12.10.2011

Диетический шоколад с Sephora corps body

Добрый день девочки) Всех, кому хочется хорошего настроения, а также всех сладкоежек приглашаю под кат

Зашла я ради интереса в Иль де Ботэ, а там новая стойка появилась с продукцией Sephora. Все такое яркое, красивое и аппетитное, что возникло желание скупить все  , но жаББа в моем сознании задавила таки во мне косметического маньяка логикой, и я унесла с собой только самое необходимое:

Скраб Шоколадное паралине — Sephora Gommage Corps bode scrub Chocolat Praline
ОТ производителя: Очищающий скраб поддерживает оптимальный PH баланс, эффект гранул сахара действует как пиллинг, обволакивает кожу защитной пленкой, предотвращающей сухость.
Состав (к сожалению четче снимки не удалось сделать):
Скраб действительно достаточно мягкий, но при этом очень хорошо отшелушивает, создается впечатление что он сахарный, но из описания производителя я поняла что это не сахар на самом деле. Он содержит в небольшом количестве крупные круглые частички (их видно на фото) и в большом количестве мелкие частички похожие на вышеупомянутый сахар. Скраб достаточно густой, кожа после него мягкая и благоухающая   Очень симпатично выглядит золотистый шиммер в составе скраба. В общем единственный минус это его неэкономичность — за раз можно «вылить» на себя 1/4 флакона и это при том что пытаешься экономить…
Цена: около 300 руб (точно, к сожалению, не помню)
Общая оценка 5- (минус за неэкономичность других минусов выявлено не было   )

Молочко для тела Шоколадное паралине Sephora Lait corps body lotion Chocolat Praline
ОТ производителя:
Бархатистое молочко для тела увлажняет кожу, оставляя ощущение мягкости и деликатного аромата. Моментально впитывается. Благодаря добавлению экстракта оливы, витаминов А, Е и F, масло Ши обеспечивает превосходное увлажнение и восстанавливающий эффект.
Напоминает мне шоколадное молоко особенно это сходство заметно в цвете. Тектура нежная, легкая, очень быстро впитывается и оставляет кожу гладкой и увлажненной, не оставляет липкой пленки. Через 5 минут после нанесения уже можно спокойно одеваться. Кожу ароматом напитывает ммм   В общем куплю еще — классная вещь! Минус тот же что и у скраба — вкусно, но мало
Общая оценка 5- (минус за неэкономичность других — нет)
Цена: около 300 руб

Парфюмированный спрей Sephora Spray parfume Chocolat Praline

От производителя: Легкий спрей придаст коже аромат Вашей любимой банной линии на весь день.
Спей действительно продлевает аромат банной линии до самого вечера он очень аппетитно пахнет (впрочем как и вся линия) очень им довольна   Конечно это не настоящая парфюмерия, аромат односложный, но он очень согревающий и сексуальный и дарит безусловно положительные эмоции
Оценка 5 (и минус за то что… угадайте  … маленький объем — всего 10 мл   )
Цена: 160 руб
Итог: Пользуюсь этой линией уже 2 недели, все средства очень качественные, ароматные, с возложенной на них задачей справляются на ура   Поднимают настроение, придают коже мягкость и аппетитный аромат. Рекомендую)
Спасибо за внимание

elenakot 12 октября 2011, 13:10
Жень, мы с тобой такое ощущение, что в один день налет на Иль Де Боте совершили))) У меня тоже около 2 недель лосьон и спрей) Я этого српрея вылила полбутылки за первую неделю, постоянно его подновляла, а теперь надоел
Narina_058 12 октября 2011, 13:13
Обожаю шоколадное молочко для тела! Был у меня около года назад, прекрасный
Но потом Сепфора пропала и недавно появилась в Иль де Боте так что я уже бегу за ним
Спасибо за аппетитный пост
tatiana_s 12 октября 2011, 13:19
Спасибо за пост.
Обязательно куплю парфюмированный спрей.
YuliaFeya 12 октября 2011, 13:38
Спасибо, у меня такой шоколадный спрей, вкусняшка)) Нацеливаюсь на шоколадное молочко для тела)))
Vodavoda 12 октября 2011, 13:39
Спрея в нашей Звездочке на Юго-Западной не было (ни шоколадного ни ванильного), так что взяла только шоколадный лосьон — очень нравится, хорошо наносится и прекрасно пахнет.
Aleksa 12 октября 2011, 15:26
Ух! Какой вкуснячий пост! Так и чувствую аромат шоколада!)) скажите, а этот скраб, молочко и спрей не оставляют оттенок на коже? Они вроде такие темные!!!
Был у меня как то шоколадно- кофейное молочко для тела, и гель для душа..., аромат стоял на всю ванну, но....., муж потом меня так усердно с кровати ,, выталкивал,, не мог переносить этот запах!((((
Ravenrea 12 октября 2011, 22:46
Нет кожу они не красят ни капельки и аромат не сильный (если без спрея, то вообще очень деликатный) так что я думаю врятли он кого-то сильно будет раздражать) К тому же в этой серии такое обилие ароматов!!! У меня аж глаза разбежались   Думала окосею на радостях))) Там есть такие ароматы как крем брюле, мята, блю курасао, ваниль, зеленый чай, малина и многие другие
anagara 12 октября 2011, 15:55
Я люблю скраб у Сефоры и шоколад у них прям настоящий шоколадный аромат, а не подобие. Свотчи самих продуктов, конечно, не аппетитные,   но описание очень вкусное! Надо будет и спрей купить6 спасибо!
Miss_Cherie 12 октября 2011, 17:15
Сколько же девушек на Косметисте уже успели купить эти спреи от Сефоры??? Пора и мне приобрести)))
Loren 12 октября 2011, 17:21
я расстроена ужасно из за того что Летуаль убрал Сефору из своих магазинов (уж не знаю продал ИДБ или еще что то). классные у них и кисти и средства для ванны.
смотрю на фото и прям ностальгия)))
Ravenrea 12 октября 2011, 22:44
Кисти действительно роскошные)) Я уже выбрала там пол стенда
Litota 12 октября 2011, 18:34
Я все никак до ИДБ не дойду уже столько хотелок. А вы в каком ИДБ Сефору берете?
Ravenrea 12 октября 2011, 22:43
Я в Саратове живу) Так что наверное не смогу подсказать Вам где купить эти продукты… но точно знаю что Летуаль не продлил контракт с Сефора а вот в Иль де Ботэ со временем этой продукции станет только больше потому что Сефора купила большую долю акций Иль де Ботэ)
Erin_Brown 12 октября 2011, 18:37
м-м-м вкуснятина, люблю такие ароматы, спасибо за пост