12.10.2011

Масло для тела Дуэт Макадамия - Body Butter Duo Macadamia The Body Shop

The Body Shop (Боди Шоп) – это крупный изготовитель и поставщик натуральных, этически произведенных косметических продуктов. Бренд был основан в Великобритании Анитой Роддик в 1976 году. Сейчас у The Body Shop более 2100 магазинов в 55 странах.
Ассортимент же составляют более 1200 продуктов: декоративная косметика, парфюмерия, парфюмерия для дома, средства для ухода за волосами, телом и лицом, средства для ванны и душа, косметика для мужчин. Есть из чего выбрать! Вся косметика произведена с использованием только натуральных компонентов.

В линейке новых масел четыре аромата: Sweet Pea- Душистый Горошек, Floral Acai — Цветок Асаи, Macadamia — Макадамия и Vanilla – Ваниль.

Масло для тела Дуэт Макадамия от The Body Shop
Если Вам нравятся сладковатые запахи, попробуйте это масло. Дерево макадамия произрастает в Австралии, а из его орехов производят чудесное масло, которое быстро впитывается и великолепно увлажняет кожу.
Объем: 200 мл
Под крышкой банки Масла для тела ДУЭТ — 2 текстуры, разделенные вертикальной стенкой. Более легкая текстура обеспечивает базовое увлажнение для всего тела. Более плотная текстура предназначена для сухих участков кожи тела — например, локтей и колен. Увлажняющий эффект Масла для тела ДУЭТ длится до 24 часов.

Сезон «сухой кожи» открыт, на улице ветер, а в помещениях сухой воздух, из-за отопления. Но я во всеоружии — крем для тела Макадамия, опробован 20 дней назад и очень понравился. Половина баночки с очень питательным(воскообразным) кремом, пока не задействована, нанесла на локти и колени пару раз, отлично питает и смягчает, к тому же впитывается быстро. А вот кремик полегче расходуется полным ходом, после водных процедур, на влажную кожу тела (согреваю в ладонях и он становится совсем жидким, легко распределяется) наношу совсем немножко и слегка массирую кожу, аромат и бархатная кожа — вот результат. Аромат долго не выбирала, т.к. этот мне показался самым деликатным из всей серии, очень рада, что не ошиблась — не навязчивый, но такой комфортно-вкусный аромат, засыпаю под его убаюкивающее воздействие.

Цена:670 рублей
Оценка:5

Cathie 12 октября 2011, 20:57
Я свои две малютки жду, только не дуо, но теперь и этот захотела)) и когда в Украину Боди Шоп завезут
Parisienne 12 октября 2011, 21:45
Желаю скорой встречи! Пусть обновки Вас порадуют
Cathie 12 октября 2011, 22:53
Спасибо)) Я все жду момента, когда лично можно будет в Украине купить…
Rayli 12 октября 2011, 21:17
Купила около месяца назад, в очередной раз «сорвавшись» в Боди Шопе.
Пока не опробовала, так как хочу добить другие уже открытые крема и лосьоны.
Тоже этот аромат понравился больше всего!

Спасибо за позитивный пост! Буду с двойным желанием ждать «очереди» этого орехового дуэта.
Parisienne 12 октября 2011, 21:46
Спасибо, что зашли
Zamazka 12 октября 2011, 21:17
Все вокруг только и говорят о чудесных свойствах масла ореха микадамии… Не вытерпела я и купила сами орешки, вот вкуснятина!!!
Где бы теперь масло раздобыть? (нет у нас Боди Шоп)
Parisienne 12 октября 2011, 21:28
Орешки из нутри тоже помогут( пока до Вас БШ не дошел)
icebaby 12 октября 2011, 21:39
у меня тоже новенькая баночка стоит:)даже не открывала еще))надо добить с миндалем их баттер.
Parisienne 12 октября 2011, 21:48
Как миндальный аромат?
icebaby 12 октября 2011, 21:53
супер))я от него балдею, обожаю орехово-кокосово-ванильно-шоколадные ароматы… фруктовые для тела не мое… единственный минус у него- впитываемость, минут 15-20 надо подождать…
Parisienne 12 октября 2011, 22:04
Вы согревайте его немного и не на совсем сухую кожу, быстрее впитывается   Да, аромат, это часть терапии, потому что настроение поднимается
icebaby 12 октября 2011, 22:09
спс)попробую)я уже где-то читала, но все время забываю…
Fuchsia 12 октября 2011, 22:36
  Даже на вид крем позитивный
Loukoumi 12 октября 2011, 22:49
У меня такой же, только с запахом Асаи.   Больше нравится более твердая консистенция — она прекрасно увлажняет и смягчает. Более легкая — всего лишь базовое увлажнение. Но зато запах…
Parisienne 12 октября 2011, 22:55
Твердая часть — бальзам(ждет экстрима, пока нет нужды   )
Как Вам аромат Асаи?
Loukoumi 12 октября 2011, 22:57
Я и без нужны ей мажусь — просто больше нравится кожа после нее
А в асаю я вообще влюблена — и в запах и в саму ягоду) Я даже ехала специально за этим ароматом)
Parisienne 12 октября 2011, 23:01
  понятненько, а я выбирала самый нейтральный из всех для первого знакомства, но не навязчивые ароматы — мне понравилось
Loukoumi 12 октября 2011, 23:08
Если честно не нюхала именно ваш баттер, но задумываюсь о покупке ванильного)
Kseni4ka 13 октября 2011, 10:57
уххх! как бы я хотела такую штуку))))) очень очень — как раз то, что нужно сухой коже в холодную зиму. У меня правда есть прекрасный крем «Масло Ши» от Стикс — но хочется уже что-нибудь новенькое))))++
Parisienne 13 октября 2011, 11:37
Спасибочки
alfaret 13 октября 2011, 11:49
Купила такую штуку совсем недавно)) Асаи вроде бы… Запах в магазине понравился, но дома при повсеместном нанесении на тело вызывал тошноту (((
Теперь хочу запах, как у Вас…
Parisienne 13 октября 2011, 13:51
Вот и я не люблю, когда тотальный аромат, лучше меньше
Narina_058 13 октября 2011, 11:53
Отличный пост! Как раз хотела узнать по больше про новую серию боди шоп
Parisienne 13 октября 2011, 13:52
scout 13 октября 2011, 20:34
Идея DUO мне сразу понравилась, жаль только, что у нас в городе Боди Шопа нет. :)