится… с макияжем -все супер… имеющий обыкновение сползать макияж держится на ура… а кожа, девочки, ну такая холеная, ну такая красивая… как я любила себя в этом креме и какие комплименты получала… еще раз скажу-кожа светится! именно сияние, а не жирный блеск(не путаем одно с другим!)

объем: почему -то выпущен только в обьеме 30 мл…

цена: будете смеятся, но цена по золотой карте в Рив Гош 1080 рублей.

куплю ли я его себе? ну конечно!… когда я пробую что-то такое необыкновенно-восхитительное, Я хочу раструбить об этом всему свету… вот и тперь мне так хочется, чтобы вы его попробовали.он -чудо!

P.S. кто-то наверное, подумал, что как хорошо, что есть флюид с СПФ. так вот я вам скажу, что это как будто уже другая вещь… его я только тестила на руке… по эффекту может то же самое даст, но точно я скажу, что плотнее крема.… хотя вроде и флюид..

Nicotine 19 июня 2010, 01:29
Как вкусно, однако, описано :)
piratka 19 июня 2010, 01:32
так ведь,Nicotine, крем вкусный, его кожа моя с удовольствием ела.
Nicotine 19 июня 2010, 01:33
Прям как ни зайду на Косметисту — руки чешутся что-то прикупить тем более уход кончается
piratka 19 июня 2010, 01:36
ха-ха… на меня уже консультанты в магазине косятся, вот, наверное, думают, хожу как за хлебом и молоком)))
Nicotine 19 июня 2010, 01:37
Аналогично
Lanochka 19 июня 2010, 01:35
Не то слово, «чесотка» какая-то начинается!
Monami 19 июня 2010, 01:55
Я на косметисте просто открываю для себя кларанс, до этого никогда не подходила к их стендам, даже сложно сказать почему.
Очень интересный крем! можно спросить, в нем спирта нет?
Air 20 июня 2010, 00:03
меня тоже вопрос про спирт в составе интересует, может кто просветит?
nezabudkina 20 июня 2010, 12:33
я в своё время хотела купить флюид с спф 15. и поэтому смотрела состав. спирт там есть, причём в самом начале. ещё у меня был пробник какого-то крема из этой серии, сразу после его применения кожа лица покраснела (читала здесь, что и у других девушек была такая реакция на эту серию). краснота вскоре проходит, но всё же это не очень хорошо. из этого делаю вывод, что серия не подходит для чувствительной кожи.
bambinina 19 июня 2010, 17:11
у меня валялся в закромах пробник геля из этой серии — после вашего поста намазалась — явный приятный аромат, великолепное впитывание. но лицо, увы, какое-то блестящее излишне (хотя не жирное, нет) — я этого не люблю (или у меня уже пунктик на почве сальности кожи — моя постоянная борьба).
piratka 19 июня 2010, 18:08
да, так и есть, лицо блестит… но не от жира своего или крема… мне это и понравилось… на люди я без акияжа все равно не выхожу, поэтому когда поверх пудра или тоналка, то получаетсячто лицо сияет изнутри здоровьем.и видно, что за кожей вы ухаживаете…
ARY 20 июня 2010, 13:29
у меня тоже пробник этого крема где-то лежит, сегодня попробую, уже хочеться побежать умыться)) Мне нравиться Кларанс, особенно уходовая линия.
ARY 20 июня 2010, 13:32
А, вопрос, сколько вам лет? это я к тому, что каждому возрасту свой крем
piratka 20 июня 2010, 23:46
мне 28… я бы советовала этот крем прежде всего тем, у кого уставший цвет лица, сияния, энергии так сказать не хватает ( а это бывает и в 18 и в 50)… я тут долго думала почему крем только 30 мл сделали, а не 50 -стандарт… мое мнение-его нужно курсом применять(а 30 мл. как раз хватит, чтобы привести кижу в порядок)…
ARY 21 июня 2010, 03:17
попробывала вчера этот крем, по первым очущениям-приятный, тонкий приятный запах, нет жирного блеска.
ARY 22 июня 2010, 09:28
я тоже распробывала этот крем, мне кажеться кожа более свежая стала. А крем для глаз из этой серии у них интересно есть?