14.10.2011

"Формула молодости" Anew Genics от Avon

Я не являюсь поклонницей Avon, отрицательно отношусь ко всей декоративке от этой марки, да и ко многим уходовым средствам отношусь с огромным сомнением, особенно из невысокой ценовой категории. Но есть средства которые мне действительно нравятся и проверены временем, это серия SPA, и серия Clinical. Все новинки которые появляются из этих серий пробую с удовольствием. У меня есть знакомая консульстант и недавно она мне предложила новинку — сыворотку Genics. С удовольствием согласилась и теперь она у меня.

Активизирующий крем для лица «Формула молодости» Anew Genics от Avon.

Мгновенно пробуждает молодость кожи! Специально разработанная формула крема активизирует протеины, отвечающие за молодость кожи. Клетки кожи начинают работать так же активно, как в молодой коже.
Густая, интенсивно увлажняющая формула. Наносите ежедневно утром или вечером на очищенную кожу лица или шеи.
Спустя 3 дня:
* Кожа становится ощутимо более гладкой
Спустя 4 недели:
* Пигментация уменьшается на 100%
* Морщины заметно разглаживаются

Ну в общем как обычно, производители на обещания не скупятся... Но реально я жду только хорошего увлажнения и приятных ощущений. Ни больше не меньше…

Оформление на высоте, вот удивили так удивили! Коробочка с дном на котором красуется сыворотка, баночка тяжелая стеклянная.

Консистенция сыворотки очень легкая, на руке капля при вертикальном положении медленно сползает…

при распределении на коже заметно сияние, когда я пригляделась к сыворотке на солнце заметила в ней разноцветные мельчайшие блестки видимо за счет них кожа и сияет… насколько это хорошо или нет, за счет чего достигается, незнаю, в составах не разбираюсь…

А теперь мои ощущения: кожа отлично увлажнена, но присутствует какая то легкая липковатость что-ли, правда скоро ее перестаешь чувствовать, запах просто ужасный, немного напоминает запах автозагаров. Тональный отлично на нее ложится, но он у меня с сиянием и сыворотка его только усиливает, думаю пудра на нее будет ложится просто идеально и сыворотка будет подсвечивать кожу. Антивозрастной эффект я не жду, потому как попросту не верю… А в остальном сыворотка мне понравилась.

Подождала как и положено две недели с начала использования. Могу сказать что в качестве бонуса получила еще и то что обещал производитель:

кожа заметно посветлела, хочу на это обратить внимание, даже ну думала что такое свойство в кремах и сыворотках как осветление возрастной пигментации так преображает кожу!!! засияла (иногда я даю ей отдохнуть от сыворотки и если дома нахожусь весь день мне достаточно из ухода лишь протереть лицо тоником и освежить термальной водой и я вижу разницу лицо до использования сыворотки и теперь), немножко заметен и лифтинг. В общем рекомендую как отличное увлажняющее средство и осветляющее возрастную пигментацию.

Цена около 30 долларов
Оценка 5 — - (за запах и липкость)
пользуюсь 2 недели

Loukoumi 15 октября 2011, 10:49
А я все равно боюсь их уход пробовать…
Alina_i 15 октября 2011, 16:55
я бы смело могла бы порекомендовать только две серии о которых писала (spa и clinic) а к остальному отношусь с сомнением
ayrinn 15 октября 2011, 11:26
бутылочка уж очень похожа на Женефик)
а то что эффект есть… это хорошо) я вот от Женефика эффекта не заметила =)
Alina_i 15 октября 2011, 16:56
не пробовала женефик, но слышала… а какого эффекта вы обычно ждете? лифтинг?
ayrinn 15 октября 2011, 20:49
до лифтинга мне еще рановато. а вот мимические морщинки хотелось бы чуть сгладить)
Stellarose 15 октября 2011, 12:35
Я перепробовала море всего из Эйвона, но в основном гели, шампуни, спреи, тушь, блески для губ, а кремов несколько было — есть очень хорошие средства, но есть и то, что мне совсем не подошло, появилась аллергия… Очень здорово, что Ваше средство оказалось таким хорошим! Может быть, мне стоит подарить его моей маме, подумаю над этим. Сама я пока не пользуюсь антивозрастными средствами…
Alina_i 15 октября 2011, 16:58
я читала, эту сыворотку можно использовать с 20 лет под свой обычный уход
Malta 15 октября 2011, 12:47
Я пока антивозрастными не пользуюсь, но, судя по вашему отзыву. средство хорошее, Составы меня не пугают, в том же люксе полно силиконов, и никто не жалуется   Спасибо за пост!
Alina_i 15 октября 2011, 16:58
вам спасибо что зашли!
Parisienne 15 октября 2011, 12:49
Так приятно читать мнения об удачных, эффективных продуктах!
Alina_i 15 октября 2011, 16:59
и приятно также получать больше чем ожидаешь, как у меня получилось с этой сывороткой
Anutka_79 15 октября 2011, 14:17
Вот тоже с недоверием отношусь к средствам для лица от Эйвон, сама ничего из кремов не пробовала, кроме сыворотки Спа рис с чем-то там…
Однако, приятно читать, что, все ж-таки есть у них качественные продукты, это радует)))
Спасибо за пост!
Stellarose 15 октября 2011, 14:19
А как Вам эта сыворотка? У меня она была и мне очень нравилась! Один запах чего стоил:) Сияния лица я не замечала, но кожа после сыворотки мне нравилась!
Anutka_79 15 октября 2011, 14:27
Честно говоря, какого-либо положительного результата я не увидела))) Но и отрицательного — тоже, мне понравился вариант с использованием этой сыворотки в качестве основы под макияж, есть даже некий эффект матирования, была приятно удивлена! Запах мне, в принципе, нравится. Не нравится липкая пленочка, которую оставляет сыворотка, но если продукт поры не забивает, это можно и перетерпеть)))
Alina_i 15 октября 2011, 17:10
да, эта липкая пленочка присутствует во многих сыворотках avon
Alina_i 15 октября 2011, 17:14
мне кажется моментальный эффект от сывороток это именно силиконы, а чтобы реально оценить эффект надо приглядываться к «голой коже» после определенного времени использования сыворотки (не высушила ли она ее, либо наоборот дала хорошее увлажнение, ну и лифтинг конечно, а сейчас для меня возникло еще и понятие возрастной пигментации)
Alina_i 15 октября 2011, 17:17
Anutka, относительно качественные, настоящего качества по-моему у эйвон нет и быть не может
rozmari 15 октября 2011, 20:23
Не покупаю Эйвон,, но удивляет фраза «особенно из невысокой ценовой категории». Я сама люблю люкс, но знаю, что плачу не за качество, а за бренд.
Alina_i 15 октября 2011, 20:56
у меня есть убеждение что дешево — значит плохо, дорого — хорошо, есть конечно исключения (дешево но не хуже), но я всегда ориентируюсь на цену, это не только косметики касается, в одежде, например… да во всем практически!
а вообще вы меня тоже удивляете, как можно брать люкс за бренд, а не за качество, ведь переплачиваете за более дорогостоящие и качественные компоненты и технологии, или я чего-то не поняла