Поклонникам Clarins...Eclat de Jour Daily Energizer Cream

Я люблю Кларанс.люблю за богатый ассортимент, за натуральные ингредиенты.Да здравствуют эфирные масла и растительные компоненты!… конечно, что -то мне не подошло… но того, что понравилось и помогло моей коже справляться с трудностями намного больше… Здесь я хочу вам рассказать о новом продукте, которые выпустили лаборатории Кларанс… хотя точнее выпустили целую линию Daily Energizer , которая включает в себя гель для умывания, лосьон для лица, крем для лица, флюид для лица с СПФ 15… основная функция-энергизирование..

Но я хочу рассказать о средстве, которое для себя открыла благодаря пробному сашету (мне их дали в количестве 4 штук, когда я тусовалась около стеллажей Кларанс).Это Eclat de Jour Daily Energizer Cream

от производителя: Гарантирует идеальную увлажненность кожи на целый день и помогает устранить незначительные недостатки. Кожа мягкая и сияет. Без масляного эффекта, идеально выступает как основа под макияж… Итог: ваша кожа увлажнена, сияющая и яркая.

от себя: это супер! у меня нет слов передать те ощущения, которые приходят на ум, когда я смотрелась в зеркало… начну с текстуры-крем.он ооочень легкий.он тает на коже.что такое липкость? не знаю))) мгновенно впитывается, можно не сидеть и не ждать то время когда же, наконец, можно наносить макияж.да почти сразу! он идет как для всех типов кожи, но я думаю, что он идеален для нормальной кожи и нормальной, склонной к жирности… кожа без макияжа: она увлажнена на сто процентов(это говорю я, обладательница комби кожи с жирностью в районе лба и обезвоженностью по всем фронтам)… и кожа… она как будто натянута (ну… типа лифтинг).и… она реально сияет… прямо светится… с макияжем -все супер… имеющий обыкновение сползать макияж держится на ура… а кожа, девочки, ну такая холеная, ну такая красивая… как я любила себя в этом креме и какие комплименты получала… еще раз скажу-кожа светится! именно сияние, а не жирный блеск(не путаем одно с другим!)

объем: почему -то выпущен только в обьеме 30 мл…

цена: будете смеятся, но цена по золотой карте в Рив Гош 1080 рублей.

куплю ли я его себе? ну конечно!… когда я пробую что-то такое необыкновенно-восхитительное, Я хочу раструбить об этом всему свету… вот и тперь мне так хочется, чтобы вы его попробовали.он -чудо!

P.S. кто-то наверное, подумал, что как хорошо, что есть флюид с СПФ. так вот я вам скажу, что это как будто уже другая вещь… его я только тестила на руке… по эффекту может то же самое даст, но точно я скажу, что плотнее крема.… хотя вроде и флюид..
Как вкусно, однако, описано :)
так ведь,Nicotine, крем вкусный, его кожа моя с удовольствием ела.
Прям как ни зайду на Косметисту — руки чешутся что-то прикупить тем более уход кончается
ха-ха… на меня уже консультанты в магазине косятся, вот, наверное, думают, хожу как за хлебом и молоком)))
Аналогично
Не то слово, «чесотка» какая-то начинается!
  • Monami
  • 19 июня 2010, 01:55
Я на косметисте просто открываю для себя кларанс, до этого никогда не подходила к их стендам, даже сложно сказать почему.
Очень интересный крем! можно спросить, в нем спирта нет?
  • Air
  • 20 июня 2010, 00:03
меня тоже вопрос про спирт в составе интересует, может кто просветит?
я в своё время хотела купить флюид с спф 15. и поэтому смотрела состав. спирт там есть, причём в самом начале. ещё у меня был пробник какого-то крема из этой серии, сразу после его применения кожа лица покраснела (читала здесь, что и у других девушек была такая реакция на эту серию). краснота вскоре проходит, но всё же это не очень хорошо. из этого делаю вывод, что серия не подходит для чувствительной кожи.
у меня валялся в закромах пробник геля из этой серии — после вашего поста намазалась — явный приятный аромат, великолепное впитывание. но лицо, увы, какое-то блестящее излишне (хотя не жирное, нет) — я этого не люблю (или у меня уже пунктик на почве сальности кожи — моя постоянная борьба).
да, так и есть, лицо блестит… но не от жира своего или крема… мне это и понравилось… на люди я без акияжа все равно не выхожу, поэтому когда поверх пудра или тоналка, то получаетсячто лицо сияет изнутри здоровьем.и видно, что за кожей вы ухаживаете…
  • 20 июня 2010, 13:29
у меня тоже пробник этого крема где-то лежит, сегодня попробую, уже хочеться побежать умыться)) Мне нравиться Кларанс, особенно уходовая линия.
  • 20 июня 2010, 13:32
А, вопрос, сколько вам лет? это я к тому, что каждому возрасту свой крем
мне 28… я бы советовала этот крем прежде всего тем, у кого уставший цвет лица, сияния, энергии так сказать не хватает ( а это бывает и в 18 и в 50)… я тут долго думала почему крем только 30 мл сделали, а не 50 -стандарт… мое мнение-его нужно курсом применять(а 30 мл. как раз хватит, чтобы привести кижу в порядок)…
  • 21 июня 2010, 03:17
попробывала вчера этот крем, по первым очущениям-приятный, тонкий приятный запах, нет жирного блеска.
  • 22 июня 2010, 09:28
я тоже распробывала этот крем, мне кажеться кожа более свежая стала. А крем для глаз из этой серии у них интересно есть?