Что купить в the body shop?

Девочки! Подскажите, какие средства обязательно должны появиться у меня от the body shop?   Есть возможность заказать, чтоб привезли, а в силу того, что в Беларуси этих магазинов нет, не знаю, что просить!
Интересуют все бестселлеры для тела!!! С ней проблем никаких, только чтоб пахло вкусненько!
Волосы вьющиеся, длинные, пористые!
Кожа лица жирная проблемная!
И что-нибудь из макияжа хочу!
Вобщем, девочки, посоветуйте, ато постов много, я уже на 5 странице подустала читать
  • prima
  • 10 октября 2011, 00:19
для тела советую баттер Моринга.пахнет божественно и превосходно увлажняет.
  • 10 октября 2011, 01:22
Спасибо! Как раз по постам прощлась и выделила для себя Морингу и еще парочку баттеров))) А не расскажете про запах поподробнее?
  • prima
  • 10 октября 2011, 10:43
мне напоминает аромат жасмина!
  • lyuda
  • 10 октября 2011, 01:06
хайлайтеры в тюбиках у БШ хороши!
  • 10 октября 2011, 01:23
Хайлайтеры видела тут, но вот возник вопрос, там есть оттенки, или это универсальный хайлайтер?
  • lyuda
  • 10 октября 2011, 01:37
есть «белый», есть нескольких оттенков.
Из того, что я пробовала (я недавно знакомиться с маркой начала) нравятся конопляный крем для рук (как раз холодное время года началось) и тени для век.
Есть баттер, но мне не нравится. Точнее моей коже, почему не могу понять.
  • 10 октября 2011, 01:31
Про конопляный крем прочитала в некоторых постах, взяла на заметку, но пока кремов для рук у меня хватает, так что еще подумаю!
А вот про баттеры первый раз слышу негатив, обчно только 5 и миллионы плюсов!
Я тоже читала плюсы и т.п.
Думаю ещё дам шанс баттеру естественно. Просто может был такой момент у кожи или ещё что то. Точнее не всей коже он не подошел — только на ногах не впитывался.
  • marcypan
  • 10 октября 2011, 10:47
Поддерживаю! Самый лучший крем, особенно сейчас осенью, плотненький и питательный! Я лучше не встречала! Мне кажется, это вообще самое лучшее в БШ!!!
  • Aleksa
  • 10 октября 2011, 10:44
Маска из голубой кукурузы, очень хорошая штука. Вся линейка по уходу за лицом с глиной и водорослями тоже отличная вещь. Умывлка, маска, тоник с чайным деревом. Маска ,, овес и мед,, крем с витамином ,, Е,, баттеры для тела, гели для душа у них потрясающие! А вот для волос ничего посоветовать не могу, лично мне ничего не понравилось. Лучше зайдите на их официальный сайт и сами посмотрите продукты, может что то заинтересует.
  • marcypan
  • 10 октября 2011, 10:55
Я вот раньше от их крапивного шампуня фанатела! Вот это была вещь! А потом они перестали его выпускать, решили «усовершенствовать»… ну и как всегда бывает «хотели как лучше, а получилось как всегда». Для волос теперь ничего у них и не нравится. Насчет маски с голубой кукурузой, по моему мнению, она хороша, только если кожа молодая и проблемная, до 23 — 25. Она слишком агрессивная, но не скажу, что прям супер качественная! Серия с маслом чайного дерева у них ничего, я благодаря ей открыла волшебную силу эфирных масел, теперь просто в аптеке покупаю его. Многие мои знакомые хвалят эту серию. Кажется, ее можно купить в мини-версии набором (на пробу). Еще некоторые их минеральную пудру хвалят, но лично я не пробовала
  • LokoGirl
  • 10 октября 2011, 11:04
У БШ для проблемной жирной кожи есть хорошие тоник и маска для лица серия «Чайное дерево». Для тела: мыло «Кокос», с гелями для душа будьте осторожны, от некоторых начинает зудеть кожа!((( Баттеры, молочко для тела и скрабы шикарные, огромный ароматный выбор.
Для рук конопляный крем, для ног мне ничего не понравилось, как и для волос.
  • Tigrysia
  • 10 октября 2011, 11:15
Отшелушивающее полотенце!
  • leuke
  • 10 октября 2011, 11:21
В первую очередь всем советую — пилку для пяток (как она правильно называется?) в виде лопатки. Супер мега вещь, уже раза 3 себе покупала. Потом банановые шампунь и кондей, маску кукурузную и лосьон для тела грейпфрут (если любите такие запахи). На мой вкус баттеры очень тяжелые и жирные, а вот лосьоны очень крутые, если химозиной не воняют. Если любите бальзамы в баночках (для губ), то можно и его (лично я не смогла такими пользоваться). Ах да, еще крем для рук с коноплей.
  • exiv
  • 10 октября 2011, 11:32
для волос, если выпрямляете или феном укладываете (у меня тоже вьющиеся волосы) — бальзам с макадамией для выпрямления kosmetista.ru/catalog/product/3187. мне нравятся волосы после него — очень мягкие.

• YdavkAAA
  • 10 октября 2011, 14:12
Для волос именно у The Body Shop так, чтобы супер — не нашла для себя ничего. Серия для лица Чайное дерево хорошее (пенка и маска). Для тела все баттери неплохи, но клубника липковатая.
  • Sofiko
  • 10 октября 2011, 16:26
Мой любимый баттер для тела Витамин Е, в розовой баночке, очень хорошее увлажнение, деликатный запах розы. Если что-то более парфюмированное — Баттер Моринга, пахнет жасмином. Для лица обязательно закажите их спонж отшелушивающий, просто потрясающая вещь для умывания, правда, не на каждый день. (Эффект скраба) Что-то из серии Чайное дерево, но она достаточно ядрёная. Мне нравится тоник, умывалка не понравилась.Кстати, ещё там есть серия для комби кожи, с матирующим эффектом, но я не пробовала. Из средств для волос очень нравится сыворотка для блеска из виноградных косточек и маска для волос Бразильский Орех. Из косметики ничего нет пробовала, но тестила пудру, вроде, понравилась. Ещё пользуюсь с огромным удовольствием кистью для макияжа (для пудры), самого большого размера. Качество отменное, очень мягкая, не крошит пудру, ни одного волоска не вылезло.