13.10.2011
2076

Lipacid Treatment Gel - Не дай прыщам ни одного шанса

Всем красавицам доброго времени суток!

К сожалению, в жизни любой барышни, даже с самой идеальной кожей, периодически случаются неприятности в виде акне. И, по закону подлости, эти неприятности случаются чаще всего именно тогда, когда надо выглядеть на все 100%. Я долго искала средство, которое смогло бы мне помочь быстро избавляться от непрошеных гостей. И вот оно:

Производитель: лечебный гель Липацид обладает высокой заживляющей и регенеративной способностью, предотвращая образование рубцов и застойных пятен. Содержит антисептические, бактерицидные и вяжущие вещества. Уменьшает активность сальных желез жирной пористой кожи, осложненной угревой сыпью и воспалительными инфильтратами. Масло мяты освежает кожу, осветляет застойные пятна. Гель имеет удобную компактную упаковку в виде тюбика с носиком, что облегчает его использование.
Активные ингредиенты: Липацид, биосера, камфара, экстракт ромашки, экстракт гамамелиса, бисаболол, масло мяты, аллантоин, коллаген аминокислоты, производное SDA#40.
Свотч:
Отзыв:
Сразу хочу оговориться, что производитель рекомендует использовать Липацид лечебный гель обладательницам жирной, с расширенными порами кожи. У меня же кожа чувствительная, склонная к куперозу и раздражению. Тем не менее, это средство прекрасно мне подходит и
является обитателем моей косметички уже больше года. 1 тюбика мне хватает на 4-5 месяцев, использую его спорадически. Эффективнее всего Липацид работает при первых признаках возникновения акне. Как правило, у меня появляется зуд, жжение, дискомфорт в том месте, где в будущем будет прыщ. Затем покраснение и отек. Но чудо! Если мне удается на ранних стадиях обработать этот участок Липацидом — до 4-5 раз в день, то прыщ чаще всего не развивается. В отдельных случаях, если это какой-то особо злой подкожный элемент, я просто продолжаю наносить локально 2-3 дня и мы мирно прощаемся. По своим свойствам Липацид — это прозрачный гель, не липкий, без запаха, быстро впитывается и не оставляет след в виде пленки. До этого у меня было аналогичное средство от Avon- которое не помогало, да еще и застывало в виде белой пленочки и от Vichy, которое было более эффективно, но его зеленый цвет не оставался незаметным.
В общем, всем рекомендую данное средство-как средство быстрого и моментального реагирования при угрозе развития акне.
Срок использования-около 1 года.
Цена- примерно 15 евро -15 мл.
Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезной.

Teana 13 октября 2011, 20:11
спорадически это как?)))
Очень интересная штука… надо глянуть. Спасибо!
Uji 13 октября 2011, 20:15
Сорри, вместо автора отвечу: спорадически — это нерегулярно.)
Uji 13 октября 2011, 20:14
Очень заинтересовал этот Липацид.) Я постоянно борюсь с высыпаниями.(
А где Вы его покупали?
miss-diamant 13 октября 2011, 20:15
Спасибо, хотела его приобрести, но не было в наличии и взяла тоже самое только, не лечебный гель, а лечебный лосьон, в проф. объеме, тоже супер вещь (я о нем писала пост) и по цене выходит намного экономнее.
Чем то еще из gigi пользуетесь?
margarittemeow 13 октября 2011, 22:17
очень интересно, надо обязательно попробовать)))и присоединяюсь к вопросу о том, где покупали)спасибо)
Basenka 13 октября 2011, 22:48
Покупаю у своего косметолога, в салоне. ПРислушиваюсь к рекомендациям и выбираю по типу кожи что-то из Gigi или Janssen. Еще очень довольна кремом для глаз и маской из коллагена этой марки
Miss_Cherie 13 октября 2011, 22:51
Присоединяюсь к вопросу Ugi — где покупали сие чудо?
Alysha 13 октября 2011, 22:56
Сделала для себя приятное открытие, спасибо за пост :) проверим на деле!
Basenka 14 октября 2011, 08:27
Спасибо за комментарии! Постараюсь вскоре рассказать еще о своих любимчиках от Gigi и Janssen. Кстати, сейчас проходит в Киеве Интершарм, Gigi и Janssen там были заявлены.Очень хотелось бы съездить за пробниками(((( А приобрести можно в интернете и у косметологов в салонах.
Vestalka 14 октября 2011, 10:38
Подскажите, а каков срок годности геля до открытия и после? Спасибо за пост!!!
Basenka 14 октября 2011, 14:42
К сожалентю, о сроках точно пока сказать не могу. Я когда в следующий раз буду у своего косметолога на процедуре, все узнаю и сразу вам напишу.
LUANZA 14 октября 2011, 18:28
Интересное знакомство. Я, на пару с 15-летним сыном, в борьбе использую так же Базирон. Очень мне нравится, 1 тюбик на 6-7 месяцев, уже 3ий купила
Basenka 15 октября 2011, 08:52
Спасибо за подсказку! Обязательно куплю Базирон в следующий раз. А из аптечных средств мне еще Зинерит нравится
Basenka 30 октября 2011, 23:51
Узнала о сроках — до открытия — 3 года, после — 6 месяцев.